Перейти к публикации

Проект "Правила форума"


molot of bitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:o  >>>>  :huh:  >>>> :blink:  >>>> :angry:  >>>> :bad: 

Это была моя такая реакция...  :lol:

... на неудачное приземление?

Настойчиво предлагаю все же не засирать тему оффтопом, а предлагать мысли дельные, явив смекалку и наличие интеллекта.

Не, я серьезно! Неужели не надоедает все время флудить и оффтопить и совсем не хочется немного повысить напругу на мозг и придумать что-нить... ну там концептуальное... шедевральное нечто, чтоб кто-то воскликнул "ах, как хорошо, Настенька!". Или меня одного только тянет че-то создавать? Тогда опечален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели не надоедает все время флудить и оффтопить и совсем не хочется немного повысить напругу на мозг и придумать что-нить... ну там концептуальное... шедевральное нечто

213898[/snapback]

 

Молот, ты как всегда обижен... на счет твоего предложения, это

наверное надо спросить у тех почти 5000 мемберов, которые

тут зарегистрировались... По мне так и Витриол неплохо

справлялся с шедевральными задачими, ты к примеру тоже не плохо

это делал. (если заминусовать моддинг) :lol: Даже я и то успел. B)

 

PS И вообще, давно пора на форуме кланы или группировки сделать,

это так для перца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молот, ты как всегда обижен... на счет твоего предложения, это

наверное надо спросить у тех почти 5000 мемберов, которые

тут зарегистрировались... По мне так и Витриол неплохо

справлялся с шедевральными задачими

Я не обижен, я опечален... и в меру задумчив.

Витриол вообще зашибенный мужик, очень жалею что начал прогуливать занятия - заманив его в эту тему, думаю получили бы мощнецкий выход... по остроте и при этом с сохранением того нужного экстракта здравого смысла, который крути-не крути в правилах быть должен, иначе это все тот же флуд - только интеллектуальный :)

 

Все еще жду дельных предложений по наполнению правил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правила надо не наполнять, а надо придумать как заставить людей прочитать эти правила и соблюдать их, а так их совершенствовать нету смысла, ведь всёравно мало кто прочитает.

 

Может сделать так, чтобы перед созданием темы автоматически выскакивало окно поиска? Может на новичков это и подействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правила надо не наполнять, а надо придумать как заставить людей прочитать эти правила и соблюдать их, а так их совершенствовать нету смысла, ведь всёравно мало кто прочитает.

Я выразился Образно - не предлагаю наполнять правила путем дополнения в уже написанное (см. пост№1), я предлагаю переписать написанное... образно взять пустой целовановый пакетик с надписью "правила" и наполнить его тем, что затем будет интересно достать и вкусно съесть. Пока толко одно предложение поступило - сделать креатифф, об этом я высказался выше. Что еще предложите?

Будут еще варианты, можно и опросом позабавиться немного...

Может сделать так, чтобы перед созданием темы автоматически выскакивало окно поиска? Может на новичков это и подействует.

Не думаю. Это окошко в конечном итоге выбесит ВСЕХ, и по стране прокатится волна малолетнего суицида... год семьи, нельзя!

И заставлять что-то читать тоже в корне не верно. Вообще не люблю заставлять, не правильно это. Кто-то жутко умный в вопросах управления человеческой биомассой (у меня проблема с фамилиями) сказал нечто вроде: "Эффективный способ убедить человека решить задачу по-твоему - убедить его в том, что он сам этого хочет". То есть необузданный сорванец должен сам понять и (главное!) понять, что он это понял САМ (понятно?), что как бы мысль ЕГО, а не того парня - тогда и только тогда он будет вести себя так, что бабушка непременно и с довольной улыбкой всплакнет...

Так вот вопрос: как? Как зомбировать парня для его же блага, как незаметно вытянуть затычку, отделяющую его мозг от окружающего мира, как прошить сознание неокрепшее словом без выпаивания чипа? и НЕ ЗАСТАВИТЬ, а УБЕДИТЬ!

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тема затронула функционирование форума.А можно ли сделать так,чтобы при наведении курсора мыши на тему,высвечивался первый пост этой темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Это окошко в конечном итоге выбесит ВСЕХ, и по стране прокатится волна малолетнего суицида... год семьи, нельзя!

И заставлять что-то читать тоже в корне не верно. Вообще не люблю заставлять, не правильно это. Кто-то жутко умный в вопросах управления человеческой биомассой (у меня проблема с фамилиями) сказал нечто вроде: "Эффективный способ убедить человека решить задачу по-твоему - убедить его в том, что он сам этого хочет". То есть необузданный сорванец должен сам понять и (главное!) понять, что он это понял САМ (понятно?), что как бы мысль ЕГО, а не того парня - тогда и только тогда он будет вести себя так, что бабушка непременно и с довольной улыбкой всплакнет...

