Перейти к публикации

Пресс-релиз: Анонс трёх новых дополнений для Battlefield 3


SNYPS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дорогие соотечественники, прошу вас настоятельно не вестись на оппозиционные провокации по поводу батллы со стороны ниже перечисленных лиц:

коММунист(а) Зюганова, представителя партии коммунистов, члена всех членов, живущем временем Второй Мировой Войны, до сих пор думающего, что фашисты еще прячутся в лесах подмосковья и калл оф дюти это он сам.

FROST61 - он же Жериновский, ярый националист, и пытающийся узаконить педофилию как форму воспитания молодежи, калл оф дюди для него средство борьбы с иностранным элементом, где не надо думать но действоватъ следует быстро.

А также лица, чьи ники не достойны упоминания, но занимаются активным лизанием задниц выше упомянутых лиц, они не фанаты калл оф дюти, так как у них нет собственного мнения, но охотно выполняют команды оппозиционных лидеров.

 

выписка из книги "Калл на дюти - правда об игре" от П. Владимира Владимировича

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор ни о чём, КоД - аркадный шутер в стиле контр-страйк, батла - псевдореалистичный экшен от 1-го лица с элементами шутера, всё просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь соотношение цена/начинка как с кодом не повторится :beee:

:lol: 600р? о моайн гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

serzh76, реальный профиль в возраст поставь.

 

поставил - 12 лет, все можешь спать спокойно милашка

Изменено пользователем serzh76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие соотечественники, прошу вас настоятельно не вестись на оппозиционные провокации по поводу батллы со стороны ниже перечисленных лиц:

коММунист(а) Зюганова, представителя партии коммунистов, члена всех членов, живущем временем Второй Мировой Войны, до сих пор думающего, что фашисты еще прячутся в лесах подмосковья и калл оф дюти это он сам.

FROST61 - он же Жериновский, ярый националист, и пытающийся узаконить педофилию как форму воспитания молодежи, калл оф дюди для него средство борьбы с иностранным элементом, где не надо думать но действоватъ следует быстро.

А также лица, чьи ники не достойны упоминания, но занимаются активным лизанием задниц выше упомянутых лиц, они не фанаты калл оф дюти, так как у них нет собственного мнения, но охотно выполняют команды оппозиционных лидеров.

 

выписка из книги "Калл на дюти - правда об игре" от П. Владимира Владимировича

Ууу, да с такими юродскими способностями , вам молодой человек можно стоять на паперти перед церковью в воскресенье , клянча копеечку ... как раз у вас в воскресенье уроков нету

 

Продемонстрируй стату, калоед. :lol:

Ищи сам и смотри, копрофилдёнок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о.модеры атакуют. лол, аж смешно. сколько слюней то брызжут. у вас комплексы, уважаемые. и бан вам за холивар.

ради справедливости отмечу: я сам ненавижу дайс за долбанный батллог и за запуск игру из браузера, за глюки а-ля перепрыг через забор (когда анимация идет, а ты на месте стоишь и тя успешно валят), за "НЕУДАЧА" хз и почему. НО, лучше игры этого жанра порубить с друзьями часок-другой по сети - нету. матерюсь, бывает, за баги, но КоД и рядом не валялся с бф3. почему? да потому что все субъективно. это мое мнение. однако, я не бегу в тему КоДа срать там на всех и вся - мне пох на код, как и вам должно быть пох на бф3. поэтому, идете себе цветов подарите, девочки. с 8 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о.модеры атакуют. лол, аж смешно. сколько слюней то брызжут. у вас комплексы, уважаемые. и бан вам за холивар.

ради справедливости отмечу: я сам ненавижу дайс за долбанный батллог и за запуск игру из браузера, за глюки а-ля перепрыг через забор (когда анимация идет, а ты на месте стоишь и тя успешно валят), за "НЕУДАЧА" хз и почему. НО, лучше игры этого жанра порубить с друзьями часок-другой по сети - нету. матерюсь, бывает, за баги, но КоД и рядом не валялся с бф3. почему? да потому что все субъективно. это мое мнение. однако, я не бегу в тему КоДа срать там на всех и вся - мне пох на код, как и вам должно быть пох на бф3. поэтому, идете себе цветов подарите, девочки. с 8 марта.

Подпишусь. Они просто лохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем не менее, разрушения в BC1 были лучше.

Там было лучше всё : физика оружия ,дизайн карт и их сбалансированость ,приятная глазу и разнообразная цветовая палитра и доведённый до идеала геймплей .А жалкий клон Batlefield 2 c физикой из кода к сожалению получил высокий спрос среде всех слоёв геймеров .Благодаря своей простоте и безальтернативности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там было лучше всё : физика оружия ,дизайн карт и их сбалансированость ,приятная глазу и разнообразная цветовая палитра и доведённый до идеала геймплей .А жалкий клон Batlefield 2 c физикой из кода к сожалению получил высокий спрос среде всех слоёв геймеров .Благодаря своей простоте и безальтернативности :(

Вот , хоть кто то это понимает , а то безумным фанатам ничего же не докажешь - набрасываются , как только правду пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там было лучше всё : физика оружия ,дизайн карт и их сбалансированость ,приятная глазу и разнообразная цветовая палитра и доведённый до идеала геймплей .А жалкий клон Batlefield 2 c физикой из кода к сожалению получил высокий спрос среде всех слоёв геймеров .Благодаря своей простоте и безальтернативности :(

 

+1. Отлично сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот , хоть кто то это понимает , а то безумным фанатам ничего же не докажешь - набрасываются , как только правду пишешь

Ты про Ёду и его внебрачных отпрысков ? Тю так у них справки вот и буйные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А bc2 был еще лучше :)

так то да, но если сравнивать разрушения, то с бк1 никогда не сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...