Перейти к публикации

Microsoft начнёт выпускать Xbox 360 в комплекте с Kinect и двухлетней подпиской всего за $99 уже на следующей неделе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В таком случае целесообразнее иметь ПК.

Так и есть. ПК - для мейнстрима, PS3 - для японских проектов и просто экзов.

Вообще конечно забавно читать отмазки фанбоев Пурэйсутэсён Сури на тему эксклюзивов, которых за 6 лет не набралось и десятка, если считать то, что действительно стоит внимания. Десять игр на поколение, кривой онлайн и нераскрытый потенциал это конечно же то, чем стоит гордиться и затыкать тупых биллибоев с их халами и прочей ерундой. Студии, делающие экзы для лучшей в мире сосноли, сейчас теряют персонал, так что будущее некоторых серий видится очень сомнительным.

Опять уютный биллимирок, в котором бокс до сих пор лучшая консоль в поколении с целой пачкой шедевральных проектов, которых нет на других платформах. Спустись на землю, бокс - не более чем кастрированный ПК за 200$ с возможностью воровать игры. За ним интересно было наблюдать, пока Майкрософт перекупал разрабов под экзы под свою платформу или валил экзы конкурентов, но сейчас их и так всё устраивает, а из экзов остался только Хало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять уютный биллимирок, в котором бокс до сих пор лучшая консоль в поколении с целой пачкой шедевральных проектов, которых нет на других платформах. Спустись на землю, бокс - не более чем кастрированный ПК за 200$ с возможностью воровать игры. За ним интересно было наблюдать, пока Майкрософт перекупал разрабов под экзы под свою платформу или валил экзы конкурентов, но сейчас их и так всё устраивает, а из экзов остался только Хало.

Угу, да, это называется перепрофилирование на другую аудиторию перед выходом новой консоли с дальнейшим переводом хардкорной аудитории на неё. Понятно, что в дальнейшем на xbox 360 будут выходить только игры в жанре "погладь котэ" и она займёт место, которое сейчас занимает wii, на ps3 же после выхода Lust Of Us вообще ничего не будет (Ванга, да). Не пойму только почему ты эксклюзивами так отбиваешься, 1-2 игры в год это мягко говоря недостаточно, тем более, что растянуть удовольствие с помощью мультиплеера не получится, т.к. сетевых хитов на PS3 за шесть лет вышло ровно ноль. Всю эту японщину назвать чем-то стоящим вообще язык не поворачивается, увлечение jrpg и прочими торчащими трусами у нормальных людей проходит со взрослением, если оно конечно настаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие приставки: Pыльное Sинцо 3

 

а ещё час назад было написано PS3 :biggrin: ну вы товарищи даёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё час назад было написано PS3 :biggrin: ну вы товарищи даёте)

Какой ты наблюдательный :good: :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припоминаю ещё, что творилось на GotPS3, когда объявили, что ME2 выйдет на плойку :lol:. Весь форум был залит слюнями, думаю и без дрочки на скрины не обошлось, но по оценкам, несмотря на "самые крутые текстуры" и туман, блюр и прочее получили игру на PS3 спустя год и по оценкам, она оказалась ниже, чем у бокса :d:

Онлайн составляющая: даже с оплатой PSN+ играть, например, в SF4 с четырьмя полосками коннекта аще невозможно, на боксе даже с двумя пинг ниже и играется комфортней, но это говоря об игре, в которой задержка просто невозможна, иначе все комбы с адовыми таймингами в десятые секунды идут насмарку. В CoD тоже играется не совсем комфортно.

Ну и заправляется всё мыльцом(вспомним тот же CoD BO, на плойке адово тормозило, выглядело, как кусок какаши, на ПК было ужасно неоптимизированно, на боксе лучшая версия, опробовано в день релиза :biggrin:) отчсутствием травы в игрулях, низким разрешение картинки, по сравнению с коробкой, и более херовыми текстурами.

