Перейти к публикации

Ea высказалась по поводу анонса Call Of Duty: Black Ops 2


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну чисто сравни, так же и количество лайков, они не спроста такие, и такого никогда не было у кода[/b].

Шутишь ?

Я увидил в трейлере МОХа, Прайса, замедленное кино и СКОЛЬКО реализма в нем, это шикарно, пойду предзаказ сделаю.

Ведь оно будет шедевром.

 

 

Даже так

Изменено пользователем Abaldueff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на баттлодрочеров мне класть, а код уже в который раз выходит без изменений, и я не думаю, что тут будет что то новое.

 

Какие вы батлодрочеры упертые все таки! Код похож друг на друга только внешне, а внутренне он постоянно меняется. Чтобы это понять, нужно в него поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы батлодрочеры упертые все таки! Код похож друг на друга только внешне, а внутренне он постоянно меняется. Чтобы это понять, нужно в него поиграть

Зачем ?

Можно посмотреть трейлер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техника и разрушаемость, чисто БКшная фишка и особенность.

 

Поэтому я и не люблю бф. Все равно сингл бо2 будет великолепен.

Все равно все пройдут с восторгом и как уже тут писали не один раз скажут, что игра говно.

 

Вообще бо2 жду из-за зомби режима, уж очень долго играли в него с братюнями в бо.

 

Изменено пользователем BelousovAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/b]

Зачем ?

Можно посмотреть трейлер :lol:

 

По-моему все "кодеры" на лэнде поиграли в батлу 3 достаточное количество времени, и уже могут сделать о ней выводы. Я сам наиграл около 80 часов. А вот батлушники как бараны повторяют с каждым годом одно и тоже, даже не поиграв в игру

Изменено пользователем KoMMyHucT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMMyHucT, если мне попадется на глаза диск с бо2, то обязательно сыграю и полностью удостоверюсь в этом. ну сколько можно уже, мв, мв2, бо, мв3 и теперь бо2. надоело удостоверяться знаете ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не поиграв в игру

 

Или пройдя её с удовольствием и как делают крутые пацаны, обосрав её тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И началась великая война между фанатами КОДа и Батлы, и конца ей было не видно...

По тебе, скачаю, загружу на жестак и поиграю в одиночку, сравнивать не буду, просто получу удовольствие, а потом снесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или пройдя её с удовольствием и как делают крутые пацаны, обосрав её тут.

 

Без этого никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда увидим пострелушки от первого лица с оружием в руках + фирменные фишки со взрывами и замедлением, тогда можно будет дальше обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без этого никак

Таки зажрался народ, причем в основном обсирают те кто целую( повторюсь ЦЕЛУЮ) болвань за сорок рублей потратил, А просто тупо удовольствие от игры получить нельзя? Да, разговору нет, меняется в основном только сюжет... Ну и что? Можно же пройти и не сравнивать, если такими темпами начнут Батлу клепать на одном движке, я посмотрю как вы будете его обсирать и хором кричать, что какая то новая игра круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки зажрался народ, причем в основном обсирают те кто целую( повторюсь ЦЕЛУЮ) болвань за сорок рублей потратил, А просто тупо удовольствие от игры получить нельзя? Да, разговору нет, меняется в основном только сюжет... Ну и что? Можно же пройти и не сравнивать, если такими темпами начнут Батлу клепать на одном движке, я посмотрю как вы будете его обсирать и хором кричать, что какая то новая игра круче.

Не ну срать на код это тренд не первого сезона!

А если начнут клепать БК, то будут посты, что их золотой конвеер делает каждый год игру богов! А продаж меньше потому что говноконвеер кода больше в несколько раз ихнего, золотого со стразами! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну срать на код это тренд не первого сезона!

А если начнут клепать БК, то будут посты, что их золотой конвеер делает каждый год игру богов! А продаж меньше потому что говноконвеер кода больше в несколько раз ихнего, золотого со стразами! :biggrin:

Так получаестя кто фанат батлэ тот элита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получаестя кто фанат батлэ тот элита?

