Перейти к публикации

Microsoft начнёт выпускать Xbox 360 в комплекте с Kinect и двухлетней подпиской всего за $99 уже на следующей неделе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консоль, кинект и 2 года голда за 99$? Microsoft никогда такого не допустит :) Новость фейк.

Написано же, что с подпиской...

а с этой самой подпиской по цене и будет как розничная консоль + кинект и все прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Verge также пишет, что те, кто захочет прервать её раньше, могут заплатить за неё.

Вот этой фразы не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с жестким диском на 4гб? :lol: Порадовало. Помню в далёком 2000 был у меня хард на 3 гига :laugh2:

С помощью юсб можно расширить еще на 32гб без больших затрат. По сабжу - слухи на то и слухи, больше домыслов чем фактов. Скорее всего покупаешь пакет кабельных каналов и они тебе консоль за сотню баксов подгоняют.

Изменено пользователем Vitec289
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте тему, никакого смысла в ней нет, не многие здесь даже поняли смысл этих "99$" и того что за ними стоит контракт, все равно это относится только к юса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни для кого это не секрет, уже писалось и не раз. И про то, что этот контроллер якобы будет встроен в новый иксбокс.

ага, чтобы ты коробку вешал на тв :lol:

 

Закройте тему, никакого смысла в ней нет, не многие здесь даже поняли смысл этих "99$" и того что за ними стоит контракт, все равно это относится только к юса

+1 размечтались...это так же как айфон за 200 баксов с 2-х летним контрактом

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гейммаге тупицы, в очередной раз убеждаюсь.

Microsoft is planning to launch a $99 Xbox console package with a monthly subscription as early as next week, according to our sources. The software giant will offer the 4GB console with a Kinect sensor at its range of Microsoft Stores in the US, subsidized with a monthly cost of $15. We're told that the two-year subscription will provide access to the Xbox Live Gold service and possibly some additional streaming content from cable providers or sports package providers. Customers who sign-up for the deal will also be covered under a two-year warranty.

 

There will be an early termination fee for those wishing to break the contract ahead of its two-year duration, and we understand that Microsoft will position the package as a competitor to Apple TV, Roku, and PlayStation 3. For those buying the bundle now and getting the cheapest two-year Xbox Live Gold option, that's about $299.00 + $120 = $420 vs. $459 over a duration of two years. With E3 2012 on the horizon, and Microsoft working on a "Woodstock" music service — it's clear that the company wants to ensure as many people as possible have an Xbox in their living rooms.

 

Во-первых, только для США. Во-вторых, 15 долларов в месяц на два года, в сумме 360$ + 99$ первоначальной стоимости.

 

Горе-журналисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гейммаге тупицы, в очередной раз убеждаюсь.

 

 

Во-первых, только для США. Во-вторых, 15 долларов в месяц на два года, в сумме 360$ + 99$ первоначальной стоимости.

 

Горе-журналисты...

 

представим допустим негр с 99 баксами зашел в магазин в сша - ему продадут бокс с кинектом ? на онлайн сервисы ему по х....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представим допустим негр с 99 баксами зашел в магазин в сша - ему продадут бокс с кинектом ? на онлайн сервисы ему по х....

Ога кто ему продаст то? там привязка к банковской карте , а она привязанна к страховке .... так что ты хоть на луну улетишь, бабло с тебя спишут

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец а у нас в Белоруссии один только кинект 170$ стоит не говоря уже о консоли (380$). Епт у нас же самые богатые люди с зарплатой 200$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представим допустим негр с 99 баксами зашел в магазин в сша - ему продадут бокс с кинектом ? на онлайн сервисы ему по х....

Сказано же. Ты либо платишь $15 в месяц, либо "There will be an early termination fee for those wishing to break the contract ahead of its two-year duration". Заплатишь компенсацию за досрочный разрыв контракта. Проще говоря, это знакомый многим Кредит.

 

Просто выглядит безобиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще говоря, это знакомый многим Кредит. Просто выглядит безобиднее.

Это не кредит, а навязанная услуга - Лайв-то у тебя будет эти два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе если учитывать скорый возможный анонс новой консоли и кинекта 2. То их действия логичны. Хотя 100 это как то слишком не реал. Вот 200 нормально. Но я все равно пока в это не верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе если учитывать скорый возможный анонс новой консоли и кинекта 2. То их действия логичны. Хотя 100 это как то слишком не реал. Вот 200 нормально. Но я все равно пока в это не верю
Двумя постами выше прочитай.

 

Это не кредит, а навязанная услуга - Лайв-то у тебя будет эти два года.

For those buying the bundle now and getting the cheapest two-year Xbox Live Gold option, that's about $299.00 + $120 = $420 vs. $459 over a duration of two years.

 

Либо 420 сразу, за те же бандл и 2 года лайва, либо 460$ на два года, с $99 сразу и по $15 каждый месяц. Называй как хочешь, суть одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое коробка + кинект без Max Payne 3, Future Soldier, Far Cry 3 и тд..?

Вы ведь для игр консоль покупаете, а не для мультимедиа.

Ну как сказать, это кинцо я и у себя на ПеКа могу посмотреть. Зачем мне для этой йобы консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, это кинцо я и у себя на ПеКа могу посмотреть. Зачем мне для этой йобы консоль?

Тогда может выбросить ПС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, это кинцо я и у себя на ПеКа могу посмотреть. Зачем мне для этой йобы консоль?

Сказал человек с четырьмя консолями! Умом Россию не понять и Украину тоже! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может выбросить ПС3

На PS3 есть эксклюзивы, в отличии от. В особенности эксклюзивы японского игропрома.

 

Сказал человек с четырьмя консолями! Умом Россию не понять и Украину тоже! :)

Для вас проблема купить консоль ради интересующей игры?

Tales of Vesperia пройдена, а больше как бы на боксе ловить нечего. Графона нет, из эксклюзивов - одна доилка Гейло осталась.

Изменено пользователем KEHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас проблема купить консоль ради интересующей игры?

Tales of Vesperia пройдена, а больше как бы на боксе ловить нечего. Графона нет, из эксклюзивов - одна доилка Гейло осталась.

Можно сказать вот из-за таких товарищей, я очень долго не любил приставки сони. К счастью таких "знатоков" среди владельцев PS3 стало гораздо меньше, а их высеры кажутся уж совсем унылыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...