Перейти к публикации

Burnout Revenge


Shadow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никак не могу пройти на золото Grand Master Crush на второй сложности.

 

4 млн. набрать ну просто нереально. Как там проехать чтоб такую аварию устроить? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
начал играть в эту игру, прошёл скокато а достижений ноль хотя в игре пишет шо чёто открывается и первые места занимал, почему это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

titanizm У меня тоже самое.

:( я вот думаю игра старая и там чёнибудь этакое не поддерживается? может в поддержку написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Народ, как полностью пройти игру? При загрузке профиля отображается процент прохождения 68, при этом открыто гонок 169/169 и все они пройдены, из них 49 золотых медалей. Разблокировано так же всего 4 достижения. Чтобы было 100% прохождение нужно всё выиграть на золото? Это уже на задротство похоже... Или что вообще сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как полностью пройти игру? При загрузке профиля отображается процент прохождения 68, при этом открыто гонок 169/169 и все они пройдены, из них 49 золотых медалей. Разблокировано так же всего 4 достижения. Чтобы было 100% прохождение нужно всё выиграть на золото? Это уже на задротство похоже... Или что вообще сделать?

 

да, все на золото, и ещё (здесь я не уверен) возможно выполнить все спец задания в каждом районе... я помниться задался такой целью, и почти добился её... последние 2 группы гонок оставалось пройти, остальное на золото было, и тут просрал профиль... зато теперь мне вообще на ачивки пофиг и ни заморачиваюсь больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...