Перейти к публикации

Xbox 360 подешевеет


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, конечно :) То что ты можешь себе позволить не значит, что это стоит потраченных денег и что на это нужно тратить деньги. Купив машину за 50к$ с 5 литрами вовсе не означает, что ты готов смириться с расходом под 30 литров 95 с нынешними ценами на бензин. Может быть стоит подумать об установке газа? Тоже самое и здесь. 2000р за игру в России - это нонсенс. Вам продают в тридорога, а вы радуетесь :)

213059[/snapback]

Админ всегда первый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз доводы тех, кто считает, что "лицензией мы сделаем этот мир чище", Не более, чем самодовольство. IMO

Почему-то вспомнилась серия Саут Парка про автомобили hybrid (кому интересно, это серия 1002).

213061[/snapback]

Серия отличная и в тему главное :)

 

Я не против лицензии, у самого любимые/достойные игры в оригинале, но я их беру по другим ценам, а не покупаю по сумасшедшей цене 80$ и говорю, как же замечательно быть на лицензии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно :) То что ты можешь себе позволить не значит, что это стоит потраченных денег и что на это нужно тратить деньги. Купив машину за 50к$ с 5 литрами вовсе не означает, что ты готов смириться с расходом под 30 литров 95 с нынешними ценами на бензин. Может быть стоит подумать об установке газа? Тоже самое и здесь. 2000р за игру в России - это нонсенс. Вам продают в тридорога, а вы радуетесь :)

213059[/snapback]

В первую очередь это страховка от бана. Выбирать игры тоже надо уметь :) А если ёщё и играешь не часто то и совсем нормально получается. Консоль у меня 14месяцев за это время купил всего 10ть игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь это страховка от бана. Выбирать игры тоже надо уметь  :) А если ёщё и играешь не часто то и совсем нормально получается. Консоль у меня 14месяцев за это время купил всего 10ть игр

213069[/snapback]

Насчет банов ситуация ой как неоднозначна. Сдаётся мне, если МС не придумает *принципиально* новый способ проверки, то банов больше не будет, ибо идея с Stealth-секторами не оправдала себя: старые севшие лазеры тоже выдают неправильную инфу о секретных секторах на диске, как и прошивки до ix1.3, хотя читали только лицензию за всю свою недолгую жизнь.

Ну и, в общем, /offtopic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одних только играх лично я съэкономил порядка 7000 USD. Сколько новых консолей можно купить на эти деньги :D ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подешевение цен как быстро придёт? Просто бокс наверняка подешевеет где-нить в Америке,а пока до нас дойдёт.... тем более до моего села-Латвии.... ну хорошо! Как раз собирался брать бокс в начале следующего месяца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to acaN?

 

Компания Microsoft первой из трех крупнейших производителей игровых приставок начала русифицировать все свои игры. Производитель рассчитывает, что это поможет ему к концу года завоевать около 35% российского рынка игровых консолей нового поколения, чей объем оценивается в $95 млн. Если Microsoft не пожалеет на рекламу нового продукта $3-5 млн, русификация может увеличить продажи ее приставок в разы, признают конкуренты.

 

Все игры Microsoft, предназначенные для консоли Xbox360, будут локализованы для России, рассказал старший директор по новым рынкам в регионе EMEA Стефан Лампинен. Он также сообщил, что Microsoft начала активнее работать с ритейлерами: из крупных розничных сетей ее консоли продают "Эльдорадо", "М.Видео", Media Markt, но в ближайший год компания планирует "существенно расширить круг партнеров".

 

Источник - Игромания

 

И кто сказал что M$ не нужна россия????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, в течение ближайших 2-3 лет Россия станет одним из центральных рынков как для MS, так и для Sony. В крупных российских городах уже сейчас появился платежеспособный спрос на консоли и игры к ним, пусть даже по таким бредовым ценам, как они есть сейчас.

 

И при этом российский рынок обладает огромным потенциалом, т.к. консолей (тем более последнего поколения) крайне мало - большинство сидит на ПК, который постепенно вырождается как игровая платформа.

 

Короче я уверен на 99%, что уже через год-полтора абсолютно все игры как для PS3 так и для Xbox360 будут русифицироваться производителем или местными дилерами (которые к тому моменту мб уже и появятся для консольных игр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to acaN?

 

(1)Компания Microsoft первой из трех крупнейших производителей игровых приставок начала русифицировать все свои игры. Производитель рассчитывает, что это поможет ему к концу года завоевать около 35% российского рынка игровых консолей нового поколения, чей объем оценивается в $95 млн. Если Microsoft не пожалеет на рекламу нового продукта $3-5 млн, русификация может увеличить продажи ее приставок в разы, (2)признают конкуренты.

 

(3)Все игры Microsoft, предназначенные для консоли Xbox360, будут локализованы для России, рассказал старший директор по новым рынкам в регионе EMEA Стефан Лампинен. Он также сообщил, что Microsoft начала активнее работать с ритейлерами: из крупных розничных сетей ее консоли продают "Эльдорадо", "М.Видео", Media Markt, но в ближайший год компания планирует "существенно расширить круг партнеров".

 

Источник - Игромания

 

И кто сказал что M$ не нужна россия????

