Перейти к публикации

Alan Wake | Alan Wake Remastered


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там "песочница" как бы; куча разнообразных сайдквестов; загадок.

Вот именно поэтому сравнение сабжа с ДП неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уместно.

Чем уместно ? Игры схожи лишь тем, что действие происходит в провинциальных городках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому сравнение сабжа с ДП неуместно.

Да ладно, че ты споришь :) Кому то и Рогью Вариор тоже нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация: прошел алана очень давно, на профиле, которого сейчас уже нет. теперь надумал скачать 2 dlc. возможно ли сразу запустить (не проходить всю игру) если сейвов с пройденной игрой у меня нет? Изменено пользователем antip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация: прошел алана очень давно, на профиле, которого сейчас уже нет. теперь надумал скачать 2 dlc. возможно ли сразу запустить (не проходить всю игру) если сейвов с пройденной игрой у меня нет?

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не было настроения высказаться раньше по поводу АВ, но вот что могу сказать..

Алан вейк оказался для меня большим разочарованием, люблю атмосферные игры с интересным сюжетом, поэтому очень ждал, разумеется приобрёл коллекционку.. А в итоге игра оказалась полной дрянью, да, именно так, для меня по крайней мере. Вытерпел первую главу и забросил на полку. Вот так вот.. :(

Что мне так дико не понравилось?

Чудовищная лицевая анимация персонажей, невозможно вообще никак воспринимать игру с такими персонажами-куклами. Приведённая тут для сравнения ДП при графике прошлого поколения имеет отличную анимацию персонажей, и они действительно живые и эмоциональные, а тут.. :bad: Просто так вышло что я начал АВ почти сразу после прохождения ДП, возможно ещё находять под впечатлением, поэтому настолько сильный был конраст.

Звук (не музыка). Озвучку не рассматриваю, хотя она мне тоже не понравилась, актёры под стать своим кукольным 3Д персонажам, без эмоций. Сам звук, эффекты. Как будто со звуком вообще не работали, эффекта присутствия ноль, более того, звук просто ужасен.

Геймплей, а о нём уже и говорить не хочется, ну мне не интересны коридорно-линейные игры, из точки А в точку Б с бесконечными противниками на пути, сама такая модель игры мне не нравится.

Думал увижу интересный адвенчур а получил невнятный шутер с прикрученным сюжетом и с кривым его исполнением.

Про сюжет ничего сказать не могу, терпения хватило только на первую главу но то что я видел, меня не зацепило, и играть дальше ради развития сюжета не подтолкнуло.

А что касается графики то для меня этот аспект совершенно не важен, но всё же улыбнул рассыпающийся иногда на квадраты туман, лучше бы уж совсем без него, смотрелось бы лучше.

Подводя итог написанному отмечу что меня всегда удивляло насколько все люди разные, и что для кого то будет шедевром, для другого окажется дрянью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не было настроения высказаться раньше по поводу АВ, но вот что могу сказать..

Алан вейк оказался для меня большим разочарованием, люблю атмосферные игры с интересным сюжетом, поэтому очень ждал, разумеется приобрёл коллекционку.. А в итоге игра оказалась полной дрянью, да, именно так, для меня по крайней мере. Вытерпел первую главу и забросил на полку. Вот так вот.. :(

Что мне так дико не понравилось?

Чудовищная лицевая анимация персонажей, невозможно вообще никак воспринимать игру с такими персонажами-куклами. Приведённая тут для сравнения ДП при графике прошлого поколения имеет отличную анимацию персонажей, и они действительно живые и эмоциональные, а тут.. :bad: Просто так вышло что я начал АВ почти сразу после прохождения ДП, возможно ещё находять под впечатлением, поэтому настолько сильный был конраст.

Звук (не музыка). Озвучку не рассматриваю, хотя она мне тоже не понравилась, актёры под стать своим кукольным 3Д персонажам, без эмоций. Сам звук, эффекты. Как будто со звуком вообще не работали, эффекта присутствия ноль, более того, звук просто ужасен.