Из экзов, в которые с удовольствием играл, был первый Uncharted, в который пасаны, имеющие плойку какахами кидали ибо картинка так себе, анимация тоже не оч, вообщем бюджет маловат, на вторую все просто молились - по сути просто Tomb Raider с мужиком в главной роли и с нормальной боевой системой, наверно во всём виноват сексизм, ибо к игре с тёлой в главной роли интерес не настолько высок))) Вторая игруля это Valkyria Chronicles - охренительная J-пошаговая тактика, ну и ещё стоит поиграть в Siren. Blood Curse ибо от создателей первых двух Silent hill'ов да и сама игруля суперский horror; Infamous в зачёт не беру ибо ненавижу GTA-подобные игрули с темой "на тебе "открытый мир", кое-какой сюжет и развлекай себя сам".

Тема-то не про сраный консольный расизм, пасаны, х.ли захоливарили :d:

Для США консоль за 99 с киннектом, это всего лишь подарок к оплате кабельного тв, ибо в месяц они за него при обычных условиях отдают больше, сидят на нём все. Это тоже самое, что оплачивать ежемесячно интернет в нашей матушке-России, да и у нас теперь тарифы интернет и кабельное у большинства провайдеров)

Изменено пользователем xShtaketx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не стыдно обманывать.

Я?

Мне не зачем, а если тебе нравиться японские игры, то меня они не заводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно забавно читать отмазки фанбоев Пурэйсутэсён Сури на тему эксклюзивов, которых за 6 лет не набралось и десятка, если считать то, что действительно стоит внимания

Как-будто на боксе больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себестоимость железяки уже давно не соответствует реальной цене бокса.

чушь не мели то. Попробуй сейчас комп сопоставимый по мощности с ящиком собрать за те же деньги, что он стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-будто на боксе больше.

Так ящеры эксклюзивами и не хвалятся, речь как раз о сонибоях с их любовью к эксклюзивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что еще считать лицом платформы, если не ее эксклюзивные игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же, что среднее качество всех игр и сервиса. Нормальные люди стараются получить удовольствие от всего на консоли, а не от отдельных фишек. Эксклюзивы лишь продают консоль, с чем отлично справляются временные эксклюзивы типа GTA4 и Mass Effect 2.

Вообще конечно всякие такие писькомерства среди игроков исходят из личной неудовлетворённости в чём-то другом, никогда не испытывал желания назвать кого-то лохом из-за того, что у него например только ПеКа, т.к. даже там своих плюсов навалом, в каждой игре есть трава, а в этом году будет опять же главный может и временный эксклюзив - Diablo 3.

 

Лично я вообще против эксклюзивов в любых их видах, т.к. это мешает авторам развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неимением такового - согласен.

ты же где то писал что имеешь мощнейший ПК что бы играть во всё йоба-шутанчики которые выходят и на иксбоксе с плохим графончиком?

Да ладно тебе, тут все свои. Так скажи, что всю жизнь мечтал трахнуть крогана.

кто такой кроган?

По-моему уже только ради Starhawk, Twisted Metal, SOCOM 4, Tokyo Zoo, Infamous 2 уже стоит задуматься о покупке PS3. Целесообразная покупка гриля с кривым онлайном, погаными играми, убогой мультиплатформой и Blu-Ray.

твистед метал можно поиграть но ради этого консоль покупать... это слишком... я консоль покупал ради стритфайтера вообще =) говорят на пс3 хуже инет. значит я не зря купил себе икбокс ?

Ох лол, ящеры даже не подозревают, что комп можно спокойно подключить к телеку.

помоему он сейчас у всех нормальных людей подключен кто имеет жк иил плазму... только ч не вижу смысла играть на нём с пк или покупать отдельно пс3 что бы покупать блюрей диски по 60р в ашане и смотреть аватар в 3д....

Прикольный бзик у сонибоя имеется.

"лол" он действительно много говорит... мало общается в с людьми в живую....

В таком случае целесообразнее иметь ПК. Вообще конечно забавно читать отмазки фанбоев Пурэйсутэсён Сури на тему эксклюзивов, которых за 6 лет не набралось и десятка, если считать то, что действительно стоит внимания. Десять игр на поколение, кривой онлайн и нераскрытый потенциал это конечно же то, чем стоит гордиться и затыкать тупых биллибоев с их халами и прочей ерундой. Студии, делающие экзы для лучшей в мире сосноли, сейчас теряют персонал, так что будущее некоторых серий видится очень сомнительным.

 

 

У них же нет первой части игры, вот и повод.

