Перейти к публикации

Beyond: Two Souls


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для тех кто хочет скачать из psn, надо войти в фейсбук там в "группу" gamestop там будет ранний доступ, просто вбить мыло и получить ключ. Только нужен американский акк psn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел демку отличное кино с крутым графоном и саундтреком если еще будет крутой сюжет то все как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка моё почтение. Графон просто бьет на повал, ничего даже близко я на консолях не видел, такой уровень картинки не стыдно и на некст ген было издавать, при том фпс тоже шикарный. К геймплею надо привыкать, но он весьма неплох на самом деле. Сюжет интригует. Вообщем, вполне себе такой претендент на ГОТИ выписывается, если в игре всё будет ок, то определенно войдет в тройку лучших игорей года и возможно даже выйдет на лидирующую позицию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, хорошее кино.

Графин конечно далек от совершенства, что бы тут не говорили. Зато играется смотрится вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате в моменте когда возле моста с баррикадой  на мотоцикле не включить силовое поле, то дальше другое развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне лукавите вы про графон.

По крайней мере по геймплею было видно, что далеко не все так радужно там с графоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хочется и колется. Практически ничего не смотрел по игре, а тут демка вышла  :lie:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон вполне ок, особенно сцена в лесу. Демка ничо так, но тому кто придумал эти дурацкие уклонения/блоки,удары хочется дать леща, я много минут проходил сраный момент в тренажерном зале, ну бред же. Вроде всё очевидно легко, но иногда путаюсь. Управлять призраком вполне интересно, хоть не сплошное кинцо теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка отвал башки, завтра возьму комплект предзаказа в Мувидео.

Если надо кому что бы в ФБ не регатся, не пользованый код.

Redemption Code: 9JDB-QRNA-J49R

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг, подожду уже релиза. Че толку спойлерить.

да и так пол игры небось на ютубе уже показали))

кстати сколько игрочасов будет кто то в курсах? как ХР или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, слишком много инфы показали в демке о Джоди и Эйдене, я думал там будет рандомный уровень вообще без всякой инфы о вселенной игры, но не  тут то было. Зря они вставили уровень из лаборатории, специально трейлеры/геймплеи не смотрел чтобы не спойлерить, а тут такая фигня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ииии-так, сейчас станет известно - уйдут ли двепицот на очередной кругляшок, или на порцию веществ. А эцсамое, если через фб мутить, там подписка псн не нужна будет?
 

Уже не надо, нашел. Если кому надо:

https://www.facebook.com/GameStop?sk=app_174961479209942&app_data=submitted-1

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере по геймплею было видно, что далеко не все так радужно там с графоном.

Кстати в тему о роликах- у них качество совсем другое, в игре же другая картинка, более четкая, не понимаю почему такой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...