Перейти к публикации

Minecraft


SpaceCadet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорят на ящик портировали бета-билд более чем полугодовой давности, многих фич ПК-версии не хватает.

Так и есть, обрубок еще беты майнкрафта, версии эдак 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 вообще не понимаю как можно в это играть построил дом пособирал ресурсы и выключил нафиг

Похоже не я один такой :friends: , а то начинаю чувствовать себя идиотом когда все вокруг говорят игра "шедевр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле еще один? При первом запуске и так надо было качать обнову в 3 метра. Или ты про нее?

эт походу оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в триалку.

Лучше буду продолжать играть на пц. Там хоть интерес есть. А тут: опыта - нет, голода - нет. Билд старый. С недавним апдейтом на пц подняли потолок у игры. Можно подняться выше облаков. Здесь же только до их уровня. Биомов джунглей не увидел.

Покупать полную пока не буду, нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, проиграл часов 6 наверное, не зря ждал.

Скоро получу шмотку за 100 дней/ночей в игре ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в триалку.

Лучше буду продолжать играть на пц. Там хоть интерес есть. А тут: опыта - нет, голода - нет. Билд старый. С недавним апдейтом на пц подняли потолок у игры. Можно подняться выше облаков. Здесь же только до их уровня. Биомов джунглей не увидел.

Покупать полную пока не буду, нет смысла.

поддержу: по сравнению с версией PC получился обрубок. хоть и не планировал брать на боксе, теперь уж точно не появится желания. хватит лицензии и на ПК:) к тому ж на боксе играть... сильно много времени на майн уходит... мы в двоём с коллегой уже месяц играем на своём сервере, только нашли портал в край, да пару глаз поставили в него... а нэдерманы спаунятся не так уж часто + ко всему битва с драконом не так то просто даётся. один раз в креативе дошли до него, валили долго, ибо он летает и жизни пополняет, сволочь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шото непойму как/где искать драг,металы-золото,красную пыль и тд.,читал вики не помогло.рыл километровые тонели безтолку. :moil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шото непойму как/где искать драг,металы-золото,красную пыль и тд.,читал вики не помогло.рыл километровые тонели безтолку. :moil:

Красной пыли дофига, ну глубоко...

Золото тоже редко появляется.

 

Что ты про алмазы тогда скажешь...

 

Вообщем копай.. нароешь парочку чужих тоннелей на самом дне.. обойдешь - там точно найдешь что-нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня че то все зомби с утра начинают гореть, пауки некоторые так и ползают и кусаются как собаки.

Вопрос вот про серверы, я че то не заметил пабликов каких то... Да и с другом играли, ощущение что максимум 4о могут быть в твоем мире, если судить по размеру окна в котором отображаются аккаунты в данном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал большого от майнкрафта, поиграл в триал как-то не понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня почти построили рельсов на 500 метров, не хватило чутка, печально.

 

Кстати, кому ачивка с темным порталом нужна (если есть такие), могу позвать на наш сервер, там просто зажечь надо его и ачивка ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем игра побила рекорд цифровых продаж

It’s official: Minecraft: Xbox 360 Edition has has broken all previous Xbox LIVE Arcade digital sales records, selling more than any other title in the first 24 hours on Xbox LIVE Arcade. I just looked at the leaderboards and there are over 400,000 people playing…so that will give you an idea at how well it is doing.

 

Congrats to 4J Studios, Mojang and Microsoft Studios for all the great work.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу того, как найти золото, красную пыль и тому подобное:

рыть нужно примерно по следующей схема

 

___________________

|

|__________________

|

|__________________

|

 

т.е. в высоту блока 4-5 и длинные тунели через 2 блока в бок. так оптимальнее, меньше копать при максимуме открытых ресурсов. копать на глубине 8-12 (в ПК версии на F3 жать нужно, там есть координата, на боксе хз как)

но всё же версия обрубленая:)

 

ЗЫ: способом что я указал находится много железа и дофига красной пыли. изредка попадаются алмазы, но по крайней мере они попадаются в отличие от произвольного рытья, где очень мала вероятность попадания алмазов, и быстрее по сравнению со способом открытого карьера, который очень затратен как по ресурсам, так и по времени.

Изменено пользователем letum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть железная дорога в 500 метров, кинется во френды к Naro26, и вот насчет седла для свиньи, как найти тут сокровещницу так и не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть железная дорога в 500 метров, кинется во френды к Naro26, и вот насчет седла для свиньи, как найти тут сокровещницу так и не понял...

Создаешь мир с сидом 888, респаунишся рядом с горой обходишь ее справа, там будет комната выложенная булыжником, там из сундука берешь седло, дальше надеяться на удачу что свин окажется послушным и подойдет к скале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, насчет покупки. Чота я туплю, ее же нельзя купить с другого акка с палеными поинтами, а потом скачать на своем? А то давно этим делом не занимался.

И подскажите, а лучше киньте ссыль, где купить 1600 офф.поинтов, для Rus акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, насчет покупки. Чота я туплю, ее же нельзя купить с другого акка с палеными поинтами, а потом скачать на своем? А то давно этим делом не занимался.

И подскажите, а лучше киньте ссыль, где купить 1600 офф.поинтов, для Rus акка.

можешь купить и скачать с палёного ака, но игра будет работать под любым аком консоли, в том числе и твоим

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь купить и скачать с палёного ака, но игра будет работать под любым аком консоли, в том числе и твоим

 

Спасибо, тоесть я покупаю акк с поинтами, беру с него игру, и затем могу запустить игру под своим нормальным аккаунтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тоесть я покупаю акк с поинтами, беру с него игру, и затем могу запустить игру под своим нормальным аккаунтом?

дааааааааааааааааааа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...