Перейти к публикации

Warp


gog154
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чтото не вижу темы и радостных отзывов

игра просто супер

 

крутой стелт экшн про приключения сбежавшего инопланетянина на подводной базе где его держит правителсьтво для изучения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько времени просит?

Скачал демку - 360 р (а именно столько у меня выходит за 800 поинтов) из кармана не просятся. Алана надо дождаться, а там видно будет.

Можно более подробные впечатления увидеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно более подробные впечатления увидеть?)

 

ходим бродим по базе

вселяемся в бочки или в врагов и убиваем их таким образом

также есть куча скиллов например можно из тела своего выходить

 

денег своих стоит однозначно

игра оч. хорошая

местами сложная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти прошел

игра шедевральна

поклонники метал гир солид 2 должны оценить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного виснет намертво на моменте (после победы над монстром), когда телепортируешься через дверь в конце тёмного коридора заполненного минами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного виснет намертво на моменте (после победы над монстром), когда телепортируешься через дверь в конце тёмного коридора заполненного минами?

 

прошел игру

ничего не висло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Игра очень доставляет, почемуто вызывает впечатление смеси portal + splosion man, дайте советы как босса последнего забить а то уже нервоз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то маловато постов в теме WARPа, игра реально отменная, 3 раза подряд прошёл, и 4-ый тоже будет. ЕА могёт, если захочет. Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA там вообще не при чем.

почему не причём? именно они заметили разработку, дали денег, возможно что изменили в ней и довели игру до релиза.

 

Так тогда можно договориться, что Коток с активижн не при делах:) Это всё Варды с Треарчами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то маловато постов в теме WARPа, игра реально отменная

Игра хорошая, триал пошёл и записал в список покупок. Выжидаю когда в скидки попадёт :)

Я не могу сказать что 800 поинтов дорого, хорошая цена, но что то последний год я на скидки подсел, только по ним покупаю, а то купишь по фулл прайс, а потом жалеть приходится, что поторопился.

А в скидках она точно будет, ибо её уже вообще как то бесплатно раздавали на фесбуке, жаль я проворонил этот момент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, триал пошёл и записал в список покупок. Выжидаю когда в скидки попадёт :)

Я не могу сказать что 800 поинтов дорого, хорошая цена, но что то последний год я на скидки подсел, только по ним покупаю, а то купишь по фулл прайс, а потом жалеть приходится, что поторопился.

А в скидках она точно будет, ибо её уже вообще как то бесплатно раздавали на фесбуке, жаль я проворонил этот момент.

в триале только одна абилка, потом интереснее в разы. Можно на самом деле одни и те же моменты проходить разными способами + ачивки довольно "нестандартные". А я наоборот, купил при выходе и только неделю назад начал играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не причём? именно они заметили разработку, дали денег, возможно что изменили в ней и довели игру до релиза.

Это у тебя из надежных источников информация? EA Partners не дает денег, только дистрибьютором выступает. Trapdoor абсолютно независимая студия, все делали своими силами.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя из надежных источников информация? EA Partners не дает денег, только дистрибьютором выступает. Trapdoor абсолютно независимая студия, все делали своими силами.

конечно возможно, только тогда зачем trapdoor ЕА, если они полностью независимы? Не проще ли было с Майками и Сони напрямую без посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще ли было с Майками и Сони напрямую без посредников.

Нельзя. То есть крайне маловероятно. Читай, почему.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Игру за 400 msp отдают. Если кто ждал скидок, самое время.

Спасибо тебе добрый человек что подсказал, действительно зашёл на саму игру и увидел ценник в 400 поинтов, но где это видно в рекламе? НЕ нашёл..

Ждал скидки, - купил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где это видно в рекламе? НЕ нашёл..

http://www.trueachievements.com/n10472/mic...school-sale.htm

тут список есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше искать надо было, там 5 страниц со спец. предложениями, вроде на 2-ой или 3-ей был варп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше искать надо было, там 5 страниц со спец. предложениями, вроде на 2-ой или 3-ей был варп

Когда я смотрел, я вообще не видел "Back to School" оффера, его не было на странице распродаж. Были недельное предложение для голд пользователей и остальной стандартный набор, который я вижу каждый день. В спешелах на этой неделе вообще не одной аркады, только ненужные допы для NFS HP.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...