Перейти к публикации

Live!


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Клёво, спасибо огромное, значит надо сетевую брать, ок, звтра возьму!!! СПАСИБО

 

А есть ли большая разница в выборе Сетевой Карты, вот такая подойдёт.

 

http://shop.key.ru/photo/items/55489.jpg

 

Сетевой адаптер Fast Ethernet для шины PCI с поддержкой 802.3х

 

DFE-520TX - экономичный сетевой адаптер с автоматическим определением скорости 10/100 Мбит/с, устанавливаемый в ПК со слотом расширения PCI. Этот адаптер использует однокристальную технологию и оборудован встроенным буфером типа «очередь», обеспечивая возможность простого подключения компьютера к сети Ethernet.

 

Карта сетевая D-Link DFE-520TX

 

Модель DFE-520TX

 

Особенности Высокая производительность

После установки адаптера в слот расширения PCI компьютера, он будет автоматически сконфигурирован BIOS компьютера. Работая в режиме 32-битной Bus Master, DFE-520TX гарантирует рабочим станциям высокую производительность при работе в сети. Bus Master позволяет передавать данные минуя центральный процессор, что дает возможность разгрузить его для выполнения прикладных программ.

Подключение на скоростях 10/100 Мбит/с

Адаптер может подключаться к сети 10BASE-T Ethernet или 100BASE-TX Fast Ethernet. Скорость подключения 10/100Мбит/с определяется автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны пользователя.

Управление потоком 802.3x для надежной передачи данных

Адаптер имеет встроенную функцию управления потоком данных 803.2х в полнодуплексном режиме, обеспечивая защиту от потерь пакетов при их передаче по сети. При подключении к коммутатору, поддерживающему управление потоком, адаптер, во время пиковых нагрузок, получает от него сигналы о переполнении буфера. После этого адаптер приостанавливает передачу данных до тех пор, пока не получит сигнал от коммутатора, что он готов к приему данных.

Общие характеристики:

Стандарты

IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet

IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet

Автосогласование IEEE 802.3 NWay

Управление потоком IEEE 802.3x

Спецификации локальной шины PCI 2.2

Топология

Звезда

Протокол

CSMA/CD

Скорости передачи данных

10BASE-T:

10Мбит/с (полудуплекс)

20Мбит/с (полный дуплекс)

100BASE-TX:

100Мбит/с (полудуплекс)

200Мбит/с (полный дуплекс)

Сетевые кабели

10BASE-T:

UTP Cat.3, 4, 5 (100 м макс..)

EIA/TIA-568 STP (100 м макс.)

100BASE-TX:

UTP Cat. 5 (100 м макс.)

EIA/TIA-568 STP (100 м макс.)

Индикаторы

Link (Соединение)

Activity (Активность)

Изменено пользователем Real G's
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Real G's

Конечно, подойдет.

Там достаточно даже простенькой 10Мбит Realtek 8029, а уж эта тем более подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите!У меня есть свой гаметег!Когда захажу после всех настроек LIvе"а то он мне пишет чтоб я написал какойто email и пароль в Windows Live ID!!!Что это! :cray:

 

P.S. У меня выделенка и у меня нет карточки оплаты ведь говорят певый месяц безплатный(и ещё я не зарегестрирован на www.xbox.com)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня провал в тесте Xbox Live В MTU, Чё делать !?

50124[/snapback]

Это происходит в том случае, если ваш маршрутизатор или шлюз несовместимы с Xbox Live, или если ваш маршрутизатор или шлюз имеют неправильное установки MTU.

 

http://support.microsoft.com/kb/908882/en-us?sd=xbox

 

О том как изменить параметры MTU которые как раз и используют передачу данных по протоколу РРРоЕ можно узнать тут:

 

http://support.microsoft.com/kb/283165/ru

 

Или для начала попробуй покопаться в настройках шлюза сети. и отключи все фаерволы и антивирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас судя по нику в геймертагу парню - не так много лет и скорее всего он вряд ли знает хорошо ангийский(если что не в обиду)

Так что лучше бы ты ему кинул бы свое оописание...

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с проверкой DNS :(

Все настройки поставились автоматом,брандмауэр выключен.

Жду помощи :)

Подключаюсь с помощью двух сетевух

Изменено пользователем Smirn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с проверкой DNS :(

Все настройки поставились автоматом,брандмауэр выключен.