213152[/snapback]

Не надо меня кормить играманским бредом.EA серьёзно хотела прийти на российский рынок, у неё это получилось. Вряд ли это у неё вышло продавай она игры по 2к.

А вообще, игромания, конечно, просто лучший источник, ага. По пунктам:

1) ВСЕ? Уже после первого же предложения можно перестать читать этот бреж. МС локализовала консоль (дашборд) позже Сони, кстати.

2) Это они у российского представительства Сони спрашивали чтоли?

3) Невозможно в принципе. Пока МС-Россия будет переводить все игры для круглого, выйдет еще два поколения консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to acaN?

 

ты присмотрись получше! там написано: M$ начала переводить ВСЕ СВОИ игры!! и причем тут EA ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Админу!

Все верно... Допустим 300 рублей МС. Нормально, еще 300 рублей за игру разрабам... Издателям говорите? 300... Итого 900 - это максимум. Ну, а куда идут еще 1100? А не трудно догадаться - нашим распространителям. Пример? Да вот вам самый очевидный. Магазин на Кузнецком мосту. На двери магазина надпись - "Самые низкие цены на PS3". Захожу для интереса - все по 1890 р. без разбору. Смотрю - Warhawk продают за 1890, при том что в других магазинах продают его за 900 рублей. И что? Это еще не самый яркий пример...

В любом случае существующие цены - это обман покупателя. Обратите внимание на тот факт, что в случае с PS3 мы имеем дело с блю реем, а значит носитель на PS3 дороже. А цены? Что на это можно возразить?

Не знаю... Как любой потребитель мне в реальное снижение верится с трудом, однако, цены на ПК снизились значительно. Вариант может быть только один - МС должна выпускать свои игры с русской локализацией + вероятно на территории России. В противном случае никакой реальной прибыли корпорация не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMG

игры для зы3 локализируются и и привозятся сюда вот почему они так стоят а для бокса они везутся к нам с европы. *Ну, а куда идут еще 1100* - это за доставку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одних только играх лично я съэкономил порядка 7000 USD. Сколько новых консолей можно купить на эти деньги :D ?

213132[/snapback]

Хуриканище ты наше,стыдно не знать

~14 консолей :grin: :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я сомневаюсь в цене игр меньше 1к рублей. Вот возьмем например относительно недавно вышедушую игру. Devil May Cry 4. На play-asia.com она стоит $59.90, что в рублях по курсу доллара на данный момент будет 1440 рублей.

 

Это цена без накрутки НАШИХ поставщиков. Погуглите и узнаете, что у нас эта игра стоит около 1900-2000, в зависимости от магазина. Это что же получается? Поставщик кладет в свой карман по 500 рублей с диска?!

 

Короче, пока магазины будут пытаться урвать с каждого диска треть его настоящей цены, дешевых игр нам не видать :(

 

Конечно, всегда можно купить болванку и... Но мы же о лицензии говорим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я сомневаюсь в цене игр меньше 1к рублей. Вот возьмем например относительно недавно вышедушую игру. Devil May Cry 4. На play-asia.com она стоит $59.90, что в рублях по курсу доллара на данный момент будет 1440 рублей.

 

Это цена без накрутки НАШИХ поставщиков. Погуглите и узнаете, что у нас эта игра стоит около 1900-2000, в зависимости от магазина. Это что же получается? Поставщик кладет в свой карман по 500 рублей с диска?!

 

Короче, пока магазины будут пытаться урвать с каждого диска треть его настоящей цены, дешевых игр нам не видать :(

 

Конечно, всегда можно купить болванку и... Но мы же о лицензии говорим :)

213414[/snapback]

Вероятно 300руб из этих 500 берет таможня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно 300руб из этих 500 берет таможня  :)

213475[/snapback]

Да не, быть такого не может. Мне больше верится что 100 берет таможня, а 400 продавец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что между странами другими, кроме рашки, таможни и доставки нет? Евросоюз, дети мои, только с 2002 года существует, да и то там бабушка надвое скажет вам насчёт таможен. В Англии особенно сложно с видеогейм.

Не несите бред, у издателя цены для крупнейших ретейлеров копеешные, считай, просто накручивают ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а доставка из заграницы?

а таможня?

а пошлины?

213743[/snapback]

+1 :)

 

Такое ощущение, что между странами другими, кроме рашки, таможни и доставки нет? Евросоюз, дети мои, только с 2002 года существует, да и то там бабушка надвое скажет вам насчёт таможен. В Англии особенно сложно с видеогейм.

Не несите бред, у издателя цены для крупнейших ретейлеров копеешные, считай, просто накручивают ещё.

213924[/snapback]

В Евросоюзе есть такое понятие Шенгенская зона :)

Плюс ещё часть стран входит в ВТО, а там немного другие правила (к примеру если Россия вступит ВТО, то будет обязана отменить пошлину либо сильно снизить её на ввоз автомобилей (на Lenta.ru и не только там про это писали), наверняка также и в других сферах) торгового оборота насколько понимаю

По поводу цен издателя крупным ретейлерам отчасти верно, в принципе узнать какая накрутка идёт устроившись на работу менеджером по закупу видеоигр (или как нибудь так) к примеру в М-Видео :D

 

Вообщем много факторов влияет на игры, на рынок видеоигр для консолей их чуть больше, чем для рынка PC, пока что, а дальше время покажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...