Перейти к публикации

Minecraft


SpaceCadet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну а самому не видно что ли что отрызок порта с бета версии компа сделали, если будут обновлять то шикарно будет, хотя майнкрафт нужно на боксе обновлять ибо популярная продавшая аркада за все Аркады вроде бы

Самому не видно чтоли, да. Я на пека не играю, боже упаси.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому не видно чтоли, да. Я на пека не играю, боже упаси.

до релиза думал что будет версия которая на данный момент на компе, поиграл в триалку через 10мин вышел ибо отрезок бетки в лайв пихнули

 

имхо если будут обновлять майнкрафт и на боксе то она реально 1600 пойнтов не зря стоит а так если обычная аркада будет то про нее через пару недель или дней уже забудут

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до релиза думал что будет версия которая на данный момент на компе, поиграл в триалку через 10мин вышел ибо отрезок бетки в лайв пихнули

 

имхо если будут обновлять майнкрафт и на боксе то она реально 1600 пойнтов не зря стоит а так если обычная аркада будет то про нее через пару недель или дней уже забудут

Вроде Нотч писал, что добился возможности выпускать бесплатные дополенения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал знакомство с майнкрафтом именно с боксовской версии, затянуло по самые уши) Не знаю что там обрезано, но Можанг должны все довести до ума. Не зря же сразу патч на 3 мб вышел.

 

Добавляйтесь, тэг EinShtein v2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Нотч писал, что добился возможности выпускать бесплатные дополенения.

Надеюсь, что правда. В minecraft wiki кстати тоже указано, что данная Xbox-версия 1.6.6 и будет постоянно обновляться, как и на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что правда. В minecraft wiki кстати тоже указано, что данная Xbox-версия 1.6.6 и будет постоянно обновляться, как и на ПК.

Будет шикарно.

Где то читал, что в пятницу обнова должна выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в игре сделать седло?

Только искать, Гизмо писал пару страниц назад где можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надо брать игру. Сколько там человек можно играть в одной пати, или не ограничено?

 

8 человек на карте. Возможно, со временем расширят.

Кстати, а можно ли подключиться к рандомному игроку? Или только с друзьями в Live?

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 человек на карте. Возможно, со временем расширят.

Кстати, а можно ли подключиться к рандомному игроку? Или только с друзьями в Live?

Можно по идее, мне как то высвечивался чувак рандомный, скорее всего ставят по инвайтам, боятся гриферов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по идее, мне как то высвечивался чувак рандомный, скорее всего ставят по инвайтам, боятся гриферов.

Нет, нельзя. Иначе бы в столбце Join Game были бы в любом случае серваки. А у меня там всегда пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично с майнкрафтом был знаком издалека, пару часов игры и много просмотренных видео (чужих). Но для бокса не мог пропустить)

Первые минут 20, вообще терялся везде, не понимал смысла. Сидел пережидал ночь без шерсти и угля :)

И уже когда отчаился и в очередную ночь копал себе яму, что бы отсидеться ... Тут то все и началось. Капнул 2 раза в чисто поле - лава! Прям на поверхности, закрылся - любуюсь, обустроил все, вылазил за шерстью и сьесным, люков понаставил ... Решил поизучать, понял что изучать нечего, капнул раз 10 - огромная пещера (!). Такого чувства веселья не испытывал ни в Скайриме, ни в Масс Еффект)) в итоге конечно лег спать, перед походом и каким то раком Крипер разбудил и я умер, в темноте и сразу меня убивали( пришлось новый мир загружать. К чему я это все? Да к тому, что мировая игра то :)

Очень надеюсь, что авторские карты появятся каким нибудь образом. И не сомневайтесь через месяц или два, допилят до 1.2.5 на ПК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за дабл пост.

Прошерстил форумы, твиттеры разрабов и ситуация такая:

Сейчас имеется Майн Бета 1.6.6, на этой неделе уже будет 1.7 обновление (поршни, ножницы и т.д.).

Самое главное, что уже скоро выйдет версия 1.8. Так что обновят - не переживайте. А если взять в учет огромные продажи и много недовольств, за 2 месяца порт изменится до неузноваемости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Update Monday, May 14th: In less than one week on the market, Minecraft: Xbox 360 Edition has sold more than 1,000,000 units globally .

 

а вы говорите "обрезок"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garic, да, я тоже уже успокоился и жду обнолений. Все обещают добавить, причем достаточно быстро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на ПК играется бодрее, но на боксе мне удобнее да и к друзьям на хату можно завалиться :sm: А в ПК версию из рл друзей никто не играет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как допилят до уровня релизной ПК-версии, так и можно будет о покупке задуматься, а пока не видать им моей деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ПК удобнее, да и благодаря модам и интереснее... Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ПК удобнее

у каждого своё "удобнее"... кому-то хочется посидеть в кресле перед большим телевизором, и не напрягаясь играть в игру с джойстиком, а не напрягаться сгорбатившись перед монитором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, убивать криперов лучше с помощью бриллиантовой кирки? Нужен порох, хочу к чертям взорвать шахту. Надеюсь что сорву джек-пот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как допилят до уровня релизной ПК-версии, так и можно будет о покупке задуматься, а пока не видать им моей деньги.

+1, смысла тоже пока не вижу брать майнкрафт со старой версией

 

Мужики, убивать криперов лучше с помощью бриллиантовой кирки? Нужен порох, хочу к чертям взорвать шахту. Надеюсь что сорву джек-пот.

кирка? :biggrin: это что-то новое, первый раз вижу человека который пишет какой киркой лучше убить моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...