Так вот вопрос: как? Как зомбировать парня для его же блага, как незаметно вытянуть затычку, отделяющую его мозг от окружающего мира, как прошить сознание неокрепшее словом без выпаивания чипа? и НЕ ЗАСТАВИТЬ, а УБЕДИТЬ!

214065[/snapback]

уфф...для этого нужен хороший психолог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уфф...для этого нужен хороший психолог  :)

Вот-вот. Или Vitriol cо своим острым ленивым мнением. Назвав себя ассоциальным, он в очередной раз обманул всех - никто так не социален, как Михаил, никого не читают с таким восторгом или даже страхом.

Но я более чем уверен, что выдать перл "по заказу" - ему не по нутру. Значит вопрос надо ставить по-другому: как убедить Vitriolа в том, что это он сам страстно желает написать нам всем сатирический памфлет на обозначенную тему, подбирая красночный образ к каждому психотипу нарушителя.

Не надо думать, что я стебусь или ухожу в глубокий оффтоп - я реально полагаю, что написать правила креативно, аттрактивно и остро на этом форуме может только один человек. Также, оценивая вероятность наступления такого события как близкой к нулю, спрашиваю у вас - какие еще варианты на уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Или Vitriol cо своим острым ленивым мнением. Назвав себя ассоциальным, он в очередной раз обманул всех - никто так не социален, как Михаил, никого не читают с таким восторгом или даже страхом.

Но я более чем уверен, что выдать перл "по заказу" - ему не по нутру. Значит вопрос надо ставить по-другому: как убедить Vitriolа в том, что это он сам страстно желает написать нам всем сатирический памфлет на обозначенную тему, подбирая красночный образ к каждому психотипу нарушителя.

Не надо думать, что я стебусь или ухожу в глубокий оффтоп - я реально полагаю, что написать правила креативно, аттрактивно и остро на этом форуме может только один человек. Также, оценивая вероятность наступления такого события как близкой к нулю, спрашиваю у вас - какие еще варианты на уме?

214170[/snapback]

Думаю, что достаточно попросить? Самым обычным "пожалуйста". Мы же честно просим, из надобности.

Кстати, у тебя тоже отлично получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё? Тема умерла, добровольцы разбежались? Продолжаем жить в косой демократии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё? Тема умерла, добровольцы разбежались? Продолжаем жить в косой демократии?

Кто пожелал - сделали выводы. Интерес обозначен, касса свободна - любой может запостить сюда свой вариант. А то, что таковых нет, лишь убеждает - что затея в очередной раз квалифицируется как "для себя, чисто поржать" и архивируется. Увы, большинство способно лишь орать, как здесь плохо, и продолжает при этом сливать и хлебать свой же флуд.

На здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молот, так как сейчас в основном посетители форума это дети

от 14-15 лет есть и младше, то может тебе в няньки-воспитатели

перекласифицироватся, возьмешь в правую руку указку

и... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пожелал - сделали выводы. Интерес обозначен, касса свободна - любой может запостить сюда свой вариант. А то, что таковых нет, лишь убеждает - что затея в очередной раз квалифицируется как "для себя, чисто поржать" и архивируется. Увы, большинство способно лишь орать, как здесь плохо, и продолжает при этом сливать и хлебать свой же флуд.

На здоровье.

216688[/snapback]

 

 

А что вы хотели? Наплыва постов и споров? Для этого есть начальство.Шутки в этом нет, конечно, хорошо что спрашиваете, ведь государство редко у нас спрашивает... Но блин, вы хотите что бы юзеры писали правила или как это все написать? А кому это надо? Есть основные правила приличия который одекватный человек не нарушит. А те кто приходит писать х***ю о рамках приличия не задумываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели? Наплыва постов и споров? Для этого есть начальство.Шутки в этом нет, конечно, хорошо что спрашиваете, ведь государство редко у нас спрашивает... Но блин, вы хотите что бы юзеры писали правила или как это все написать? А кому это надо? Есть основные правила приличия который одекватный человек не нарушит. А те кто приходит писать х***ю о рамках приличия не задумываются.

Проясню кое-что.

Предлагая пообсуждать топик, я как раз и не рассчитывал на ту касту игрогопников, о которой было отмечено "те кто приходит писать х***ю о рамках приличия не задумываются". Я обращался к тем, кому не пофиг - о чем, кстати, сообщил в начале самого первого поста. Мне не нужно объяснять, что долбоящеры необязательной работой не лечатся.

Печально осознавать, что безучастными остаются и одни и вторые. Похоже "А кому это надо?" справедливо для всех - вот какой итог. Он мне понятен, и по большому счету, неожиданностью не является. Затевая тему, лишь хотел убедиться, что я один. И, кстати, неправильно это - разделять людей на "мы" и "они" только лишь по тухлому принципу - они власть, мы нет.

В общем, открывать научно-философский симпозиум у меня желания нет. Посему тема ЗАКРЫТА.

 

Пы.Сы. bomberrus, спасибо!

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...