Жду помощи  :)

Подключаюсь с помощью двух сетевух

50203[/snapback]

DNS в консоли выставлял как у провайдера или как в Faq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это происходит в том случае, если ваш маршрутизатор или шлюз несовместимы с Xbox Live, или если ваш маршрутизатор или шлюз имеют неправильное установки MTU.

 

Или для начала попробуй покопаться в настройках шлюза сети. и отключи все фаерволы и антивирусы.

50197[/snapback]

 

 

Стас судя по нику в геймертагу парню - не так много лет и скорее всего он вряд ли знает  хорошо ангийский(если что не в обиду)

Так что лучше бы ты ему кинул бы свое оописание...

50201[/snapback]

Я ему и описал что проблема со шлюзом. Иногда бывает проблема MTU исчезает сама собой на следующий день, так как тест MTU может валиться как из-за неправильной настройки шлюза или некоректной работе маршрутезатора сети, причём проблема может возникать на пути у провайдера сети.

Для начала нужно проверить правильно ли введён шлюз к провайдеру и правильно ли выполнены настройки сети на Х360, при этом отключить все блокираторы сети (фаервол, антивирус и прочие програмы слежения за сетью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите!У меня есть свой гаметег!Когда захажу после всех настроек LIvе"а то он мне пишет чтоб я написал какойто email и пароль в Windows Live ID!!!Что это! :cray:

 

P.S. У меня выделенка и у меня нет карточки оплаты ведь говорят певый месяц безплатный(и ещё я не зарегестрирован на www.xbox.com)))

50190[/snapback]

Чтобы зарегиться в лайве нужно завести аккаунт, для этого он и просит ввести мыло и завести себе пароль на этот аккакунт, а на мыло потом подтверждение придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DNS в консоли выставлял как у провайдера или как в Faq?

50205[/snapback]

 

Как у провайдера

 

Кстати,каким еще способом можно узнать DNS,а то может быть я не там смотрю

Но тем способом который указан в инструкции посмотреть не удается,там он не выводится. Пустое поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,каким еще способом можно узнать DNS,а то может быть я не там смотрю

Но тем способом который указан в инструкции посмотреть не удается,там он не выводится. Пустое поле.

50230[/snapback]

Пуск --> Настройка --> Сетевые подключения --> Название вашего соединения с провайдером --> Щёлкнуть по иконке 2 раза --> Закладка "Поддержка" --> Подробности -->DNS-сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,не проходит :(

Поставил настройки айпи как в faq и ввел DNS - пишет Failed :cray:

Что делать ? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не зря спросил какие DNS вводишь. Ставь как в FAQ

ДНС первичный - 4.2.2.2

ДНС вторичный - 4.2.2.3

У меня только так и заработал, с родными DNS тоже не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с проверкой DNS :(

Все настройки поставились автоматом,брандмауэр выключен.

Жду помощи  :)

Подключаюсь с помощью двух сетевух

50203[/snapback]

Вот поэтому и проблема! Автоматом ненужно, делай всё по порядку по пунктам и при этом всё ручками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно не понял, как MTU настроить, всё по инструкции сделал, и ещё, почему ДНС проходит только когда я не подключён к интернету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот чиатю, что вы тут пишете о_ОООО...понять бы мне, вот что за фишня, я играю, играю, ниче не меняется и вдруг в один прекрасный день не подходит ему MTU, я так и не понял что делать, обьясните подробней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите не конектит к live ... Делаю так ...

 

Первая сетевуха - настройки сети провайдера

Вторая сетевуха - хбокс поставил все настройки автоматически .

 

Настраиваю консоль делаю всё как писал в топике Stas11 (по 2ому способу) , т.е. Мак адрес от первый сетевухи ввожу и все данные первой сетевухи ... не проходит ИП ... ( фаирволл вырубаю ) .

Что не так делаю ? Помогите пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ip измени последнюю цифру, лично мне помогло. :clapping: Изменено пользователем Dimasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа....Это MTU уже надоело, что за фигня..

50509[/snapback]

У меня был случай,что MTU не пропускало часа два,но потом всё нормально работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло ... кстати когда вторая сетевуха с боксом конектит , то пишит типа может отсутствовать интернет или ограничение чето такое ... и типа не обозначен ИП ... может на вторую сетевуху тоже надо ИП ставить какой-то ? :)

 

ЗЫ Поставил другой ип на 2ую сетевуху дн шлюз и маску туже , надпись пропала , а в боксе всеравно не проходит ИП :o

Изменено пользователем DobXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не хочешь иксбокс на прямую присоединить,не через комп?

Я думаю будет меньше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...