Перейти к публикации

Проект "Правила форума"


molot of bitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помойму вы хернеи страдаете   ...   одно дело когда удаляют если там ктото ругается с кемто а когда начинают уже просто изза албанского это тупость

212942[/snapback]

Тебя тут впринципе никто не держит.

"Если тебе ненравиться моя таверна,у тебя есть 3 варианта

1.Напиться,начать буянить и получить пинок по зад

2.Сидеть и тихо попивать свой портвейн

3.Найти другую таверну

 

(С)

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя тут впринципе никто не держит.

"Если тебе ненравиться моя таверна,у тебя есть 3 варианта

1.Напиться,начать буянить и получить пинок по зад

2.Сидеть и тихо попивать свой портвейн

3.Найти другую таверну

 

(С)

212949[/snapback]

Черт,сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму вы хернеи страдаете  ...  одно дело когда удаляют если там ктото ругается с кемто а когда начинают уже просто изза албанского это тупость

212942[/snapback]

Не нравяться иди!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется придется затянуть пояса и молча сидеть...

Думаю стоит допонить: нельзя использовать в сообщении один смайлег ( к?), даже если он один за все посты, т.к. видел что иногда общаются с помощью смайликов ( или это можно отнести к флуду?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется придется затянуть пояса и молча сидеть...

213117[/snapback]

 

Есть же телепатия наконец... у кого нет, то сгодится телекинез. ;)

Главное зарегистрируйся на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется придется затянуть пояса и молча сидеть...

Как раз-таки нет. Правила по сути жестко очерчивают круг мелом только по контуру вурдалаков флейма и откровенных апостолов гопничества. Нормальному, в общепринятом смысле, человеку эти правила попросту ни к чему - т.к. они логичны и очевидны, а объяснять очевидное человеку умному - трата времени бесполезная.

Согласен с тем, что в том виде, в каком эти правила написаны в посте №1, подавать их на стол не вкусно, уж больно авторитарно изложено. С другой стороны, делать совсем уж Ералаш из довольно концептуальной вещи - тоже не кошерно, засмеютЬ! Отсюда дилемма... В одно ухо шепчут, что мол непонятно по какой статье посадили (где конкретика?), с другой - затягивают о том, что надо креативу намазать для легкости усвоения (скажем "нет" формальности). Оба мнения справедливы, ищу середину...

Думаю стоит допонить: нельзя использовать в сообщении один смайлег ( к?), даже если он один за все посты, т.к. видел что иногда общаются с  помощью смайликов ( или это можно отнести к флуду?).

Прописать когда вдыхать, когда выдыхать конечно можно, но это уже будут не правила форума, а домострой какой-то. Опять же, возвращаясь к определению нормальности - нужно ли объяснять человеку разумному, которому всегда есть что сказать/написать, что отвечать смайликом недопустимо - наверно нет, т.к. сам он по умолчанию этого делать и не станет. А объяснять пустоголовому - бесполезная трата времени, все равно сделает назло и по-своему. Вот и думаю я - какими же должны быть правила эти, чтобы и разумный улыбнулся, и тачдаун хотя бы что-то усвоил. Предлагайте свои варианты - какими должны быть правила, чтобы, как в школьном букваре, разглядывать их было интересно и полезно.

А так, смайлик - конечно флуд :)

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, думал... да мне кажется физически никаким способом нельзя привлечь пользователя к правилам форума, можно его просто ткнуть носом в этот "школьный букварь" и насильно заставить читать, но увы так поступить не получится.

Вообще я не понимаю почему этот "хаос" царит именно на нашем форуме? Вечная борьба модеров с новичками. Почемуто на многих других форумах всё в рамках правил, а мы вынуждены относиться к новичкам как к малым детям, которые не хотят учиться :(

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я не понимаю почему этот "хаос" царит именно на нашем форуме? Вечная борьба модеров с новичками. Почемуто на многих других форумах всё в рамках правил, а мы вынуждены относиться к новичкам как к малым детям, которые не хотят учиться :(

Отношение к новичкам у модераторов и админа очень лояльное - это легко заметить, чуть внимательнее листая страницы форума. Могу только предполагать, почему на других форумах воспиталки нежнее - предполагаю, что дело не только в детском садике, но и в самих детках. Как контраргумент - великое множество форумов, где полнейший ахтунг! (см. свою подпись)

Пинать легко, давайте учиться конструктивно мыслить...

