Перейти к публикации

Assassin's Creed 3


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что эти цифры значат?

Когда колличество твитов,публикаций в фейсбуке достигнет той цифры - там откроется геймплейное видео игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда колличество твитов,публикаций в фейсбуке достигнет той цифры - там откроется геймплейное видео игры.

и сколько там уже? Спасибо за ответ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такими темпами пойдет и дальше то через день-полтора мы увидим геймплей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такими темпами пойдет и дальше то через день-полтора мы увидим геймплей)

Я думаю, однозначно пойдет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему это часть 3я?ведь бразерхуд как раз и прдолжила вторую часть.бразерхуд разве не третья часть?должна же быть 5я часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuriken85, С такой логикой gta vc и sa были 4 и 5 частью соответственно,по логике авторов цифру ставят тогда,когда есть реальный скачок в серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuriken85, проще говоря, "Бразерхуд" и "Ревелейшенс", были непосредственными продолжениями второй части. Считай, что "Юбики" растянули ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuriken85, проще говоря, "Бразерхуд" и "Ревелейшенс", были непосредственными продолжениями второй части. Считай, что "Юбики" растянули ее.

бразерхуд началась с места,где вторая закончилась,а вот ревелейшенс......ассасин перед пенсией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuriken85, и что? Ты считаешь, что события разного периода времени в жизни Эцио не умещаются в концепцию второй части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря 2 часть и 2 последующие, которые без цифры о похождениях одного героя, а в 3 части будет уже другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако кинцо полностью на движке. И показывают во большей части геймплей, просто с разных камер. Что скажешь, для пре-альфы очень неплохо. Анимация уже божественна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а в игре опять будет фигурировать анимус, различные перемещения во времени, или же нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а в игре опять будет фигурировать анимус, различные перемещения во времени, или же нет?

Ну ты даёшь , о чём же может быть AC , кроме как не о перемещениях во времени с помощью анимуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо таким же полуношникам)

Трейлер как-то не впечатлил, если сравникать с откровениями, а вот демка...ммм, очень хороша. Боевка только уж слишком быстра, но радует, что боя можно избежать. А так - скрид идет очень хорошим темпом и в верном направлении. Стелса не будет, ну и не надо. Игра уже о другом и это ее не портит. Хотя да, жаль в какой-то степени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кончаю!игра будет эпик,я не думал что на этом поколении уже возможны такие красоты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я засомневался про красоты в другой их игре, которая шла последней.

Вот интересно, по каждому дереву можно будет в той или иной мере скакать или там проложен путь? А то демка в этом плане не показала себя разноплановой.

Еще надо избавиться от мысли, что лицо Коннора мне напоминает парня-оборотня из фильма сумерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я засомневался про красоты в другой их игре, которая шла последней.

Вот интересно, по каждому дереву можно будет в той или иной мере скакать или там проложен путь? А то демка в этом плане не показала себя разноплановой.

Еще надо избавиться от мысли, что лицо Коннора мне напоминает парня-оборотня из фильма сумерки.

По каждому дереву имхо , равно как и в предыдущих частей на любое здание можно было вскарабкаться - в этом весь цимус.

Ты смотрел Сумерки? http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/mad5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь я тоже заметил сходство с Джейкобом.

Да,я даже знаю как его зовут http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/mad5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, даже читал. А началось все с того, что я в Германии попросил у друга (нормального парня, что самое забавное) порекомендовать какую-нибудь книгу. О том, что это были сумерки я понял только странице на 50-ой, уже дома, тк фильм вышел за полгода до этого и я не знал что это за ересь. Ну да, а потом прочитал все на русском. Книжка симпатичнее кинца,* но не хорошая, каюсь, что не написал с самого начала ;)

 

Сорри за отступление.

По поводу деревьев: их просто нарисовать - расставить куда сложнее, чем домики. За это уже спасибо, труд титанический же.

Нет, определенно, моей задроченной по ассасинам душонке, игра понравится. Вспоминая демку братства и откровений - небо и земля.

Изменено пользователем KerlmitPony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...