Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Krevedko, от кого адесанья получал пиздюлей?мы точно про одного и того же говорим?

 

 

Да почти все весовые унылые, Джонс тоже сдулся. Сща самый интерес - это Лёгкий, где очень много крутых бойцов.

Ща подерутся Хабиб и Тони и про Юфц можно будет забывать.Нужны новые макгрегоры,фрики,никто не хочет смотреть как очередной шаурмешник борется в партере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, от кого адесанья получал пиздюлей?мы точно про одного и того же говорим?

 

ты усейн болта походу включил и старые забеги смотрел, хотя в этом бою адесанья тоже побегал по клетке и ничего толкового не показал.

или тебе нравится такое дерьмо за чемпионский пояс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, от кого адесанья получал пиздюлей?мы точно про одного и того же говорим?

 

Ща подерутся Хабиб и Тони и про Юфц можно будет забывать.Нужны новые макгрегоры,фрики,никто не хочет смотреть как очередной шаурмешник борется в партере.

Да нихрена. Потом подерутся Конор с Гейджи, Потом Конор с Хабибом итд итп. Всё это очень интересно увидеть. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, я не могу сказать,что мне нравится Адесанья в целом,но у него есть задатки чемпа.Этот поединок был очень странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихрена. Потом подерутся Конор с Гейджи, Потом Конор с Хабибом итд итп. Всё это очень интересно увидеть.

да конор мне кажется сливаться будет от нормальных соперников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нихрена. Потом подерутся Конор с Гейджи, Потом Конор с Хабибом итд итп. Всё это очень интересно увидеть.

ты называешь разные версии боев,где интерес только в хайпе который может создать Коннор.По сути он вдохнул вторую жизнь и интерес к мма,но он уже пенс,скоро свалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он форму хорошую набрал, посмотрим

 

Вполне может нокаутировать хабиба до перевода в партер.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да конор мне кажется сливаться будет от нормальных соперников

Ну следующим походу гэйджи будет.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да нахуй этот фрик вообще кому нужен, скоро 1млрд попросит за 20 минут маханий.

фрик это цыган а уалдер ваще домашний никто , а Флойд лучший боксер современности , посмотри все его бои начиная с олимпиады , посмотри просто на список имен , там лучшие боксеры , меньше вопросов будет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флойд не негр, а перекрашенный еврей. Не хочет драться, но хочет денег и каких бля, 600млн, а ебало не треснет. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, а кто не хочет денег?

Хотеть не вредно

 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрик это цыган а уалдер ваще домашний никто , а Флойд лучший боксер современности , посмотри все его бои начиная с олимпиады , посмотри просто на список имен , там лучшие боксеры , меньше вопросов будет .

адепты флойда подьехали, лучший боксер современности даже. рой джонса младшего бы назвал, сомнений бы не было.

 

уже объявил об уходе из бокса давно, что трепаться из-за бабла то какой год, поджимает походу?)

 

 

Флойд не негр, а перекрашенный еврей. Не хочет драться, но хочет денег и каких бля, 600млн, а ебало не треснет.

хочет бабла в не зависимости от результата, а это уже не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адепты флойда подьехали, лучший боксер современности даже. рой джонса младшего бы назвал, сомнений бы не было.

 

ты своей неадекватностью начинаешь пугать.Есть объективная статистика-ни одного поражения в карьера,абсолютно все существующие топы были биты,если ты не в теме,открой и посмотри что там за фамилии.То что он тебе нравится/ненравится-субьективная шняга.Как заканчивал карьеру Джонс,нужно напоминать или ты помнишь?И тут речь не о зрелищности,да тот же Пакьяо зрелищнее,но у него были поражения,у него не такой список избитых топов.Ну бля это просто смешно называть чела со статой 50-0 фриком)

 

Да в челика за всю карьеру пару раз нормально попали,там два или три удара опасных было,а вы хуйню несете бредовую.Ломаченки павлюченки еще может бомжей на вокзале бить ему,шоб респект от пацанов на форуме получить?

