Перейти к публикации

Microsoft представит преемника Xbox 360 в 2010


Icedko911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft представит преемника Xbox 360 в 2010 году

 

После нескольких недель слухов о том, что Microsoft рассматривает возможность добавления поддержки Blu-ray в Xbox 360, официальные лица компании еще раз заявили, что Microsoft не пойдет по такому пути. А теперь самое интересное - впервые, с момента выхода консолей нового поколения, Microsoft официально заговорила о своих планах на будущее.

 

Нет, редмондская компания не намеревается включать поддержку Blu-ray в Xbox 360 - вместо этого Microsoft уже работает над абсолютно новым решением, совмещающем игровые и развлекательные функции, которое должно заменить на рынке Xbox 360.

 

Новая приставка будет являться как игровой консолью, так и продвинутой системой управления развлекательным контентом. Запуск новой консоли ожидается не раньше конца 2009 - начала 2010 годов.

 

Логично было бы предположить, что Microsoft не повторит свою ошибку и не задушит Xbox 360, который на тот момент все еще должен пользоваться немалым спросом. Возможно, Microsoft готовит усовершенствованную версию консоли, которая будет обладать рядом привлекательных мультимедийных функций, и при этом сможет проигрывать все оригинальные игры для Xbox 360.

 

 

Gametech

Изменено пользователем Icedko911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстро? нормально! через 5 лет после выхода прошлой. Это обычная практика на консольном рынке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано 360 сбрасывать.....наверника выпустят что-то типо Элита, только с большими мультимедийными возможностями, выходами и всем, чем будет можно на данное время....а игры будут продолжать выходить на всех версиях бокса одинаково.....имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры перестанут выпусть не раньше 2011, как это было и с PS2, хотя на нё досих пор выпускают(вроде как). Так что гамайте, ешо 2-3 года 360 осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они собираются выпускать новую консоль или старую с доп возможностями?

225307[/snapback]

Новую, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они собираются выпускать новую консоль или старую с доп возможностями?

225307[/snapback]

 

Еще ни чего не известно, все что там нписано это все! ФЛУД! Иди в свои свободные...

 

 

ЗЫ. А джой будет какой?! ФОтку только вылождте!! ( ТУПОСТЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как будет с обратной совместимостью? Ведь если не Blu-Ray и не HD-DVD, то остается старый добрый DVD (на полностью цифровой контент я уверен Microsoft перейти не сможет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как будет с обратной совместимостью? Ведь если не Blu-Ray и не HD-DVD, то остается старый добрый DVD (на полностью цифровой контент я уверен Microsoft перейти не сможет).

225318[/snapback]

 

 

 

DVD очень сильно сдаст к тому году, будет как CD сейчас. Микры страстно поддерживают скачку, то видимо все таки будет цифровой контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная новость) так уже в 2011 куплю себе новый бокс))

Все-таки стоит сначала посмотреть как оно будет. не будет ли ломаться каждые полгода. А там может и взломают его. Эх... что-то я замечтался) может это будет и не новый бокс вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD очень сильно сдаст к тому году, будет как CD сейчас. Микры страстно поддерживают скачку, то видимо все таки будет цифровой контент.

 

Я тогда куплю Play station - цифровое распространение игр не для меня :(

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD очень сильно сдаст к тому году, будет как CD  сейчас. Микры страстно поддерживают скачку, то видимо все таки будет цифровой контент.

225320[/snapback]

 

Пусть сдает, все равно пока реальной альтернативы ему нет. Куча народу играет без Лайва, да и качать образы по 7Гб не каждому доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда куплю Play station - цифровое распространение игр не для меня :(

225323[/snapback]

У PS 4 тоже будет цифровое распространение игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У PS 4 тоже будет цифровое распространение игр

225337[/snapback]

нееет Сони не откажется от Блюрэя :)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифровое распространение в следующем поколении может быть только как альтернатива обычному распространению - и никак иначе. Именно по этой причине еще выходят CD с музыкой (хотя многие прочили им смерть с приходом MP3).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще конец 2010 самым вероятным кажется.

Майкрософт поняла что выпускать консоли первыми выгодно и лучше придушить малеха старую консоль и выпустить новую.Сони то свою ПС3 еле отбивают и говорят что она лет на 6-7(это получается они её в 2012 обновлять тока собираются.).На выставках 2009 года думаю можно будет уже видеть презентации.

А чтобы не душить продажи дисков просто обратная совместимость.Все равно к тому времени дальше чем FullHD прогрес так и не сдвинется и это будет реализовать гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...