Перейти к публикации

В Xbox 360 встроят браузер с управлением жестами


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Xbox 360 встроят браузер с управлением жестами
http://imagehost.spark-media.ru/i4/885C66DE-95B1-D45A-576D-11AB7E239CF1.jpg


Microsoft встроит в игровую консоль Xbox 360 полноценный браузер Internet Explorer 9, сообщает блог The Verge со ссылкой на анонимные источники.

Управлять браузером можно будет с помощью жестов и голоса, за распознавание которых будет отвечать Kinect. Однако владение сенсором не является обязательным условием для использования браузера в консоли.

Версия Internet Explorer 9 для Xbox будет отличаться от версии для компьютеров, указывает The Verge, однако не уточняет, в чем именно будет заключаться разница. В настоящий момент браузер находится в стадии тестирования.

Дата анонса "консольного" Internet Explorer не уточняется. Браузер может быть представлен на игровой выставке E3, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 5 по 7 июня.

В Xbox 360 имеется голосовой поисковик Bing, однако с его помощью пользователи могут вести поиск не по всей Сети, а по ограниченному списку ресурсов.

p.s. картинка в заголовке - фейк
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошло и 6 лет, хотя нафиг он нужен то - на костылях каких то серфить :scratch_one-s_head:

ну, на ленде сидеть с бокса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошло и 6 лет, хотя нафиг он нужен то - на костылях каких то серфить :scratch_one-s_head:

Вполне согласен! Майки походу только сейчас отдуплились, где они раньше были?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух созревал шесть лет. Без пяти минут выкинутый на свалку искбокс возможно обзаведется браузером. ЛОЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем мне нравится xbox что это игровая платформа нет ничего лишнего . нажал кнопочку поигрался и выключил . а в ps3 напихали всякой ненужной хрени она даже включается и выключается по пол часа. постоянно чета тормозит устанавливает, бесит аж.

не смотрю фильмы на приставка не выхожу в инет с них. это все лучше в разы лучше реализовано на PC.

не надо браузера на "домашних" приставках , не надо из них делать плойки..

Изменено пользователем motorola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набирать комментарии голосом довольно круто было бы :)

 

Мобила на IOS или андрюше - и пожалуйтса, набирай голосом все, что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IE не запиливали во-первых из-за его неготовности (MS только в прошлом году опомнилась с веб-стандартами и то что время как бе идёт вперёд, а на поросшие мхом IE6/7 все забили, т.к. они просто не совместимы с 90% современных сайтов).

Во-вторых наверняка из соображений безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажусь в пользу броузера, т.к. лично мне бы он был кстати. Вообще если честно давно ждал, ибо реализация оного на консолях конкурентов отвратительная, поэтому жду и надеюсь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(т.к. они просто не совместимы с 90% современных сайтов).

инфа от бога как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. они просто не совместимы с 90% современных сайтов

Ох ты ж е. 90% сайтов специально пилят под эти браузеры.

 

Все до боли очевидно - IE10 крутится в Metro-окружении на Win8, а значит крутится в управляемом окружении .NET. А это открывает браузеру прямую дорогу на xbox 360. Никакие вебстандарты тут не помеха для портирования - большая часть сайтов и так под IE пилится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж е. 90% сайтов специально пилят под эти браузеры.

Давно IE6\7 запускал?

 

Twitter, Facebook, ВК, все сервисы гугла и даже MS выведут на экран предупреждение, что сайт не будет корректно работать и будут предлагать скачать IE9 или другие браузеры.

недавно на хабре была интересная статья как ведут себя самые известные сайты в IE6 - повально все даже корректно страницу не могли отобразить с предупрждением. Только статью не могу найти никак, где-то месяц назад чтоли была, щас уже чёрт ногу сломит её найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это 90% сайтов? Сайты, направленные на хоть немного обремененную мозгом общественность, просто не могут не иметь поддержит этих браузеров - в корпоративном секторе они еще главенствуют и нескоро сдадутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...