Перейти к публикации

Кто-то уже играет в GTAIV?


Sanok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди а эт в натуре что на Боксе ГТА будет выдавать 30 кадров а на Писюхе 60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mellow: Хотя бы по геймертагу если бы у него была игра то он зашёл бы внеё и обновил а не зарисовывал флетаут IV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че по геймер тагу невидно что ли?

 

Он 2 часа как в оффлайне, и там ниодного заикания в сторону ГТА4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а эт в натуре что на Боксе ГТА будет выдавать 30 кадров а на Писюхе 60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че по геймер тагу невидно что ли?

 

Он 2 часа как в оффлайне, и там ниодного заикания в сторону ГТА4

221882[/snapback]

Вот именно, раз он был в оффлайне, тоесть не входил в лайв, то каким образом у него в теге отметится GTAIV?Так что это ещё не доказывает что это фейк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, раз он был в оффлайне, тоесть не входил в лайв, то каким образом у него в теге отметится GTAIV?Так что это ещё не доказывает что это фейк!

221886[/snapback]

продолжай тешить себя безсмыслеными надеждами.

А зачем он тогда нарисовал значок? :lol:

221887[/snapback]

подумал что самый умный

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем он тогда нарисовал значок? :lol:

221887[/snapback]

А с чего ты взял что это он нарисовал?Этот скрин по-моему только тут выкладывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, раз он был в оффлайне, тоесть не входил в лайв, то каким образом у него в теге отметится GTAIV?Так что это ещё не доказывает что это фейк!

221886[/snapback]

 

Если увеличить его геймертаг, то там почему-то серая точка осталась, видно на спешку зарисовывал. Не думаю, что оригинальная картинка GTA4 для геймертага будет с такой "изюминкой".

 

http://ipicture.ru/uploads/080316/0lMCJ57T0L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он хотел доказать что у него все же есть эта игра и он в нее уже играет, то зашел бы в Лайв, чтоб таг обновился, а так это пустая подделка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегься на гейм радаре,найди сообщения этого чувака и попробуй щелкнуть по геймертагу и всё поймешь

Не спорь со знающими :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае было бы весьма неплохо если бы игра появилась за месц до выхода :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная бесплатная пиар акция новой игры ;) Это просто гениально, и не требует никаких денег на рекламу, просто надо выложить фото коробки чтобы сделать интерес больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем будем ждать официальных новостей от Rockstar и не будем напрягаться о том что какой то макоронник имеет Гташку.Пусть он ей подавится!Если она настоящяя об этом узнают ему вломят хорошенько,а если не настоящяя вломят за точто п*здит много!Извините за выражение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо , игра появляется сегодня на торрентах , а завтра Рокстар переносит дату релиза ГТА на 17 марта :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегься на гейм радаре,найди сообщения этого чувака и попробуй щелкнуть по геймертагу и всё поймешь

Не спорь со знающими :lol:  :lol:

221893[/snapback]

детка, я там зарегался специально пару минут назад, и у этого чела в подписи простая картинка, без фидбека на MyGamerCard

 

знающий нашелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заксель я это не тебе...

И я на 3 странице написал что это картинка а не геймеркард

Изменено пользователем Gangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем будем ждать официальных новостей от Rockstar и не будем напрягаться о том что какой то макоронник имеет Гташку.Пусть он ей подавится!Если она настоящяя об этом узнают ему вломят хорошенько,а если не настоящяя вломят за точто п*здит много!Извините за выражение!

221896[/snapback]

гы)тож самое писали что мол "вломят" макаронику када выходила ДМК4,но,как уже писали,это другая история и другие сроки до офф.выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заксель я это не тебе...

221899[/snapback]

а разница то какая кому?

 

кстати, картинка залита по этому адресу: http://666kb.com/i/awycms3u3oq9qzl2x.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детка, я там зарегался специально пару минут назад, и у этого чела в подписи простая картинка, без фидбека на MyGamerCard

 

знающий нашелся...

221898[/snapback]

любой профиль можно посмореть на MyGamerCard.пишу как

1)берёш адрес любого известного геймертага,например мой http://profile.mygamercard.net/kirill+kilkenny

2)заменяешь имя пользователя (kirill+kilkenny)на то которое интересует(если есть пробел,ставь +)

3)вот и весь секрет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задушить бы надо этого макаронника его же спагетти!))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бог создал водку,чтобы русские не захватили мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...