Перейти к публикации

В Xbox 360 встроят браузер с управлением жестами


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно IE6\7 запускал?

 

Twitter, Facebook, ВК, все сервисы гугла и даже MS выведут на экран предупреждение, что сайт не будет корректно работать и будут предлагать скачать IE9 или другие браузеры.

недавно на хабре была интересная статья как ведут себя самые известные сайты в IE6 - повально все даже корректно страницу не могли отобразить с предупрждением. Только статью не могу найти никак, где-то месяц назад чтоли была, щас уже чёрт ногу сломит её найти.

вк давно запускал на IE не помню какая версия, все норм работало, разрабатывают же под саму консоль браузер может поправят если такое и есть что сайты не отображает конкретно

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня конечно нет этих версий, но в режиме совместимости фейсбук, контакт и тем более сайты майков открываются нормально. Твиттер и гугл тупят, да. Точнее часть гугла тупит, остальная часть работает нормально, в том числе ютуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это 90% сайтов? Сайты, направленные на хоть немного обремененную мозгом общественность, просто не могут не иметь поддержит этих браузеров - в корпоративном секторе они еще главенствуют и нескоро сдадутся.

Какой корпоративный сектор, мы про иксбокс говорим..

Убийственная статистика за последние полгода - http://gs.statcounter.com/#browser_version...111211-20120510

IE7 на предпоследнем месте, а доля IE6 настолько мала, что даже не вошла в отдельный подсчёт. Ну и кто под эти браузеры чтото будет делать сейчас?

 

вк давно запускал на IE не помню какая версия, все норм работало, разрабатывают же под саму консоль браузер может поправят если такое и есть что сайты не отображает конкретно

В IE8\9 естесно всё нормально работает, они пока не устаревшие.

В IE6\7 ты просто не сможешь нормально без глюков пользоваться ВК.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой корпоративный сектор, мы про иксбокс говорим..

Убийственная статистика за последние полгода - http://gs.statcounter.com/#browser_version...111211-20120510

IE7 на предпоследнем месте, а доля IE6 настолько мала, что даже не вошла в отдельный подсчёт. Ну и кто под эти браузеры чтото будет делать сейчас?

 

 

В IE8\9 естесно всё нормально работает, они пока не устаревшие.

В IE6\7 ты просто не сможешь нормально без глюков пользоваться ВК.

а ты думаешь майки в лайв впихнут старую версию браузера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошло и 6 лет, хотя нафиг он нужен то - на костылях каких то серфить :scratch_one-s_head:

А мне норм, а то твиттер без браузера - не твиттер.

Очень большой минус, что браузера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь майки в лайв впихнут старую версию браузера?

Мы говорили про прошлые года и то что пихать в икбокс заведомо устарешие движки браузеров работающие исключительно на костылях было бы глупо и майкам явно нафиг не нужно было.

PS3 чего там использует? Webkit вроде.. Nintendo движок от оперы. MS просто нечего было прикрутить к лайву, без того чтобы опозориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обставят как главный анонс на Е3.

 

Именно, со скайпом в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой корпоративный сектор, мы про иксбокс говорим..

Какое отношение IE6/7 имеет к боксу? Сейчас речь о поддержке сайтами старых IE, а не боксе. С боксом все очевидно - там будет IE10, ибо его портировали на .NET для Windows 8.

 

Ну и кто под эти браузеры чтото будет делать сейчас?

Верстальщики, вот кто. Давно бы был мир во всем мире, если бы поддержка IE 6 и 7 была прекращена. Однако же это не так и нытье верстальщиков продолжает встречаться везде, где речь про IE идет хотя бы косвенно. Заказчики они такие - им нужно, чтобы их сайт везде посмотреть можно было, а корпоративный сектор до сих пор сидит на динозаврах и слезать не собирается. Именно из-за этого поддержка продолжается - заказы поступают. Предлагаю тебе самому потыкать заказчиков в статистику - посмотрим, что они тебе ответят.

 

Мы говорили про прошлые года и то что пихать в икбокс заведомо устарешие движки браузеров работающие исключительно на костылях было бы глупо и майкам явно нафиг не нужно было.

PS3 чего там использует? Webkit вроде.. Nintendo движок от оперы. MS просто нечего было прикрутить к лайву, без того чтобы опозориться.

А то, что до недавнего времени IE существовал только как нативное Windows приложения, это уже не проблема? IE стал ближе к стандартам и завоевывал уважение верстальщиков уже с 8 версии, однако никто за 3 года его не портировал на бокс, потому что нафиг никому не надо тратить такие большие ресурсы ради консольного бразуера. И это все при том, что доля старых версий IE тогда была больше, поддержка тогда была еще более обширной, чем сейчас, когда всякие гуглы просто игнорят 7 версию. Сейчас же все зависит от желания - портировать ничего не нужно, грубо говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух созревал шесть лет. Без пяти минут выкинутый на свалку искбокс возможно обзаведется браузером. ЛОЛ.

как же ты прав

только с паправкой что уже выкинут.

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноценный браузер на консоли - это потенциальная дыра в безопасности. Если появиться, то и появиться jail. То есть совершенно любую консоль можно будет взломать без пайки и прочих приблуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если выйдет, то даже прикупил бы кинект! Хотя нет, у меня нет места для размахивания руками перед кинектом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноценный браузер на консоли - это потенциальная дыра в безопасности. Если появиться, то и появиться jail. То есть совершенно любую консоль можно будет взломать без пайки и прочих приблуд.

На взлом через браузер повелась только говноApple, причем дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то читал, что будет кроссплатформенная совместимость приложений между XBOX, Win8(которые в метро стиле работаю), WP8. В Метро стиле браузер достаточно убог, если стабильное подключение к сети, то с задачей справляется. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браузер хоть можно будет открыть во время игры? а то закладываетсяутсяс его туда сюда открывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браузер хоть можно будет открыть во время игры? а то закладываетсяутсяс его туда сюда открывать

Ютуб можно открыть во время игры? вот вам и ответ. Всего лишь приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем мне нравится xbox что это игровая платформа нет ничего лишнего . нажал кнопочку поигрался и выключил . а в ps3 напихали всякой ненужной хрени она даже включается и выключается по пол часа. постоянно чета тормозит устанавливает, бесит аж.

не смотрю фильмы на приставка не выхожу в инет с них. это все лучше в разы лучше реализовано на PC.

не надо браузера на "домашних" приставках , не надо из них делать плойки..

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё поддержку смарт-карт(Rutoken, Etoken) и можно участвовать в электронных торгах с консоли, блеать :d: Полней бред! Нах это тормозящее говно нужно на коробке, совсем рехнулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё поддержку смарт-карт(Rutoken, Etoken) и можно участвовать в электронных торгах с консоли, блеать :d: Полней бред! Нах это тормозящее говно нужно на коробке, совсем рехнулись.

тормозящее говно? ты хоть версию браузера под бокс то тестировал чтоб такое писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...