Перейти к публикации

Beyond: Two Souls


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати в тему о роликах- у них качество совсем другое, в игре же другая картинка, более четкая, не понимаю почему такой эффект.

скорее всего ролики - видеофайл, если четкость ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально там с графоном даже по роликам. Я сначала тоже мельком с Е3 глянул кадры, они показались мне убогими, на уровне PS2. Если приглядеться к видео в хорошем качестве, то графыч хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего ролики - видеофайл, если четкость ниже.

Ну так ладно бы отличия были слегка, а тут они весьма большие. Но честно сказать я удивлен такому графону в игре, не ожидал что такое железо на что то еще способно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался попробовал демку.. Скажу только про езду на байке, это было нечто, особенно на мосту..

И я очень сочувствую тем людям которые пропустят эту игру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная будет игра. Со времен Хэви Рейна изменили чуть механику, слегка непривычно, но потом уже просчитываешь, как куда стик отклонять.

 Саунд отлично передает атмосферу. Трейлер весьма душещипателен, жду очередной шедевр от Квантиков. 

ХЗ чего там спойлерного, если трейлеры смотрели, то демка ничего не испортит, там лишь пользователя знакомят с управлением и механикой, особых сюжетных углублений нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное отличие от ХР это полноценное управление перемещениями, пешком, в полёте, на транспорте. Т.е. езда на байке также как и в гоночных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. езда на байке также как и в гоночных играх.

Ага, как в гоночной игре "Ну погоди!" с одной известной всем портативной совковой "консоли".

Короче графика отпадная, анимация красивая, сюжет наверное получится хорошим, насыщенным сильными моментами.

Но геймплей это просто какой-то выродок... Чтобы игра состояла только из QTE... не, даже хевик настолько упорот не был. Полную пройти конечно хочется, но наверное подожду, пока у знакомых появится, потом возьму пройти.

 

полноценное управление перемещениями

и да, прочитал твой пост еще раз, не в силах сдержаться - ТЫ УПОРОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, ты играл в хр? Как там персонажем управляешь? А тут Ходишь как в любой другой игре от третьего лица. Управление байком при чём тут ну погоди?? Рулишь, жмёшь газ и тормоз. Кто тут упорот ещё вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, ты играл в хр? Как там персонажем управляешь? А тут Ходишь как в любой другой игре от третьего лица. Управление байком при чём тут ну погоди?? Рулишь, жмёшь газ и тормоз. Кто тут упорот ещё вопрос.

Там так же можно было управлять персонажем, ходить всюду и тд и тп. Вспомни эпизоды за агента ФБР, где даже надо было ходить, улики собирать и прочее. 

 

Ага, как в гоночной игре "Ну погоди!" с одной известной всем портативной совковой "консоли".

Короче графика отпадная, анимация красивая, сюжет наверное получится хорошим, насыщенным сильными моментами.

Но геймплей это просто какой-то выродок... Чтобы игра состояла только из QTE... не, даже хевик настолько упорот не был. Полную пройти конечно хочется, но наверное подожду, пока у знакомых появится, потом возьму пройти.

 

и да, прочитал твой пост еще раз, не в силах сдержаться - ТЫ УПОРОТ

Всё там ок с управлением, просто привыкнуть надо. Я по началу тоже плевался, но потом понял, что всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там так же можно было управлять персонажем, ходить всюду и тд и тп. Вспомни эпизоды за агента ФБР, где даже надо было ходить, улики собирать и прочее. 

Ну блин, я конечно понимаю что прошло уже пару лет...

Для перемещения персонажа в ХР нужно было Зажать кнопку R1 (или R2, не помню) и при этом выбирать направление движения левым стиком. Т.е привычного нормального управления перемещением - не было. В сабже - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поторопился что-то Кейдж убирать однокнопочное управление и так резко переходить к ПОЛНОМУ управлению. Аудитория не готова к таким геймплейным инновациям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поторопился что-то Кейдж убирать однокнопочное управление и так резко переходить к ПОЛНОМУ управлению. Аудитория не готова к таким геймплейным инновациям!

:lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чо все, после TLoU графин вообще не вдохновляет никак. В лесу так вообще туман перед носом и темнота вокруг, чо там графонистого то?

Геймплей все таки пободрее ХР, теперь надо направление например уворота стиком крутить, а не кнопочку жать как раньше.

Ну и завязка и общее направление сюжет в ХР получше как по мне, типа мрачный триллер, загадка. А тут фантастика какая то для тинейджеров, с пиф паф и бум бум.

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут фантастика какая то для тинейджеров, с пиф паф и бум бум.

Мне "Воспламеняющую взглядом" Кинга напомнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не купит тот жидяра

годные экзы то можно и купить :yea:

 

тыж сам перепродаещь все что покупаещь?

или я не прав?

 

зы. след неделя будет сливная однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3.55 демка появилась. Однако проблема такая. При установке фикса появляется следующее - не удается выполнить обновление требуемое программное обеспечение не было установлено.

 

Что это может значить?

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В регионе проблема была) менять все лень. Я пс 3 раз в полгода включаю ради эксов. Кстати это нормально что в игре черные полосы сверху и внизу? Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В регионе проблема была) менять все лень. Я пс 3 раз в полгода включаю ради эксов. Кстати это нормально что в игре черные полосы сверху и внизу?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка просто пушка,унылый кейдж могёт делать хрошие игры

Он всегда делает отличные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне ХР оч скучная игра, реально засыпал под нее + идиотских моментов хватает. Сюжетец там как в средненьком голливудском триллере. Разве что атмосфера и некоторые персонажи получились. Надеюсь учтет Кейдж и в этот раз сделает все как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...