Перейти к публикации

Трафик


SuperLExa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще раз для всех скажу! В мультиплеере важна не ширина канала, а PING! Чем меньше - тем лучше!

228805[/snapback]

 

ping ping-ом, но если скорости нехватает то и маленький пинг непоможет. Друго дело что большая скорость не всегда означает качественную сетевую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте,а если чуваки,с которыми я играю,из моего города,то пинг по идее меньше быть должен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Онлайн играх почти везде пинг 80, для лайва норм будет?!

233408[/snapback]

конечн многовато,но думаю сойдет.Желательно 30-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты посто не представляешь себе сколько информации можно передать в потоке 64кбит в сек... Причем даже близко не представляешь.

 

В онлайн сервисах важен не столько поток передачи, сколько пинг между сервером и клиентом. Можно иметь мегабитный канал с гнилым пингом и лаги в лайве, в то время как маленький канальчик на 64кбит и пингом 15мс не будет иметь всего этого гемороя.

218209[/snapback]

В теории оно - всё так красиво и замечательно. А на практике, далеко не все провайдеры имеют качественные внешние каналы. Поэтому приходиться нормальный пинг добирать за счёт увеличения ширины собственного канала. Свежий тому пример. CoD4. Я - в Украине. Минимальный пинг в игре - 4 зелёных столбика. На Европу у меня - 3-4 зелёных. На Россию (европейскую часть) - 3 зелёных. На Америку - 2 желтых. Мой канал - 4 мегабита. Сегодня, в час ночи вдруг начало всё дико лагать, в игру я вхожу позже всех, голосовая связь тоже глючит, ничего не разобрать, коннект с хостом (Америка) - наихудший из возможных - одна красненькая. Вышел из игры, замерял скорость: около 200 кбит в секунду. Что на Европу, что на Америку. Пинг от 270 до 750. Оказывается, "упал" внешний канал у моего прова. К утру всё наладилось. То есть, для перестраховки, нужно брать всё же не меньше 512 килобит в секунду. Мне так кажется.

P.S. Когда у меня раньше не было безлимитки, то на почти ежедневную игру в КоД (2 и 3) у меня уходило 2-3 гигабайта в месяц. Не больше. При этом, я только изредка позволял себе качать аркады. Больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории оно - всё так красиво и замечательно. А на практике, далеко не все провайдеры имеют качественные внешние каналы. Поэтому приходиться нормальный пинг добирать за счёт увеличения ширины собственного канала. Свежий тому пример. CoD4. Я - в Украине. Минимальный пинг в игре - 4 зелёных столбика. На Европу у меня - 3-4 зелёных. На Россию (европейскую часть) - 3 зелёных. На Америку - 2 желтых. Мой канал - 4 мегабита. Сегодня, в час ночи вдруг начало всё дико лагать, в игру я вхожу позже всех, голосовая связь тоже глючит, ничего не разобрать, коннект с хостом (Америка) - наихудший из возможных - одна красненькая. Вышел из игры, замерял скорость: около 200 кбит в секунду. Что на Европу, что на Америку. Пинг от 270 до 750. Оказывается, "упал" внешний канал у моего прова. К утру всё наладилось. То есть, для перестраховки, нужно брать всё же не меньше 512 килобит в секунду. Мне так кажется.

P.S. Когда у меня раньше не было безлимитки, то на почти ежедневную игру в КоД (2 и 3) у меня уходило 2-3 гигабайта в месяц. Не больше. При этом, я только изредка позволял себе качать аркады. Больше ничего.

236204[/snapback]

 

Главное не ширина канала, главное - пинг! Естественно с пингом 270мс делать в игре нечего вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hardoza

а если 80-100 пинг?! или непойдет для лайва?!....

где можно пинг измерить?! ато в играх прыгает и нельзя определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hardoza

а если 80-100 пинг?! или непойдет для лайва?!....

где можно пинг измерить?! ато в играх прыгает и нельзя определить.

236425[/snapback]

ТУТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Download : 116 kb

upload :74 kb

 

Ping : 345

 

нажал на Рекомендуемый тест.....

так-что сингл рулид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не ширина канала, главное - пинг! Естественно с пингом 270мс делать в игре нечего вообще.

236413[/snapback]

Я об этом и говорю. Или ты не читаешь то, что цитируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Download : 116 kb

upload :74 kb

 

Ping : 345

 

нажал на Рекомендуемый тест.....

так-что сингл рулид :)

236950[/snapback]

На спидтест.нет лучше мерять в майкрософтовском эксплорере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...