У меня до сих пора валяется 1 и 2 часть масс эффекта запакованная. куплены все длц... но очевидно же что я в них даже не играл еще...

Эксы Эксы.. приходят друзья.. можно во что то поиграть пару часиков.. все довольны.... видно не с тем уровнем "людей" я начал эту беседу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс до сих пор лучшая консоль в поколении

да

 

с целой пачкой шедевральных проектов, которых нет на других платформах.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я вообще против эксклюзивов в любых их видах, т.к. это мешает авторам развиваться.

Наоборот, за что бороться, если везде одно и то же выходит, не нужно стараться для продвижения своей платформы; продажи на всех возможных платформах, будут выше, чем на одной из-за этого и жопу особо рвать для создания проекта не нужно , всё равно купят достаточное число копий для того, чтобы затраты окупились. Для развития нужна оппозиция, это тоже самое, что гонка вооружений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, за что бороться, если везде одно и то же выходит, не нужно стараться для продвижения своей платформы;

А как связаны разработчики игр с продвижением "своей платформы"?

Уровень мультиплатформы всё равно выше эксклюзивов, если учитывать количество, вряд ли игроки откажутся от своих COD, BF, FIFA и т.п. С играми класса RDR, Deus Ex, Batman, Rayman и т.п. эксклюзивы не очень то и нужны и мультиплатформенность не делает их хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю эту японщину назвать чем-то стоящим вообще язык не поворачивается, увлечение jrpg и прочими торчащими трусами у нормальных людей проходит со взрослением, если оно конечно настаёт.

Ммм, вы не правы уважаемый, кардинально не правы. Про торчащие трусы я не понял, но что касается Jrpg то этот жанр я люблю и буду любить и в 50 лет, если он до этого времени доживёт конечно. Полнейшее заблуждение что этот жанр для школьников и прочих личностей не видевших жизни, как раз таки наоборот. Школьники хотят видеть в играх то чего они ещё в жизни не видели (я про шутаны и другие боевики), а люди обременённые жизненным опытом напротив хотят Отдыха в виде Jrpg. Хотя все люди разные, и взгляды у всех разные. Но я играя в Jrpg Морально отдыхаю, от настоящего и прошлого реальной жизни. И Jrpg это в первую очередь интересная увлекательная история, таких историй я не встречал ни в каком другом жанре. А вы говорите "нельзя назвать чем то стоящим"..

Уже сейчас вся игровая индустрия скатилась в задницу, и то что я бы хотел видеть даже в анонсах нет. Золотая эпоха ПС2 увы прошла, и похоже уже никогда не вернётся (в плане игр).

И игр (тех которых я по настоящему жду) сейчас Нет нигде, на пс3 в том числе, то что там выходит (из Jrpg) крайне слабые, а остальное мне не интересно, анчартед мне не понравился с самого первого, инфеймос тоже. Есть на пс3 для меня только две достойные игры, это демон соулс и хевирейн.

Вот и приходится играть на боксе в не плохие в принципе игры, но.., страдая при этом от отсутствия тех игр которые могли бы доставить мне удовольствие по максимуму. Такой вот компромисс, играть то во что то хочется..

P.s. А товарищ КЕНТ просто неадекват, человек хочет видеть игры "японского игропрома" и при этом называет Лост Одиси и Блю Драгон "высером". Ну ну..

 

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас вся игровая индустрия скатилась в задницу, и то что я бы хотел видеть даже в анонсах нет. Золотая эпоха ПС2 увы прошла, и похоже уже никогда не вернётся (в плане игр).

Золотая эпоха пс2шных рпг не прошла, она переместилась в сторону нинтендо дс, там их навалом, играй не переиграй, всей жизни не хватит, а по поводу взросления он прав, ибо понимаешь что тратить 80+ часов, на прокачку и однотипные слезливые истории о героях подростках это растрачивание времени впустую

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотая эпоха пс2шных рпг не прошла, она переместилась в сторону нинтендо дс, там их навалом, играй не переиграй, всей жизни не хватит, а по поводу взросления он прав, ибо понимаешь что тратить 80+ часов, на прокачку и однотипные слезливые истории о героях подростках это растрачивание времени впустую

Меня не интересуют портативные консоли, для меня гейминг это лёжа на диване перед большим тв (65") либо проектором.

