Перейти к публикации

Burnout Revenge


Shadow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Второй и третий правильно, а с первым мучился еще на первом боксе. Но сейчас уже забыл.

 

Про первый я помню: там есть участок со ступеньками вверх поднимаешься и он разделен стеной округлой, еще там по бокам есть деревья (только не помню прямая или обратная трасса смотреть надо) а по бокам округлой стены ступеньки вверх ведут и вот в эту округлую стену и надо свелать краш B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Люди помогите дайте совет я гамал в Burnout ещё на PS2, сейчас думаю о покупки на XBOX360 как думаете стоит брать или не стоит???? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмич

Если нравилась игра -бери. Я взял тож после плойки. К тому же в Live достаточно прикольно. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я открыл последний уровень репутации Элита + завалил взрывом своей машины всех остальных 5 участнегов, чё-та "Total ...." . За это должны были дать achievement . Тока что-то они у меня не отразилсь. Глюк?

 

Глюк. Мне дали этот achievement, когда я гонял в Eastern Bay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Вот гады. Причём была надпись, что achievement unlocked. И я уже раза 4 такие темы проворачивал, 5-ых валил от своего взрыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane, klj, как соберемся играть, помогите мне, пожалуйста, открыть приз. :) Мне нужно вынести пятерых за игру, посему надеюсь, что вы мне позволите вынести по разу вас, а потом, если угодно, можете отбится (даже 5 раз кому нужен приз). Плюс нужно договориться с Caracul. Мы с ним замечательно гоняли, но так и не успел выбить пятерых. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Hurricane, как-нибудь помоги добить Crash.

 

Просто гоняй с игроками с низким рейтингом. И всегда с одним игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы добраться до этой игрули :to_become_senile: надоело играться на первом боксе :to_keep_order: хочу графики :wizard:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник. Я на PS2 её почти прошол, и хотелось бы знать чем отличаеться 360 версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник. Я на PS2 её почти прошол, и хотелось бы знать чем отличаеться 360 версия?

+ Представляет огромный интерес в Лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка просто улет. Графика потрясающая Сюжет разнообразный, самый лучший из всех Burnout
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...