Перейти к публикации

2008 Video Game Awards


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametrailers.com/images/GT_VGA_Gamestop_SuperSkin_Header_Final.jpg

 

обсуждаем

 

http://tf2.digitaljedi.com/wp-content/uploads/2007/12/spikevga1.jpg

 

http://www.gametrailers.com/vga2k8.php

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут собственно обсуждать?

513484[/snapback]

церемония награждения Video Game Awards.

на этой церемонии должно состояться много анонсов и показы будущих игр таких как Brutal Legend,Gta IV:lost and damned и т.п.

практика показывает,чтоб флуд не разносился по форуму,лучше будет одна тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что на xbox360:Первое место возьмет Gears of War Ту

На ПС3:Либо MGS фоур либо Little Биг планэт

И ВИИ:No more Heroes

 

Мой вердикт >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно глянул на претендентов во всех номинациях = особых открытий не обнаружил - либо мульти , либо пару экслюзивов с обеих сторон - негусто

Больше всего интересуют видосы на будущие игры , к примеру

http://www.gametrailers.com/images/Mafia2_GT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года - ГТА4

 

Шутер года - Гиря 2

 

РПГ года -Фаллаут 3

 

Файтинг года - SUPER SMASH BROS. BRAWL

 

Лучшая игра для порт. приставок - GOD OF WAR: CHAINS OF OLYMPUS

 

Лучшая графа - ГИРСА 2

 

Игра по фильму - STAR WARS: THE FORCE UNLEASHED

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года - ГТА4

 

Шутер года - Гиря 2

 

РПГ года -Фаллаут 3

 

Файтинг года - SUPER SMASH BROS. BRAWL

 

Лучшая игра для порт. приставок - GOD OF WAR: CHAINS OF OLYMPUS

 

Лучшая графа - ГИРСА 2

 

Игра по фильму - STAR WARS: THE FORCE UNLEASHED

513758[/snapback]

+1

только про файтинг не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года - Fable 2

Шутер года - Bourne Conspiracy

РПГ года - Fable 2

Лучшая игра для порт. приставок - Apollo Justice: Ace Attorney

Лучшая графа - Gears of War 2

Игра по фильму - Bourne Conspiracy

 

я так хочу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года (Xbox 360) - GTA IV (ненавистники убейтесь :))

Игра на портативных консолях (PSP) - Midnight Club LA Remix.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 14го декабря примерно в какое время (московское) церемония будет проходить??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birthday Agony

А как же вселенная и фильмы STAR WARS??))

513980[/snapback]

по фильму и имеется в виду фильм "SW:TFU",а игра во вселенной не входит в эту категорию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну м\б, тогда на эту номинацию прекрасно подойдет Bourne Conspiracy... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну м\б, тогда на эту номинацию прекрасно подойдет Bourne Conspiracy... :)

513999[/snapback]

полностью поддерживаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года - Gears of War 2

Шутер года - Gears of War 2

РПГ года - Фаллаут 3 ( Fable2 конечно отличная игра , но соперничать в номинации RPG она врятли может , скорей сказка года))))

Файтинг года - Soul Calibur 4

Лучшая графа - gears of war 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало я хочу так ^_^

 

Игра года - Gears of War 2

Шутер года - Gears of War 2

РПГ года - Fable 2

Файтинг года - Soul Calibur 4

Лучшая графа - Gears of War 2

Игра по фильму - Star Wars : TFU

Хоррор года - Dead Space

Гонки года - Midnight Club Los Angeles

Удивление года - Army of Two

Пустышка года - GTA4

Жалко болванку Arita года - Condemned 2 :bad:

Унылость года - FarCry 2

Гребанные Японции года - DMC4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра Года: FallOut 3

Шутер года: Gears of War 2

Сказка года: Fable 2

Лучший файтинг: Soul Calibur 4

говно года: naruto broken bond\far cry2\ sw force unleashed

Лучший слэшер: DMC 4

Изменено пользователем Razzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну м\б, тогда на эту номинацию прекрасно подойдет Bourne Conspiracy... :)

513999[/snapback]

нет, тк игра не по фильму, а по книге :grin: :grin: :grin:

 

пс игра клевая!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фатал сделай в шапке изображение по меньше по длине - 640~ Изменено пользователем Shift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...