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение к новичкам у модераторов и админа очень лояльное - это легко заметить, чуть внимательнее листая страницы форума. Могу только предполагать, почему на других форумах воспиталки нежнее - предполагаю, что дело не только в детском садике, но и в самих детках. Как контраргумент - великое множество форумов, где полнейший ахтунг! (см. свою подпись)

Пинать легко, давайте учиться конструктивно мыслить...

213165[/snapback]

Яб даже сказал черезчур лояльное),под "вечная борьба модеров с новичками" я имел ввиду множество закрытых тем типа "Как записать игру".

Вобщем моё мнение, что с отношением пользователей форума к правилам нельзя изменить.

Возможно я просто писсимист :D

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие правила- те которые нельзя нарушить, с.м. нет правил ( махно жив) вот и старайся писать как угодно и сколько угодно)) Так что эти правила сознание не сильно поменяют, а возможно после прочтения новичком вызовут ужас и нас покинут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз-таки нет. Правила по сути жестко очерчивают круг мелом только по контуру вурдалаков флейма и откровенных апостолов гопничества. Нормальному, в общепринятом смысле, человеку эти правила попросту ни к чему - т.к. они логичны и очевидны, а объяснять очевидное человеку умному - трата времени бесполезная.

Согласен с тем, что в том виде, в каком эти правила написаны в посте №1, подавать их на стол не вкусно, уж больно авторитарно изложено. С другой стороны, делать совсем уж Ералаш из довольно концептуальной вещи - тоже не кошерно, засмеютЬ! Отсюда дилемма... В одно ухо шепчут, что мол непонятно по какой статье посадили (где конкретика?), с другой - затягивают о том, что надо креативу намазать для легкости усвоения (скажем "нет" формальности). Оба мнения справедливы, ищу середину...   

 

Прописать когда вдыхать, когда выдыхать конечно можно, но это уже будут не правила форума, а домострой какой-то. Опять же, возвращаясь к определению нормальности - нужно ли объяснять человеку разумному, которому всегда есть что сказать/написать, что отвечать смайликом недопустимо - наверно нет, т.к. сам он по умолчанию этого делать и не станет. А объяснять пустоголовому - бесполезная трата времени, все равно сделает назло и по-своему. Вот и думаю я - какими же должны быть правила эти, чтобы и разумный улыбнулся, и тачдаун хотя бы что-то усвоил. Предлагайте свои варианты - какими должны быть правила, чтобы, как в школьном букваре, разглядывать их было интересно и полезно.

А так, смайлик - конечно флуд :)

213151[/snapback]

Кстати о золотой середине

http://www.kino-govno.com/forums/index.php?showtopic=174251

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о золотой середине

Ознакомился. Насчет середины есть сильные сомнения... собственно как и по части золотой. Скорее автор (владелец ресурса) принял твою позицию (или наоборот) полностью и попросту забил на составление правил, от души и не стесняясь расписав отчего так.

Дальше сплошное бла-бла-бла, какие мы заботливые, какие замечательные отросли у нас апгрейдивалки, как чудно мы ими периодически пользуемся, привнося такие нужные банеры на первую страницу.

И кстати, для сайта с именем "киноговно" очень низкий рейтинг ответа "Говно. Мне здесь скучно" - стало быть замысел не вполне удался :/

 

Ну а если отбросить примитивный сарказм, то общая идеология и суть предлагаемого тобой решения - ясна предельно. Фактически, это равносильно идее - вообще не менять правила. А зачем? Раз их все равно никто не читает и читать не будет... ну есть какие-то (вполне добродушные, уважительные и без агрессии) и пусть будут. Если мысль твою уловил правильно, то дополнительных вопросов больше не имею.

 

Еще мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это смайл-флуд?Я например частенько выражал всю глубину мысли четко,смайлом.И меня даже понимали.Кто?Например Стас(модератор!!!)Так что,я против такого глупого ограничения.Категорически.Лаконичность,друзья,лаконичность :D Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну КГ крупнейший сайт о кино в России, видимо решили зачем создавать рамки и условность всего происходящего... Ведь как известно правила служат лишь для того что бы их нарушить))) Так что не будем заганят юзеров в условности и рамки!! ИМХО ( ясен пень)))

 

 

ЗЫ. Хрыч... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это смайл-флуд?Я например частенько выражал всю глубину мысли четко,смайлом.И меня даже понимали.Кто?Например Стас(модератор!!!)Так что,я против такого глупого ограничения.Категорически.Лаконичность,друзья,лаконичность :D

213421[/snapback]

 

Кто то может принебрегать смайлами в корытсных целях, на счетчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то может принебрегать смайлами в корытсных целях, на счетчик.