Что касается времени, так Любой гейминг это трата времени Впустую, не? Смотря для чего вы вообще играете. А про возраст, мне вот уж скоро 40, а жрпг это всё моё..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, за эти 80 часов, я лучше уж несколько проектов ААА класса пройду, чем буду давить скупую слезу, при виде как очередной спаситель планеты, на 100500 часу игры, покупает своей подружке анимешные труселя, с резистом к death и silence. сразу уточню, раньше сам фанател от жрпг и знаю предмет разговора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, за эти 80 часов, я лучше уж несколько проектов ААА класса пройду, чем буду давить скупую слезу, при виде как очередной спаситель планеты, на 100500 часу игры, покупает своей подружке анимешные труселя, с резистом к death и silence. сразу уточню, раньше сам фанател от жрпг и знаю предмет разговора

 

А не тот ли ты туляк, с которым я когда-то начинал играть с CoD: World at War? Я TiLL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, за эти 80 часов, я лучше уж несколько проектов ААА класса пройду, чем буду давить скупую слезу, при виде как очередной спаситель планеты, на 100500 часу игры, покупает своей подружке анимешные труселя, с резистом к death и silence. сразу уточню, раньше сам фанател от жрпг и знаю предмет разговора

Весьма в этом сомневаюсь, ибо написанное выше откровенный бред, особенно про труселя для подружки.

А что есть проекты ААА класса? Игра про квадратного мужика который крошит супостатов в винегрет? Мне так например западло за такое мясо играть (я про гг). Да и вообще не интересны мне такие игры. Так что для кого то ааа а кому то и zzz.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не тот ли ты туляк, с которым я когда-то начинал играть с CoD: World at War? Я TiLL.

да, я , давно это было, 9 год кажется

 

Весьма в этом сомневаюсь, ибо написанное выше откровенный бред, особенно про труселя для подружки.

А что есть проекты ААА класса? Игра про квадратного мужика который крошит супостатов в винегрет? Мне так например западло за такое мясо играть (я про гг). Да и вообще не интересны мне такие игры. Так что для кого то ааа а кому то и zzz.

прошел почти все жрпг на пс1, на пс2 уже небыло столько времени на однообразный кач, на каренте наверн ток лост одиси осилил, ну вобщем каждому свое, я свое мнение написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как связаны разработчики игр с продвижением "своей платформы"?

Уровень мультиплатформы всё равно выше эксклюзивов, если учитывать количество, вряд ли игроки откажутся от своих COD, BF, FIFA и т.п. С играми класса RDR, Deus Ex, Batman, Rayman и т.п. эксклюзивы не очень то и нужны и мультиплатформенность не делает их хуже.

Например, разрабы получают деньги от дяд, на которых работают, а этим дядям в свою очередь надо продвинуть свою платформу я говорю про основных Nintendo, Microsoft, Sony. Без инноваций и борьбы нет прогресса. Вспомним хотя бы историю кюрент гена, вышли обычные xbox 360 и playstation 3 с крутой графикой и совсем необычная Nintendo wii с моушен контроллерами и графцом недалеко ушедшим от PS2, теперь смотрим на продажи и что мы видим :d:, а теперь подумай, что было бы, если существовала бы одна корпорация, выпускающая игры на всё сразу. Был бы у нас ПК, одна консоль и портативка, на которые выходили бы одни и те же проекты. Теперь вопрос: "А нах рвать жопу, выпуская мега дорогущие проекты, изобретать моушен контроллеры, если ты монополист в этой индустрии и никто с тобой не конкурирует?" Мы бы сидели с падом от Nintendo, например, и играли в игрухи с графцом как у PS1-2, без существенно новых идей и индустрия пришла бы в полнейший упадок. Так что не нужно говорить о том, что необходимо отсутствие экзов, нужна сплошная мультиплатформа и экзы не оправдывают свои платформы. Да, их мало, но большая часть людей покупает консоли только для того, чтобы посмотреть, а что же это за новые Gears of war или Halo и Heavy rain или Uncharted, так как их больше нигде не увидишь кроме родной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается слуха, выходит новый белый бокс, 4гб , кинект, пара игр для кинект, 3 месяца лайва. Но цена далеко не 99$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...