Перейти к публикации

Call Of Duty: Black Ops 2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По данным Amazon, Call of Duty: Black Ops 2 уже собрал в три раза больше предварительных заказов, чем оригинальная игра. Чтобы сделать новость более интересной, такого результата игра добилась спустя всего 24 часа (!!!!) после старта предзаказов.

 

Black Ops имел удивительный успех, поэтому Treyarch могут посмаковать такой успешный результат для Call of Duty: Black Ops 2. Кто знал, что чуточку геймплейных кадров с участием скачущих лошадей смогут заинтересовать многих так быстро?)

http://gamerinvestments.com/video-game-stocks/wp-content/uploads/2009/10/bobby-kotick-money-bags.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё есть 2560x1600, могу выложить, но санчиз тогда кнопку "жалоба" сломает :(

Санчез после ботлы под бутиратом спит , давай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчез после ботлы под бутиратом спит , давай !

Ага, я сейчас захерачу картинку, потом ты позвонишь санчезу он зайдет на форум и захерачит на меня жалобу, потом ты захерачишь мне куб. Знаю я вас. Я уж лучше потом, как-то тихонько выложу, а то щас палевно как-то и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в первой части было ограничение по волнам в зомби моде, или они были бесконечные? Помню играл в него совсем немного. Вот не знаю что теперь покупать, Хало 4 буду брать однозначно, возможно даже легендарку. Не знаю стоит ли брать блэк опс 2, хотя первая часть понравилась, играл с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в первой части было ограничение по волнам в зомби моде, или они были бесконечные? Помню играл в него совсем немного. Вот не знаю что теперь покупать, Хало 4 буду брать однозначно, возможно даже легендарку. Не знаю стоит ли брать блэк опс 2, хотя первая часть понравилась, играл с удовольствием.

МВ3 не приобрёл - о тёмных операциях даже не зарекайси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВ3 не приобрёл - о тёмных операциях даже не зарекайси

Ну так я из принципа не приобрёл, ценник ведь нормально так завысили для игры, и только потому что это код и он отлично продаётся. Даже сейчас он держится на уровне игр, которые недавно вышли, вон даже предзаказ Максима Боли дешевле. Я не нищеброд, но платить 10 евро сверху только за то что у игры есть "call of duty" в названии не для меня. Вот Хало это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland,

 

Я думаю стоит взять. Но сначала дождаться видео вменяемого. Может быть весь мультиплеер переделают. И добавят много новых фишек. Все же будущее. Вдруг будет костюм как в крайзисе.

 

А так я почему то прошел только 1.2 и 4 часть. Мв2 забросил (раньше миссии на снегоходах доставляли, убийства на 1.2.3 вообще сделано потрясно). В Бо дошел только до миссии, где ракету обезвреживаешь, потом по туннелям бежишь.

В мв3 дошел только до пляжа в Германии вроде. Эта миссия после того, как бегаешь ночью по складам каким-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland,

Все же будущее. Вдруг будет костюм как в крайзисе.

а зачем он нужен, если есть крайзис? не надо нам такого добра. а если мульт переделают то пусть делают в разумных пределах, нынешний список перков уже настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, а частенько говном ее поливаешь. Не порядок товарисч!

чтобы знать, что говно на вкус -- говно, не обязательно ведь его пробовать, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Ops имел удивительный успех, поэтому Treyarch могут посмаковать такой успешный результат для Call of Duty: Black Ops 2. Кто знал, что чуточку геймплейных кадров с участием скачущих лошадей смогут заинтересовать многих так быстро?)

Скорее всего на фоне скатывающейся в УГ серии, толпы фанатов в надежде, что все наладится в новой части, с пеной у рта бегут в магазины и сметают игру с полок.

 

 

 

 

чтобы знать, что говно на вкус -- говно, не обязательно ведь его пробовать, правда?

Не факт что будет гавно. Игра еще не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы знать, что говно на вкус -- говно, не обязательно ведь его пробовать, правда?

Да, конечно, можешь у друзей спросить, они тоже у друзей спросят, а те уже трейлер посмотрели, ну или печальная новость для тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что будет гавно. Игра еще не вышла.

 

Да, конечно, можешь у друзей спросить, они тоже у друзей спросят, а те уже трейлер посмотрели, ну или печальная новость для тебя
Играл в mw1, mw2, bo1, mw3. Самая первая была шикарна, далее серия пошла под откос, с каждой частью все хуже и бредовее. MW3 забросил на второй миссии, мультиплеер даже не стал запускать. По трейлеру вижу, что движок старый. По опыту знаю, что градус бреда тоже останется прежним или, что вероятнее, повысится. Какой вывод?

 

imho, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в mw1, mw2, bo1, mw3. Самая первая была шикарна, далее серия пошла под откос, с каждой частью все хуже и бредовее. MW3 забросил на второй миссии, мультиплеер даже не стал запускать. По трейлеру вижу, что движок старый. По опыту знаю, что градус бреда тоже останется прежним или, что вероятнее, повысится. Какой вывод?

 

imho, разумеется.

от смены движка,количество кала в головах разработчиках не уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от смены движка,количество кала в головах разработчиках не уменьшится.
про это и пишу после слов "по опыту знаю". Смена движка позволила бы надеяться на какой-никакой свежий экспириенс. А так фиг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно быстро игре значок говно дали!хотя видео и новостей подтвержденных и более менее внятных небыло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно быстро игре значок говно дали!хотя видео и новостей подтвержденных и более менее внятных небыло!

однако, тен-ден-ци-я! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы все кодовский движок ругаете который на боксе выдаёт приличную картинку с 60 фпс в отличии от DICE с их "прямыми" руками выпустили свой супер-движок чисто на современные компы а на консолях получилось унылое и лагающее говно которое еле-еле 30 фпс выдаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что она особо то и не скатывалась никуда, ага.

Санчез, тебя в пору одеть трикошки с тормозами и алкоголичку.

Ты свои "особо, не особо" для девочек блондинок оставь... или штангенциркуль покажи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчез, тебя в пору одеть трикошки с тормозами и алкоголичку.

Ты свои "особо, не особо" для девочек блондинок оставь... или штангенциркуль покажи.

А он в этом одеянии воопще секси , ты бы видел :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...