Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мда,я думал чувак хоть и пиздабол но воин,а он перед самым матчем нашел причину слится.Блять такой бред,фу

 

Теперь уверен на 100 тыщ процентов,что он специально тогда отъедал брюхл,чтоб в вес не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэйна Уайт: «Бой Хабиб – Фергюсон состоится 18 апреля, где-то на этой гребаной планете»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дэйна Уайт: «Бой Хабиб – Фергюсон состоится 18 апреля, где-то на этой гребаной планете»

аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух конечно, да и верится маловероятно, но мол Конор согласился на замену хабиба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух конечно, да и верится маловероятно, но мол Конор согласился на замену хабиба.

уже маловероятно что юфс 249 вообще состоится. будет дикий прикол если авиа-перелеты разрешат числа 10-15, кебаб будет с гавном смешан.

он просто не ожидал что его же фанаты будут очкошником называть  :men:

во всех ютуб роликам посвященные этой теме, пишут ему "мышление очкошника", бумеранг вернулся  :nice:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничё что с местом еще не определились?

https://m.allboxing.ru/news/20200402-1532/toni-fergyuson-ne-primet-zamenu-poka-ne-uznaet-mesto-boya-na-ufc-249,

 

Да не будет UFC249

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://risovach.ru/upload/2013/09/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_28746728_orig_.jpg      (ИМХО)

Изменено пользователем wwwwxbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абиб Нурмагомедов завершил эфир в «Инстаграме» после того, как Макгрегор попросил добавить его

 

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал в «Инстаграме» отмену боя с Тони Фергюсоном, но завершил прямую трансляцию после того, как на неё зашёл Конор Макгрегор и попросил добавить его в эфир.

 

«Будет ли бой? Не могу ответить на этот вопрос начиная с 10 марта. Будет, где будет и будет ли бой. Некоторые говорят, мне надо улететь. Куда? В Америку? В Америке нет турнира. В Абу-Даби? Там тоже нет турнира. В Европу? Тоже нет турнира, в России нет турнира. Куда мне улететь? Зачем мне летать в Америку, если там нет турнира. Кто-нибудь может мне ответить, куда мне улететь? Я сам устал от этого Хабиба. Куда ни зайди, везде пишут, что боя не будет, Хабиб то сказал, это сказал. С конца декабря я в боевом режиме. Утром и вечером тренируюсь, держу вес, провожу спарринги, грэпплинг, кроссфит, борьба. Всей командой улетели в Америку, 40 дней пахали. Когда в США всё закрылось, улетели в Абу-Даби, потом в Дагестан, дальше готовимся. Я хочу улететь и провести бой, но скажите куда. Никто ничего не говорит. Я понимаю, сейчас все дома сидят, некого и нечего обсудить, но всё должно быть обоснованно. Все должны понимать, что за словами должны быть доказательства. Мне интересно, куда я должен улететь?

 

Куда лететь-то? Может, у кого есть информация? Хочется узнать, скиньте локацию. Я дома сижу, у нас карантин, так как мы прилетели из Америки. Беспрерывно тренируюсь, не останавливал тренировочный процесс. Насчёт Белоруссии тоже слышал, но не знаю, правда или нет. Видел в интернете. Я поеду туда, но Тони же не выпустят из Америки. Оттуда никого не выпускают и никого не запускают, в России такая же ситуация. Мой совет вам всем — сидите дома, не нарушайте карантин, потому что все ученые мира говорят это, врачи, правительство, известные люди. Практически все говорят, что нужно дома пережить эту проблему. Старайтесь не нарушать, как бы тяжело ни было. Уделяйте внимание своим детям, семье. И не деритесь в комментариях», – сказал Нурмагомедов во время прямой трансляции в «Инстаграме».

 

«Добавь меня», – написал Макгрегор в комментариях к трансляции.

 

После этого зрители стали сообщать Хабибу, что Макгрегор зашёл на трансляцию.

 

«Кто зашёл?», – спросил Хабиб, после чего попрощался с подписчиками и завершил эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абиб Нурмагомедов завершил эфир в «Инстаграме» после того, как Макгрегор попросил добавить его

 

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал в «Инстаграме» отмену боя с Тони Фергюсоном, но завершил прямую трансляцию после того, как на неё зашёл Конор Макгрегор и попросил добавить его в эфир.

 

«Будет ли бой? Не могу ответить на этот вопрос начиная с 10 марта. Будет, где будет и будет ли бой. Некоторые говорят, мне надо улететь. Куда? В Америку? В Америке нет турнира. В Абу-Даби? Там тоже нет турнира. В Европу? Тоже нет турнира, в России нет турнира. Куда мне улететь? Зачем мне летать в Америку, если там нет турнира. Кто-нибудь может мне ответить, куда мне улететь? Я сам устал от этого Хабиба. Куда ни зайди, везде пишут, что боя не будет, Хабиб то сказал, это сказал. С конца декабря я в боевом режиме. Утром и вечером тренируюсь, держу вес, провожу спарринги, грэпплинг, кроссфит, борьба. Всей командой улетели в Америку, 40 дней пахали. Когда в США всё закрылось, улетели в Абу-Даби, потом в Дагестан, дальше готовимся. Я хочу улететь и провести бой, но скажите куда. Никто ничего не говорит. Я понимаю, сейчас все дома сидят, некого и нечего обсудить, но всё должно быть обоснованно. Все должны понимать, что за словами должны быть доказательства. Мне интересно, куда я должен улететь?

 

Куда лететь-то? Может, у кого есть информация? Хочется узнать, скиньте локацию. Я дома сижу, у нас карантин, так как мы прилетели из Америки. Беспрерывно тренируюсь, не останавливал тренировочный процесс. Насчёт Белоруссии тоже слышал, но не знаю, правда или нет. Видел в интернете. Я поеду туда, но Тони же не выпустят из Америки. Оттуда никого не выпускают и никого не запускают, в России такая же ситуация. Мой совет вам всем — сидите дома, не нарушайте карантин, потому что все ученые мира говорят это, врачи, правительство, известные люди. Практически все говорят, что нужно дома пережить эту проблему. Старайтесь не нарушать, как бы тяжело ни было. Уделяйте внимание своим детям, семье. И не деритесь в комментариях», – сказал Нурмагомедов во время прямой трансляции в «Инстаграме».

 

«Добавь меня», – написал Макгрегор в комментариях к трансляции.

 

После этого зрители стали сообщать Хабибу, что Макгрегор зашёл на трансляцию.

 

«Кто зашёл?», – спросил Хабиб, после чего попрощался с подписчиками и завершил эфир.

:laugh1:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буквально недавно ковбоя поливал грязью про мысли очкошника. Бумеранг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два самых мясных бойца в этой весовой. Заруба будет что надо Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если проиграет, на Хабиба гейджи выходит или чё Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если проиграет, на Хабиба гейджи выходит или чё

гэтжи в клубе кебаба тренится, кормье заставит проебать! по сути теперь кебаб должен дать бой макнагетсу, у него тупо нету вариантов в легком весе. хотя если тони победит, то перед Новым годом могут зарубиться!

 

 

про говномёта в голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

UFC 249 пройдет на частном острове

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

UFC 249 пройдет на частном острове

либо где-то в уголке калифорнии

 

кстати, весь кард бойцов будет участвовать и ни кто я так понял не отказался! кебаба сейчас даже свои с говном смешивают) т.к. гэтжи в клубе с кебабом тренился и он смог принять бой. 

это всё говорит лишь об одном, что хабиб либо сыкун и очкошник, либо не смог сделать вес. о перелётах на весогонке вообще речи идти не может.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...