Перейти к публикации

Трафик


SuperLExa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот слышал что Age of Conan на боксе будетЯ, вот и подумал об этом.А так у меня трафик 2гб...+доблата за1мб-50копеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безлимитный это лучший вариант. Потому что все таки Лайв сам по себе жрет прилично ресурса. А уж игры к нему тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот слышал что Age of Conan на боксе будетЯ, вот и подумал об этом.А так у меня трафик 2гб...+доблата за1мб-50копеек

215284[/snapback]

Ну думаю чиста играть тебе хватит,если ничто не скачивать с лайва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете сказать конкретно, что именно лайв качает и можно ли отключить эти загрузки, чтоб только чисто тратить трафик на игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете сказать конкретно, что именно лайв качает и можно ли отключить эти загрузки, чтоб только чисто тратить трафик на игру?

215795[/snapback]

Просто не скачивай демки, фильмы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то любая mmorpg жрёт не мало... А если ты планируешь нормально играть, да и ещё инетом пользоваться просто так, то тебе будет явно маловато...

 

А вообще в 2008 году это как то даже смешно, особенно на сайте про xbox...

У меня за февраль около 150 Гб входящего траффика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе сколько трафика уходит в среднем на час игры в XBOX360 по интернету?

215249[/snapback]

 

Для игры по лайву хватает соединения 64кбит/сек, итого (64/8)*60*60=28.8 Мб/Час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 64 не хватит будет все лагать, а вот на 128 уже можно более менее поиграть без тормозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 64 не хватит будет все лагать, а вот на 128 уже можно более менее поиграть  без тормозов.

217691[/snapback]

 

Ты посто не представляешь себе сколько информации можно передать в потоке 64кбит в сек... Причем даже близко не представляешь.

 

В онлайн сервисах важен не столько поток передачи, сколько пинг между сервером и клиентом. Можно иметь мегабитный канал с гнилым пингом и лаги в лайве, в то время как маленький канальчик на 64кбит и пингом 15мс не будет иметь всего этого гемороя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы вот у меня 64 , а если я в xlink пытаюсь цепанутся к комунить из другого города , у меня пинг 100 и выше

если со своими то пинг 2-4

так что имхо 64 для лайва уж точна не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы вот у меня 64 , а если я в  xlink пытаюсь цепанутся к комунить из другого города , у меня пинг 100  и выше

если со своими то пинг 2-4

так что имхо 64 для лайва уж точна не хватит

218303[/snapback]

 

Ты знаешь вообще о чем говоришь? Откуда вас таких понабежало.... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера засёк по деньгам у меня получилось 30р играл 2 часа в CoD 4 1Мб у меня по трафику 1.6 так что получается около 10Мб в час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Все зависит от загруженности сервера. Если играть в тот же CoD4 2на2, то уйдет минимум. А если 10на10, то уйдет не мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не анлим, поэтому я всё всегда замеряю :)

так вот, код4 при любых обстоятельствах жрёт чуть меньше 10 метров в час (обычно 7-8), я аж офигел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

64к для лайва должно хватить, я играю с такой скоростью в компьютерные мультиплеерные игры(CS,HL2,TEAM FORTRESS2,ENEMY TERRITORY:QUAKE WARS,STALKER) и всё нормально, тормозов нет, главное пинг поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в лайве на 64 хватаит играть в :

Cod 4

Gears of war

Skate

FNR3

лаги только иногда в фнр 3

Другие игры пока не пробовал.Но вышенаписанные игры играть одно удовольствие с 64кбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, поиграл я вчера в форзу 2 у меня получилось около 50Мб в час, так что у кого не анлим я не советую в неё играт. У мене за один вечер ушло 280р играл 3.50ч с наушниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и не в тему. может кому будет интересно. испытывал проблемы с выделенкой подключал через ноутбук и модем соединение на 52кб играть на пример в сод4 не смог подсоединиться к игре, в привате 1-1 играет, а так тормозит жесть. нва08 тоже лаги есть. единственное во что без проблем это а combat6- симулятор, бернаут вылетает. пошел дальше подключил через мобильник по edge и мегафон и билайн в лайв выходит с игрой та же тема. по трафику примерно 25метров час максимум, сейчас выделенка в сод4 расход по трафику 12 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, поиграл я вчера в форзу 2 у меня получилось около 50Мб в час, так что у кого не анлим я не советую в неё играт. У мене за один вечер ушло 280р играл 3.50ч с наушниками.

228465[/snapback]

 

Гы, ты наушнички-то отключи, трафик сразу в 3 раза и уменьшится. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и не в тему. может кому будет интересно. испытывал проблемы с выделенкой подключал через ноутбук и  модем соединение на 52кб играть на пример в сод4 не смог подсоединиться к игре, в привате 1-1 играет, а так тормозит жесть. нва08 тоже лаги есть. единственное во что без проблем это а combat6- симулятор, бернаут вылетает. пошел дальше подключил через мобильник по edge и мегафон и билайн в лайв выходит с игрой та же тема. по трафику примерно 25метров час максимум, сейчас выделенка в сод4 расход по трафику 12 метров.

228791[/snapback]

 

 

Еще раз для всех скажу! В мультиплеере важна не ширина канала, а PING! Чем меньше - тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по пингу это мне понятно, а другие люди найдут свои ответы на вопросы в сравнении :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, ты наушнички-то отключи, трафик сразу в 3 раза и уменьшится. :P

228802[/snapback]

Да просто попал на русскоговорящих товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...