Перейти к публикации

Warp


gog154
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, а спидраном вообще

 

Кстати, а спидраном вообще реально пройти?, а то я смотрю в лидерборде есть задроты кто за 30 мин проходили... сложно представить, учитывая что у меня ушло около 15 часов... :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а спидраном вообще

 

Кстати, а спидраном вообще реально пройти?, а то я смотрю в лидерборде есть задроты кто за 30 мин проходили... сложно представить, учитывая что у меня ушло около 15 часов... :scratch_one-s_head:

вполне реально, я всего проходил эту игру раз восемь. Там как минимум надо 3 раза пройти на 3 ачивки концовки. С 3-го раза вполне можно уложиться в час или сколько там для ачивки. Само собой надо не отвлекаться на апгрейды и брать только те, что по дороге. Тогда даже необязательно проходить без задержек, можно иногда притормозиться.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 раз конечно перебор.. Ну я пол игры ещё пройду, на середине сделал бекап сейва, от туда пройду на меньше 170 убитых. А концовки отличаются или это только для ачивок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 раз конечно перебор.. Ну я пол игры ещё пройду, на середине сделал бекап сейва, от туда пройду на меньше 170 убитых. А концовки отличаются или это только для ачивок?

отличаются, смотри на ютубе. За час вполне реально пробежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...