Конечно ?!

А ты хочешь с ними поспорить ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получаестя кто фанат батлэ тот элита?

Да вообще побойся местных почетатеоей батофилда, а то болванками закидают! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ?!

А ты хочешь с ними поспорить ?

Нее, сорри, но тонко так фапать на игру и до усеру доказывать что она лучшая не хочу, я ведь не для этого играю, я играю чтобы получить удовольствие от игры и все.

 

Да вообще побойся местных почетатеоей батофилда, а то болванками закидают! ;)

Уже прям таки побаиваюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получаестя кто фанат батлэ тот элита?

ну нет почему же я фанат кода такого как MW 1-2 старый код про 2 ую мировую не плох но MW3 вот от этого избавьте лучше во вторую пойду рубить

раньше был фанатом бф3 докачался до 68 го но потом дайсы нафиг убили игру своим чудо патчем увы вернулся в бэдкомпани и мв 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное так это если взять и пере назвать MOH на Call Of Duty : Warfighter то на выходе получим 100 из 100 и 20+ миллионов проданых коробок. :biggrin:

Но боюсь Activision и EA не оценят столь эпичного тролинга.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что про отдых умничает издатель, который каждый год клепает всякие симсы, фифы и блевотные нидфорспиды :lol:

 

А что касается самого БО2 - отличная новость. Давно хотел поиграть во что-нибудь в стиле бф 2142, хоть этот самый бф и отсасывал по-полной у квейкварсов :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелять кажется сложнее

гы

насчет баттлы её спас тока фростбайн 2, надеюсь на третью версию. код же клепают на одном движке

Прямо как под копирку все. А насчет Frostbite 2.0, "спасшего" игру, посмеялся.

 

на самом деле всё намного сложнее, убить могут в любой момент, и надо оборачивать не только назад, но ещё и по сторонам, ведь помимо пехоты может выскочить что угодно, начиная от джипа с пулеметом заканчивая танком

А при желании, можно установить на андройд или iOS симулятор дедовщины, играя в который, можно зарабатывать эксклюзивные дог-таги и очки опыта для своего игрового персонажа. Я даже хз зачем мой кореш в армию пошел, ведь достаточно было поиграть в баттлу, чтобы почувствовать себя настоящим солдатом.

 

Abaldueff, Трудно сказать, но мох думаю будет лучше батлы во всем. Но то что показали код это вообще жесть, ладно хрен с ним графа 2000 года, но нахрена какое-то будущее, да и сам трейлер полное дерьмо. Не одного момента не было чтоб я сказал - ну блин ништяк.

Думаю, что тебе непременно нужно забиться опиатами. Вот там будет ништяк. А так тебя уже мало что порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abaldueff, Уже геймплей вообще то есть, а играть скорее буду на пк. Базары на счет бф 3.5 и бороды, не воспринимаю. Как никак все равно это лучшее что нас ожидает в будущей. Посмотрим.

Чем такие поганые игры, пускай лучше меня ожидает смерть.

 

Abaldueff,

Ну чисто сравни, так же и количество лайков, они не спроста такие, и такого никогда не было у кода.

А потом подожди и сравни количество продаж. Они уж точно не спроста такие. В то время как дрочеры передернут на графен и шик-блеск рекламу моха, записав ее на болваночку, деньгами люди пойдут и заплатят за еще одну часть CoD. А все ваши "ништяк графон, код сольется" так и останутся на устах нищебродов.

 

И началась великая война между фанатами КОДа и Батлы, и конца ей было не видно...

Какая уж там война... Эт так... Humiliation... Война была в прошлом году, пока еще движок Frostbite 2.0 находился за толстым стеклом монитора. А вот когда жидофилд вышел и его дали попробовать игрокам, сценка напоминала эпизод из Гарри Поттера, где жиробасик упал в лужу к питону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...