Перейти к публикации

Assassin's Creed 3


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i1128.photobucket.com/albums/m482/P13manrulez/Meme%20Faces%20And%20What%20Not/EWBTE.png

 

Так себе,ждал большего не эпичен.

 

 

Да что уж там,гавно трейлер

Да ну вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, Я не говорил что игра плохая,просто предыдущие трейлеры были намного сильнее, и вероятность, что будет ещё один,и скорее не мало,то думаю всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/efa9b5aa20c8e791e3d759ef9b92d05b.jpg
В скоре после того как Ubisoft показали дебютный трейлер Assassin's Creed 3, интернет-магазин Amazon вывесил предварительные заказы на игру, а кроме того объявил в качестве бонуса издание в стальном кейсе.

Стилбук станет бесплатным бонусом для всех, кто сделает предзаказ на PS3 или Xbox 360-версию игры на сайте Amazon.com. Тем не менее, сотрудники магазина не отрицают факта, что особое издание может быть снято с прилавка, в случае если стилбуков попросту не хватит на всех.

"Сделайте предварительный заказ Assassin's Creed 3 для Xbox 360 или PlayStation 3 и получите бесплатный стилбук с артом, нарисованным Алексом Россом, выигравшим не один конкурс художественных работ. Стальной кейс будет отправлен вам когда выйдет игра. Спешите, данное предложение ограничено и распространяется до тех пор, пока у нас не иссякнет запас стилбуков".

Изменено пользователем BROOKLYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнуло, как говорится очнулись :lol: как по мне, так давно пора нужно было графику менять.

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Ubisoft: Assassin’s Creed 3 ’будет выглядеть как некстген проект’ на Xbox 360 и PS3
Assassin’ssin's Creed 3 стремится выглядеть как некстген проект на текущем поколении консолей, благодаря революционному новому движку от Ubisoft Montreal.

Assassin's Creed 3 - для которого уже был показан дебютный трейлер - работает на движке AnvilNext, который Ubisoft описывают как "революционный новый игровой движок" способен отображать сражения тысяч человек.

Внутренняя команда инженеров после разработки Assassin's Creed 2 незамедлительно начали работу над новой технологией, сказали Ubi, и они не стесняются своих амбиции по поводу того, что этот движок может сделать...

"Будет странно звучать, но я думаю нашей целью было выглядеть как некстген проект на текущем поколении консолей", - рассказал для последнего выпуска Game Informer креативный директор Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson).

Он добавил, что Ubisoft Montreal пытается привлечь новых фанатов с выпуском Assassin's Creed 3, привнося в неё те элементы, которые давние поклонники высоко ценят.

"У нас есть цель сделать что-то совершенно новое, но мы по-прежнему остаемся верны франшизе", - сказал он. "Люди хотят этого родства с серией, но и также хотят нечто радикально новое. Поэтому у нас есть знакомая всем до боли боёвка, навигация и социальный стелс, но привнесенное новое окружения и новые способы их использования и распространения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится вот только эта фраза "Некстген на каррентгене". помнится так же и о багофилде поговаривали , а что на деле - новая версия движка так ничем , кроме освещения лучше не стала, а то и хуже местами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слава богу хоть движок новый сделали,а не как обычно скины поменяли + пару нововведений и готова игрулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕ3 уже вышел. ;)

МЕ2 даст звезды МЕ3 по эпичности и сюжету. а МЕ1 обоим сразу. так что ждем АС3, надеюсь ингейм покажут скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕ2 даст звезды МЕ3 по эпичности и сюжету

Ой не прав ты, ой не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не верю в новизну. Думаю, теперь по деревьям разрешат прыгать, ну и с лося шкуру сдирать, и на этом все закончится. Уж слишком поредели мои доверительные кредиты за последние несколько лет, пока Эцио доили подобно корове (хорошей такой корове, с выменем настоящим). Но вот в графон - верю! Тут наверняка все аукей будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...