Перейти к публикации

Mass Effect на русском


Krevedko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будем надеятся, но видимо особой тенденции не будет т.к. на пк выгоднее выпусить переводку, а на боксе нет)) Так что будут переводы игр которые на пк выходят) Да и то не факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper

я думаю не для ПК!!! сначала для Х360го сделают хоть как!

212884[/snapback]

для ПК

 

Фирма "1С", Snowball Studios, BioWare Corporation и компания CD Projekt объявили, что на территории России будет издана локализованная версия ролевой игры Mass Effect.

 

Проект, созданный студией BioWare, уже успел выйти на консоли Xbox 360, где получил великолепные отзывы как от игроков, так и от прессы. РС-версия Mass Effect будет отличаться не только новым контентом, но и улучшенной графикой.

 

Представители "1С" обещают, что в России Mass Effect поступит в продажу день в день с мировым релизом – в мае.

 

Вот кто будет локализировать ПК версию!! И это не значит что на боксе не выпустят !!!!!!!!!!!!

212934[/snapback]

 

ребят проснитеть... почти вся мульти пс/360-й и порты с 360-го переведены на компе на русский и ниодна из них непереведена на 360-м на русский.. так что забудте, МЕ на русском ток на писи.. к сожалению... тем более что снежки заничмаются ток писишными переводами

 

например есть еще одна подстава офиц распространитель ДМК4 является 1С при этом переведена будет только писи версия да и токо в 2-3 квартале 2008 )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у этой фирмы очень хороший перевод. у меня до сих пор дома лежит готика первая лицушная. Перевод просто отличный, придраться не к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всетаки можно надеятся на русскую версию для бокса. M$ щас начали переводить игры на русский! И поговаривают что и LIVE будет поддерживать Россию =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*(каждый из них перед этим в обязательном порядке прошёл Mass Effect на Xbox 360)*

Зачем же им проходить xbox версию раз они переводят для пк????? Может они переводят для обоих платформ !!!!! Тебе для этого мозгов не хватило???

212901[/snapback]

 

Ты что идиот? Сам понял что написал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snowball... помню была такая игрушка - Гномы... вот там с душой было переведено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим бы удавольствием приобрел бы эту игру на русском..)) В английском не силен...поэтому очень жду перевод...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На перевод кк-то пофиг... У меня глаза выпали, когда узнал, что Масс Эффект на комп сделают... Нах тогда приставки делают??? Гер оф Вар накой портировали... Турок тоже должен был быть эксклюзивом... Ща еще Фэйбл 2 и Ту Хюман еще портируют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На перевод кк-то пофиг... У меня глаза выпали, когда узнал, что Масс Эффект на комп сделают... Нах тогда приставки делают??? Гер оф Вар накой портировали... Турок тоже должен был быть эксклюзивом... Ща еще Фэйбл 2 и Ту Хюман еще портируют...

213876[/snapback]

Тебе жалко чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портирование какой-либо игры, это не более, чем попытка выбить ещё денег на ней

вам жалко, вы недовольны тем, что поиграли на полгода раньше всех других? Вы готовы давица слюнями и соплями лишь бы потратить очередные 15000 на видеокарту и поиграть с тормозами в полугодовое-годовое старьё? Мне вас жаль, я лучше буду сейчас играть на консоли (неважно какой) а уж всякие "не разумные" пусть ждут

 

вы ещё скажите, что готовы ждать ещё год до выхода гта 4 на пк....это сравни самоубийству :blink:

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен... Но все равно, выпуск эксклюзивов для 360го, своего ррода стимул для покупки этой приставки... А так, если будут выпускать все "эксклюзивы" 360го на PC... Многие подумают - нах нужна приставка... Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...