Перейти к публикации

Call Of Duty: Black Ops 2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BROOKLYN, ну вот , а грят не будет графита в игра - выходит, опять врут на ленде

Дааааааа вруууут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно эти картинки уже постили, но все же.

 

http://i45.tinypic.com/29xvzad.jpg

 

http://i49.tinypic.com/308h736.jpg

Изменено пользователем bercutx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на фоне скатывающейся в УГ серии, толпы фанатов в надежде, что все наладится в новой части, с пеной у рта бегут в магазины и сметают игру с полок.

Я вот одного не понимаю, хейтеры с выходом каждой следующей части с одной стороны говорят, что игра куда-то там скатывается. А с другой - что игра с момента выхода кода 4 за эти 5 лет ни капли не изменилась. Т.е. это что же получается? Код 4 изначально был говном? Или там был гениальный сюжет? :sm:

 

А что касается графики, вы уже задрали, батлофаги. Специально вчера запустил наконец сингл мв3 (ибо в мультиплеере в коде некогда смотреть на все эти красоты, это вам не лежанка для жопы ака бф). И что бы вы подумали? Графа мне показалась намного круче, чем в сингле БФ 3 (где я прошел миссий 7, дальше не смог играть), говном я ее точно никак не назвал бы. При этом картинка плавная и нигде не проседающая. Нет, со зрением у меня все ок, это поклонникам быдлофилда лучше снять наконец очки и понять, что красивая графика - это не залитое мылом хз что неестественных тонов. А что касается ваших просторов и тд - кому оно надо, да и какая вам разница? Вы же все равно кверху жопой в метро лежите. И даже про 30 фпс не заикаетесь. Это как, шутка, в шутере от первого лица делать 30 фпс? Скилл? Где? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю, хейтеры с выходом каждой следующей части с одной стороны говорят, что игра куда-то там скатывается. А с другой - что игра с момента выхода кода 4 за эти 5 лет ни капли не изменилась. Т.е. это что же получается? Код 4 изначально был говном? Или там был гениальный сюжет? :sm:

 

А что касается графики, вы уже задрали, батлофаги. Специально вчера запустил наконец сингл мв3 (ибо в мультиплеере в коде некогда смотреть на все эти красоты, это вам не лежанка для жопы ака бф). И что бы вы подумали? Графа мне показалась намного круче, чем в сингле БФ 3 (где я прошел миссий 7, дальше не смог играть), говном я ее точно никак не назвал бы. При этом картинка плавная и нигде не проседающая. Нет, со зрением у меня все ок, это поклонникам быдлофилда лучше снять наконец очки и понять, что красивая графика - это не залитое мылом хз что неестественных тонов. А что касается ваших просторов и тд - кому оно надо, да и какая вам разница? Вы же все равно кверху жопой в метро лежите. И даже про 30 фпс не заикаетесь. Это как, шутка, в шутере от первого лица делать 30 фпс? Скилл? Где? :biggrin:

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пукалки в твоем понимании - это что? Пистолеты-пулеметы?

http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/lol3.png

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо ржошь-то, пояснил бы лучше :) Просто насколько я помню, еще со времен говноКСа пукалками называли именно пп.

 

Offtop: А в мв3 сам я как раз предпочитаю бегать с PP90M1 с глушаком и перком на дальность для него, чтобы компенсировать дебафф глушака + перк "убийца", ну и "твердая рука" естественно. Для постоянного движения получается вроде как неплохо, считаю лучшим сочетанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне самому смешно про эти пукалки-пистолеты)и да помню тоеж в кс называли глок вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Насколько помню, Глок там называли Глоком, и он считался хорошим пистолетом. Просто там абсолютно все ПП были никчемным говном, поэтому и получили такое название - пукалки. Да их и по сей день вроде не юзают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю, хейтеры с выходом каждой следующей части с одной стороны говорят, что игра куда-то там скатывается. А с другой - что игра с момента выхода кода 4 за эти 5 лет ни капли не изменилась. Т.е. это что же получается? Код 4 изначально был говном? Или там был гениальный сюжет? :sm:

 

А что касается графики, вы уже задрали, батлофаги. Специально вчера запустил наконец сингл мв3 (ибо в мультиплеере в коде некогда смотреть на все эти красоты, это вам не лежанка для жопы ака бф). И что бы вы подумали? Графа мне показалась намного круче, чем в сингле БФ 3 (где я прошел миссий 7, дальше не смог играть), говном я ее точно никак не назвал бы. При этом картинка плавная и нигде не проседающая. Нет, со зрением у меня все ок, это поклонникам быдлофилда лучше снять наконец очки и понять, что красивая графика - это не залитое мылом хз что неестественных тонов. А что касается ваших просторов и тд - кому оно надо, да и какая вам разница? Вы же все равно кверху жопой в метро лежите. И даже про 30 фпс не заикаетесь. Это как, шутка, в шутере от первого лица делать 30 фпс? Скилл? Где? :biggrin:

Окстись Оксинья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окстись Оксинья...

Что-нибудь членораздельное сказать уже не способен? От просмотров неба жопой в быдлофилде остатки мозгов совсем атрофировались? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь членораздельное сказать уже не способен? От просмотров неба жопой в быдлофилде остатки мозгов совсем атрофировались? O_o

Кроме оскорблений мозга ни на что не хватило? Ищи себе щерлока, раз уж ты такой убогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме оскорблений мозга ни на что не хватило? Ищи себе щерлока, раз уж ты такой убогий.

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Ахееть... еще 2 давай и поверю что ты не идиот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше бы по существу наконец сказал бы, куда там у тебя игра скатилась. А то только мычать способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше бы по существу наконец сказал бы, куда там у тебя игра скатилась. А то только мычать способен.

МВ3 скатилась в задницу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше бы по существу наконец сказал бы, куда там у тебя игра скатилась. А то только мычать способен.

Элементарно, ватсон:

МВ - новизна, баланс (win)

MB2 - тоже самое пальто, но уже без баланса, ссанные перки, свестелки-перделки (терпимый fail)

БО - не МВ но слава богу не МВ2 (нипанятна)

МВ3 - баланса ноль, свестелки перделки, респа, поиск, лагикомпенс, крысинные карты (fail)

 

Прогресс налицо же. Развивается... Эволюционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно, ватсон:

МВ - новизна, баланс (win)

MB2 - тоже самое пальто, но уже без баланса, ссанные перки, свестелки-перделки (терпимый fail)

БО - не МВ но слава богу не МВ2 (нипанятна)

МВ3 - баланса ноль, свестелки перделки, респа, поиск, лагикомпенс, крысинные карты (fail)

 

Прогресс налицо же. Развивается... Эволюционирует.

В БО с респой был лютый ад по началу. Потом починили. К тому же до сих пор в БО проседает fps, особенно при использовании напалмца. Но по сравнению с мв3, БО много лучше.

Изменено пользователем launcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...