Геймплей, а о нём уже и говорить не хочется, ну мне не интересны коридорно-линейные игры, из точки А в точку Б с бесконечными противниками на пути, сама такая модель игры мне не нравится.

Думал увижу интересный адвенчур а получил невнятный шутер с прикрученным сюжетом и с кривым его исполнением.

Про сюжет ничего сказать не могу, терпения хватило только на первую главу но то что я видел, меня не зацепило, и играть дальше ради развития сюжета не подтолкнуло.

А что касается графики то для меня этот аспект совершенно не важен, но всё же улыбнул рассыпающийся иногда на квадраты туман, лучше бы уж совсем без него, смотрелось бы лучше.

Подводя итог написанному отмечу что меня всегда удивляло насколько все люди разные, и что для кого то будет шедевром, для другого окажется дрянью..

 

самое главное, даже спорить и доказывать ничего не охота.

 

одно и тоже что говорить - мне анчартед2 не понравился т.к. первая миссия одни флешбеки непонятные, забросил т.к. гавно. печаль, очень печально!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko

У меня такое же как у него мнение. Мне игра тоже не понравилась и я её забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko

У меня такое же как у него мнение. Мне игра тоже не понравилась и я её забросил.

вы оба молодцы, два леденца возьмите со стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы оба молодцы, два леденца возьмите со стола.

Не понимаю твоей агрессии. Всего лишь мнение. Надо быть проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не было настроения высказаться раньше по поводу АВ, но вот что могу сказать..

Алан вейк оказался для меня большим разочарованием, люблю атмосферные игры с интересным сюжетом, поэтому очень ждал, разумеется приобрёл коллекционку.. А в итоге игра оказалась полной дрянью, да, именно так, для меня по крайней мере. Вытерпел первую главу и забросил на полку. Вот так вот.. :(

Что мне так дико не понравилось?

Чудовищная лицевая анимация персонажей, невозможно вообще никак воспринимать игру с такими персонажами-куклами. Приведённая тут для сравнения ДП при графике прошлого поколения имеет отличную анимацию персонажей, и они действительно живые и эмоциональные, а тут.. :bad: Просто так вышло что я начал АВ почти сразу после прохождения ДП, возможно ещё находять под впечатлением, поэтому настолько сильный был конраст.

Звук (не музыка). Озвучку не рассматриваю, хотя она мне тоже не понравилась, актёры под стать своим кукольным 3Д персонажам, без эмоций. Сам звук, эффекты. Как будто со звуком вообще не работали, эффекта присутствия ноль, более того, звук просто ужасен.

Геймплей, а о нём уже и говорить не хочется, ну мне не интересны коридорно-линейные игры, из точки А в точку Б с бесконечными противниками на пути, сама такая модель игры мне не нравится.

Думал увижу интересный адвенчур а получил невнятный шутер с прикрученным сюжетом и с кривым его исполнением.

Про сюжет ничего сказать не могу, терпения хватило только на первую главу но то что я видел, меня не зацепило, и играть дальше ради развития сюжета не подтолкнуло.

А что касается графики то для меня этот аспект совершенно не важен, но всё же улыбнул рассыпающийся иногда на квадраты туман, лучше бы уж совсем без него, смотрелось бы лучше.

Подводя итог написанному отмечу что меня всегда удивляло насколько все люди разные, и что для кого то будет шедевром, для другого окажется дрянью..

Кривая подача сюжета :) - ты это после первой главы уже решил :lol:

Квадратный туман - вообще то туман появляется в 3й главе, так что это балаболство..

Анимация хуже чем в ДП - ну лицорука, че... И вообще, как ты раньше игры воспринимал , когда анимации , грубо говоря , не было...

Звук отстой, нет эффекта присутствия - вот тут ты уже реально спалился :) Ибо звуку, музыке и озвучке в игре уделили максимум внимания... Эффект присутствия в лесу прооосто чудесный...

