Перейти к публикации

Кто-то уже играет в GTAIV?


Sanok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь хоть капельку понимает итальянский? Че он там пишет?

221910[/snapback]

сам на том форуме не зареген,но попробуй перевести через транслэйт.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подкажите как вы вот эти тэги которыи показывают баллы,аватар,во что играешь с Бокса!Скажите плизз!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой профиль можно посмореть на MyGamerCard.пишу как

1)берёш адрес любого известного геймертага,например мой http://profile.mygamercard.net/kirill+kilkenny

2)заменяешь имя пользователя (kirill+kilkenny)на то которое интересует(если есть пробел,ставь +)

3)вот и весь секрет))

221902[/snapback]

огосподи... я что похож на ламера, я непонимаю?

 

Смысл мною сказаного был в том что человек копирнул се на комп сам геймеркарт, заменил картинки и залил на совсем другой хостинг... Если же бы у него игра была на самом деле, то он бы без проблем обновил профиль выйдя в лайв, и можно было бы уже о чем-то думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подкажите как вы вот эти тэги которыи показывают баллы,аватар,во что играешь с Бокса!Скажите плизз!))

221915[/snapback]

зайди на mygamercard.net,введи свой геймертаг,он те даст ссылку,заходишь в Мой профиль на нашем форуме и редактируешь подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огосподи... я что похож на ламера, я непонимаю?

 

Смысл мною сказаного был в том что человек копирнул се на комп сам геймеркарт, заменил картинки и залил на совсем другой хостинг... Если же бы у него игра была на самом деле, то он бы без проблем обновил профиль выйдя в лайв, и можно было бы уже о чем-то думать...

221918[/snapback]

спокойней,чел,всё нормально.выпей водички. -_-

зы ссори за флуд

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо ты мне очень помог!Я вот тока вчера купил бокс и ни чё ещё в нём не понимаю!Вот что это у тебя за цифры 5930 ещё буква G впереди стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойней,чел,всё нормально.выпей водички. -_-

зы ссори за флуд

221921[/snapback]

я абсолютно спокоен, но все же тупить не стоит, а читать посты от начала до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо ты мне очень помог!Я вот тока вчера купил бокс и ни чё ещё в нём не понимаю!Вот что это у тебя за цифры 5930 ещё буква G впереди стоит?

221922[/snapback]

Это игровые очки,они даются за прохождение игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо ты мне очень помог!Я вот тока вчера купил бокс и ни чё ещё в нём не понимаю!Вот что это у тебя за цифры 5930 ещё буква G впереди стоит?

221922[/snapback]

эт геймскор,который даётся за прохождение участков игры.у меня он очь мал.есть один человек на нашем форуме,ник Hurricane,у него почти 90,000 :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в Live не зареген у нас тут в Узбекистане 90% населения про Xbox та не слышали а вот про карточки лайв тем более,я в магазине спросил когда купил бокс карты оплаты Лайв так меня там чуть на 3 буквы послали.

 

А чё эти очки та дают тебе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока чет теги не пашут, может все ринулись смотреть его карточку, что сервак уложили

221925[/snapback]

Скорее всего! Большинство мировых сайтов щас это обсуждает и огромное колличество народу пытается посмотреть его тэг!

Изменено пользователем Sanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте ребята,тут вы совсем другое обсуждаете! Изменено пользователем боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в Live не зареген у нас тут в Узбекистане 90% населения про Xbox та не слышали а вот про карточки лайв тем более,я в магазине спросил когда купил бокс карты оплаты Лайв так меня там чуть на 3 буквы послали.

 

А чё эти очки та дают тебе?))

221932[/snapback]

Извини,но ты немного не в том месте спрашиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в Live не зареген у нас тут в Узбекистане 90% населения про Xbox та не слышали а вот про карточки лайв тем более,я в магазине спросил когда купил бокс карты оплаты Лайв так меня там чуть на 3 буквы послали.

 

А чё эти очки та дают тебе?))

221932[/snapback]

нужно карточки покупать,ток если ты хочешь играть через Интернет,а если просто хошь качать темы,картинки и тд и тп,эт можно делать бесплатно и без карточки.если есть вопросы,пиши в тему XBOX LIVE или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё эти очки та дают тебе?))

Gamescore ничего не дают. Уважаемый, не нужно уходить от тематики темы. Для подобных вопросов есть другие разделы.

 

Ну не обсуждать этого макоронника 2 часа
Но это и не значит, что нужно тему заполнить оффтопом.

 

  Сделали из мухи слона млин smile.gif
А всё так хорошо начиналось :) Вообщем, наш итальянский друг оказался любителем фотошопа, достаточно сравнить положение серого пикселя на иконках Flatout'а и GTA4 в геймертаге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё так хорошо начиналось :) Вообщем, наш итальянский друг оказался любителем фотошопа, достаточно сравнить положение серого пикселя на иконках Flatout'а и GTA4 в геймертаге :)

221943[/snapback]

Действительно,если уж делал такой фейк,то качественно бы сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баг не один.

 

http://ipicture.ru/uploads/080316/WhSg4sIJRV.jpg

221909[/snapback]

Кстати это может быть не косяк, просто в некоторых редакторах при сохранении искажаются пиксели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может за рубежом уже вышел ГТА это просто у нас долго доходит.Так же и Assassin's Creed был.Сначале в Европе а потом в Америке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в Live не зареген у нас тут в Узбекистане 90% населения про Xbox та не слышали а вот про карточки лайв тем более,я в магазине спросил когда купил бокс карты оплаты Лайв так меня там чуть на 3 буквы послали.

 

А чё эти очки та дают тебе?))

221932[/snapback]

Помоему он с нас стебается :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...