213446[/snapback]

Тобиш,нафлудят смайлами на счетчик без каких-либо угрызений совести?Но ведь не все такие! :unsure:

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобиш,нафлудят смайлами на счетчик без каких-либо угрызений совести?Но ведь не все такие! :unsure:

213457[/snapback]

 

Просто есть такие товарищи которые вместо того чтобы изложить мысль типа - "Да, я согласен", вместо етого рисуют смайлыи не в одном количестве.

Что может означать обычный :) вот такой смайл?Да в общем то ничего, соответсвсенно ето флуд.А если поставить етот же смайл в конце предложения, то он уже будет играть роль.

Смайлы ето не способ показать мысль а способ ее подчеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть такие товарищи которые вместо того чтобы изложить мысль типа - "Да, я согласен", вместо етого рисуют смайлыи не в одном количестве.

Что может означать обычный  :) вот такой смайл?Да в общем то ничего, соответсвсенно ето флуд.А если поставить етот же смайл в конце предложения, то он уже будет играть роль.

Смайлы ето не способ показать мысль а способ ее подчеркнуть.

213463[/snapback]

Угу,но вот например данный смайл- :huh: означает удивление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомился. Насчет середины есть сильные сомнения... собственно как и по части золотой. Скорее автор (владелец ресурса) принял твою позицию (или наоборот) полностью и попросту забил на составление правил, от души и не стесняясь расписав отчего так.

Дальше сплошное бла-бла-бла, какие мы заботливые, какие замечательные отросли у нас апгрейдивалки, как чудно мы ими периодически пользуемся, привнося такие нужные банеры на первую страницу.

И кстати, для сайта с именем "киноговно" очень низкий рейтинг ответа "Говно. Мне здесь скучно" - стало быть замысел не вполне удался :/

 

Ну а если отбросить примитивный сарказм, то общая идеология и суть предлагаемого тобой решения - ясна предельно. Фактически, это равносильно идее - вообще не менять правила. А зачем? Раз их все равно никто не читает и читать не будет... ну есть какие-то (вполне добродушные, уважительные и без агрессии) и пусть будут. Если мысль твою уловил правильно, то дополнительных вопросов больше не имею.

 

Еще мнения?

213293[/snapback]

Как ни странно - работает. По крайней мере сколько я не читаю эти форумы, но там много лучше и культурнее чем здесь.

И почему равносильно? Это читать интереснее, чем нынешнее блабла, разве нет?

А это значит, что эти правила будут читать больше людей в силу их элементарно сти и контрастности. И ссылаться на них легче, не чувствуя себя злобным прорабом. Все-таки это не от ворот поворот "иди читай все законодательство", когда ты не понимаешь почему тебя штрафуют на 200, а не на 150.

-

Можно еще и так

http://forum.exler.ru/index.php?act=boardrules

Оно дольше, но все равно я прочитал, до конца, т.к. занимательно, интересно и -главное- понятно для русского не вполне, как часто бывает, богатого на речевые обороты мозга.

Я вот какую идею пытаюсь сплагиатить. Чего здесь ужасного? Ведь именно на таком виде людей и строится популярность вышеперечисленных сайтов, а они популярны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу,но вот например данный смайл- :huh:  означает удивление :)

213469[/snapback]

 

Никто же смайлы с корнями не пресек, просто надо ими пользоватся по назначению, а не только для общения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто же смайлы с корнями не пресек, просто надо ими пользоватся по назначению, а не только для общения  ;)

213473[/snapback]

 

А так, смайлик - конечно флуд

 

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в творческом кризисе...

На время переосмысления моей жизненной позиции, смайл не считается флудом :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в творческом кризисе...

На время переосмысления моей жизненной позиции, смайл не считается флудом  :grin:

213579[/snapback]

:lol:

Эк как я тебя грузанул ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...