 

Парни , думаю надо петицию подписывать , чтоб смайлик :facepalm: добавили ибо то что можно одним смайлом выразить, приходится долго печатать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GameOverDV

Человек который написал своё мнение действительно прав. Мне кажется многие фанбои которые не замечают минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megaman8, правильно сказал. но и указываться минусы должны правильно, а не просто выдумываться из головы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно сказал. но и указываться минусы должны правильно, а не просто выдумываться из головы

Где он выдумывал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megaman8, а я не про него говорю. он то как раз более менее нормально все расписал. по крайне мере видно, что человек просто с самого начала ждал от игры другого, нежели того что получил. а вот есть люди, которые не могут оправдать свое разочарование, и начинают что-то приписывать, чего нет. Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот есть люди, которые не могут оправдать свое разочарование, и начинают что-то приписывать, чего нет.

Я тоже по факту как бы написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жду свою Alan Wake , сегодня возможно придет.

Жду от игры атмосферы и интересного сюжета, благо от всех спойлеров себя уберег.

Надеюсь, что игра станет любимой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривая подача сюжета :) - ты это после первой главы уже решил :lol:

Квадратный туман - вообще то туман появляется в 3й главе, так что это балаболство..

Анимация хуже чем в ДП - ну лицорука, че... И вообще, как ты раньше игры воспринимал , когда анимации , грубо говоря , не было...

Звук отстой, нет эффекта присутствия - вот тут ты уже реально спалился :) Ибо звуку, музыке и озвучке в игре уделили максимум внимания... Эффект присутствия в лесу прооосто чудесный...

 

Всё же отвечу, хоть и не люблю спорить. Я написал то что я видел и то как воспринял увиденное.

Я не писал про кривую подачу сюжета, кривая реализация (исполнение).

Рассыпающийся туман я наблюдал как раз в конце первого эпизода, рядом с бензоколонкой.

Лицевая анимация персонажей, в АВ это просто куклы с открывающимися ртами, без малейших эмоций на лицах.

Раньше?, еще со времён второй PS были игры с живыми персонажами, с эмоциями на лицах.

Что касается звука, то я не знаю кто там уделял внимание звуку (про музыку я ничего не говорю), но нормального саунда в АВ я не услышал. Эффект присутствия в лесу может быть только если мы слышим этот самый лес, а не гул в сабе вместо пения лесных птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же отвечу, хоть и не люблю спорить. Я написал то что я видел и то как воспринял увиденное.

Я не писал про кривую подачу сюжета, кривая реализация (исполнение).

Рассыпающийся туман я наблюдал как раз в конце первого эпизода, рядом с бензоколонкой.

Лицевая анимация персонажей, в АВ это просто куклы с открывающимися ртами, без малейших эмоций на лицах.

Раньше?, еще со времён второй PS были игры с живыми персонажами, с эмоциями на лицах.

Что касается звука, то я не знаю кто там уделял внимание звуку (про музыку я ничего не говорю), но нормального саунда в АВ я не услышал. Эффект присутствия в лесу может быть только если мы слышим этот самый лес, а не гул в сабе вместо пения лесных птиц.

У тебя слишком предвзятое мнение об игре... Попробуй всё это откинуть в сторону, сесть вечерком и поиграть... Недостатки можно в любой игре найти, сделать на них большой акцент, обосрать можно что хочешь... К примеру почему Анчартед не стратегия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот игра понравилась, оч редко прохожу до конца, а тут, с огромным удовольствием по главе в день. Графически всё здорово, особенно туман да сам лес. Атомсфера у игры есть, страшненько порой когда в окне ктото прошёл а ты выходишь, там никого или телек нечаянно врубился и тя показывают, не говорю уже о страницах в которых описывается что все эти лесорубы да шахтёры, сидели у огня и рассказывали истории, жили поживали но тьма их накрыла и бла бла бла, оч проникаешься в сюжет в этот весь город, в персонажей.

 

не думал что после Uncharted 2 меня вообще чтото зацепит, я не говорю что Alan лучше, нет конечно, но он очень цепляет, по крайней мере меня.

 

ИМХО, игра года в номинации экшен от третьего лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярные игры всегда будут многим не нравится, по одной простой причине-они популярны !! В них старается поиграть каждый поэтому и развелось столько халохейтров и прочих, мне допустим совершенно не нравятся мегопопулярные фейбл и киллзон, однако их это гавном не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...