 

Я не фанат Флойда,мне нравился Мосли,Пакьяо,Кораллес и многие другие топы той эпохи.Но я не могу отрицать очевидное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты своей неадекватностью начинаешь пугать.Есть объективная статистика-ни одного поражения в карьера,абсолютно все существующие топы были биты,если ты не в теме,открой и посмотри что там за фамилии.То что он тебе нравится/ненравится-субьективная шняга.Как заканчивал карьеру Джонс,нужно напоминать или ты помнишь?И тут речь не о зрелищности,да тот же Пакьяо зрелищнее,но у него были поражения,у него не такой список избитых топов.Ну бля это просто смешно называть чела со статой 50-0 фриком)

 

Да в челика за всю карьеру пару раз нормально попали,там два или три удара опасных было,а вы хуйню несете бредовую.Ломаченки павлюченки еще может бомжей на вокзале бить ему,шоб респект от пацанов на форуме получить?

 

Я не фанат Флойда,мне нравился Мосли,Пакьяо,Кораллес и многие другие топы той эпохи.Но я не могу отрицать очевидное

он уже закончил карьеру, кричал во всё услышанье и отдал пояса, т.к. драться с бомжами и защищать каждый раз за копейки - нахуй надо и это не его.

так и сиди на пенсии, а не неси во все щели что ты великий 50-0 и "платите мне бабки, я хоть свою бабку отпизжу".

 

фрик он в том что за бабки хоть с кем будет драться, ало. что в wwe (хайп), что с азиатом тиньшином, что с конором и т.д., пусть на рен-тв идёт, пояса ждут.

 

https://www.youtube.com/watch?v=_H8J6WaqN_s

 

тони странный псих, походу всю эту херню направит в бою против кебаба  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фрик он в том что за бабки хоть с кем будет драться, ало. что в wwe (хайп), что с азиатом тиньшином, что с конором и т.д., пусть на рен-тв идёт, пояса ждут.

Комон,ты если не в курсе то все ради бабок и дерутся,Рой Джонс докатился до того,что от одного из самых талантливых боксеров в истории,дошел до поединков с какими-то рф обрыганами,Тайсон тоже в конце карьеры дрался с какими-то зашкварами и получал люлей.Так шо драться за бабки-это кагбэ нормально,если для вас это секрет)А тем более хуле,не раскатать чебурека на изичах в одну калитку за 600 лямов,лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комон,ты если не в курсе то все ради бабок и дерутся,Рой Джонс докатился до того,что от одного из самых талантливых боксеров в истории,дошел до поединков с какими-то рф обрыганами,Тайсон тоже в конце карьеры дрался с какими-то зашкварами и получал люлей.Так шо драться за бабки-это кагбэ нормально,если для вас это секрет)А тем более хуле,не раскатать чебурека на изичах в одну калитку за 600 лямов,лол)

так есть кто заплатит за эту парашу 600млн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так есть кто заплатит за эту парашу 600млн?

Каклета в кредит, шоб его кумир с голодухи не помер на пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так за конора сколько он заработал?

 

вы че клоуны?

270

 

Второй же бой нахрен никому не интересен.

И по первому было понятно что это шоу для лохов, которые за это заплатили.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так за конора сколько он заработал?

 

вы че клоуны?

так конор и продал этот бой, надо быть ебланом чтобы сказать что мейвезер был самым интересным в том поединке-трештоке  :nice:

 

 

270

 

Второй же бой нахрен никому не интересен.

И по первому было понятно что это шоу для лохов, которые за это заплатили.

я бы сотку баксов скинул, вдруг флойд клюнет  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы сотку баксов скинул, вдруг флойд клюнет :think:

К 50 годам Приедит в Россию, чтобы его кто нить отмудохал за 100к баксов.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рой джонса младшего бы назвал, сомнений бы не было.

 

лол рой Джонс пустышка как и Тайсон , ясно все с тобой , я понимаю ещё б какого-нибудь шугара Леонарда там , но это ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол рой Джонс пустышка как и Тайсон

не жирни так

 

270

 

Второй же бой нахрен никому не интересен.

И по первому было понятно что это шоу для лохов, которые за это заплатили.

Это ты сейчас выступил за всю армянскую диаспору или кто входит в список "никому"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...