Перейти к публикации

Пресс-релиз: Анонс трёх новых дополнений для Battlefield 3


SNYPS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Через год после медали. Как и все разрабы, перешли на двухгодичный цикл производства игр, поочередно.

Тобишь конец 2013. Надеюсь цифра 3 совпадёт с плохой компанией ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнения говно, как и сама игра

жопка бо-бо что у батвы реальные ДЛЦ а не по пять карт в пол года?

 

4 месяца до первого дополнения. Говно игра, и дополнения скорее всего тоже говно. Патча нет, багов куча. Фиг его знает, чем они там занимаются.

играй на пк,ибо батва 3 онли пк,на консолях это недоделанный огрызок мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMG! Кампания - ок (и то на один раз), а вот мультиплеер (как сказал Санчез) - находится где-то между альфой и бетой. И DICE еще хотят столько денег рубануть ? Поздравляю 12 млн. бета тестеров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жопка бо-бо что у батвы реальные ДЛЦ а не по пять карт в пол года?

 

 

играй на пк,ибо батва 3 онли пк,на консолях это недоделанный огрызок мягко говоря

Тоесть Комунист был прав!!! У нас же консольный форум???? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно,ГОВНО, ТРИЖДЫ ГОВНО, всегда было и будет . паскуды,вместо того, чтобы говно дезодорантам в виде патча брызгать - сраный мап пак такой же обоссаный выпускают залейтесь выпаренной уриной , твари

 

Обязательно в каждой новости об игре упоминать о том,какая она гавно?

Just deal with it

ДЕРЬМО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно в каждой новости об игре упоминать о том,какая она гавно?

Just deal with it

Это первое правило данного форума!!! :lol: Его присылают на почту при регестрации, ты чё не читал что ли??? O_o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITT нубасы, которых в игре сношают в анальный проход жалуются на забагованность. My work here is done.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITT нубасы, которых в игре сношают в анальный проход жалуются на забагованность. My work here is done.

Cливаться везде и всюду :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнения говно, так как у меня нет денег на хороший компьютер, чтобы тянул батлу, нет денег на лицензию батлы, и нет денег на мап пак, а в лайве я забанен, игра говно.

хотфикс

 

 

хорошая игра, комп на хай не тянул, пришлось перестать играть.

с 8 марта вас, ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не ругайтесь, а просто смиритесь с истиной, что и Батла и КОД дерьмище.

Ой, нет! Постойте! Поливайте говном друг друга дальше, почитать весело на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче круто обсерать BF3. Но это так долго продолжается, что это наводит на то что даже любители КОД понимают что батла в военном мультиплеере вне конкуренции. Вот почему никто не обсерает код ? Да потому что все нормальные и не нормальные люди все давно уже прочухали, играют в то что им нравится, и забыли про этот однообразный КС. Осталось только куча фановских дибилов в том числе и из нашего форума. Чего то все пукают пукают, и никак напукаться не могут. Так дешево вы себя выставляете, все же ясно видно и понятно. Успокойтесь вы уже задроты. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотфикс

 

Хорошо сказал, все правильно.

 

Нынче круто обсерать BF3. Но это так долго продолжается, что это наводит на то что даже любители КОД понимают что батла в военном мультиплеере вне конкуренции. Вот почему никто не обсерает код ? Да потому что все нормальные и не нормальные люди все давно уже прочухали, играют в то что им нравится, и забыли про этот однообразный КС. Осталось только куча фановских дибилов в том числе и из нашего форума. Чего то все пукают пукают, и никак напукаться не могут. Так дешево вы себя выставляете, все же ясно видно и понятно. Успокойтесь вы уже задроты.

 

Неплохо ты расставил все точки над "i".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие соотечественники, прошу вас настоятельно не вестись на оппозиционные провокации по поводу батллы со стороны ниже перечисленных лиц:

коММунист(а) Зюганова, представителя партии коммунистов, члена всех членов, живущем временем Второй Мировой Войны, до сих пор думающего, что фашисты еще прячутся в лесах подмосковья и калл оф дюти это он сам.

FROST61 - он же Жериновский, ярый националист, и пытающийся узаконить педофилию как форму воспитания молодежи, калл оф дюди для него средство борьбы с иностранным элементом, где не надо думать но действоватъ следует быстро.

А также лица, чьи ники не достойны упоминания, но занимаются активным лизанием задниц выше упомянутых лиц, они не фанаты калл оф дюти, так как у них нет собственного мнения, но охотно выполняют команды оппозиционных лидеров.

 

выписка из книги "Калл на дюти - правда об игре" от П. Владимира Владимировича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serzh76, реальный профиль в возраст поставь.

kysokx, конечно не повторится. Будет не 5 карт за 1200 поинтов, а 4 карты за 1200 поинтов. Ну и собственно глядя на ролик с демонстрацией новой карты, уже сейчас можно сказать, что это будет 3 карты за 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнения говно, как и сама игра

плюсую.да и коды тоже говно.вот единственно норм шутан был это синдикат а так пока фпс на боксе одно говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...