Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имею ввиду,надо предоставлять какие-нибудь бумажки или нет (скан паспорта и так далее)? Через посредника никогда не заказывал...вроде читал, что ничего предоставлять не нужно...на сайте "Бандерольки" заполнить какую-то там декларацию. Никто не знает подробностей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не боитесь, пользуясь посредниками, нарваться на брак? Амазон то не будет покрывать расходы за пересылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет же. А у меня UPS.

У него был бандл с Килзоной, а у тебя стандартный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею ввиду,надо предоставлять какие-нибудь бумажки или нет (скан паспорта и так далее)? Через посредника никогда не заказывал...вроде читал, что ничего предоставлять не нужно...на сайте "Бандерольки" заполнить какую-то там декларацию. Никто не знает подробностей?

Знаю всё, отпиши в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю всё, отпиши в ЛС

напиши здесь про декларацию на пс4, или заполненную скинь, если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romka900

Твой город входит в "список" UPS?

Bundha

А твой?

 

Возможно на co.uk система доставки налажена по-человечески.. и шлют dhl-ом тем, кто по определению не получит груз ups-ом.

Ну то, что dhl - это, у нас, почта роисси это ясно.. Чем от французов после таможни поедет, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romka900

Твой город входит в "список" UPS?

Bundha

А твой?

 

Возможно на co.uk система доставки налажена по-человечески.. и шлют dhl-ом тем, кто по определению не получит груз ups-ом.

Ну то, что dhl - это, у нас, почта роисси это ясно.. Чем от французов после таможни поедет, кто в курсе?

да ups мне дофига че привез

с францией лучше не связывайтесь одну посыль dhl отправили вторую хронопостом там вообще все через задницу шло 2 мес почти в россии курьирует гарантпост та еще конторка -заставили отправить все доки курьерским письмом (электронка не катит)пришлось еще за письмо выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение. Стоит ли доверять этому сайту? Говорят, в наличии.

http://spminvest.ru/kupon/400-komplekt-igromana-sony-playstation-4-500gb-rostest-dva-besprovodnih-geympada-kamera-eye-i-tri-igri?yclid=5698628009152437941

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: карта рублевая, амазон предлагает сконвертировать по курсу почти 38 руб за доллар (грабёж - курс 35 руб), можно как-нибудь это обойти? например нажать оплатить в USD? что будет при такой оплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: карта рублевая, амазон предлагает сконвертировать по курсу почти 38 руб за доллар (грабёж - курс 35 руб), можно как-нибудь это обойти? например нажать оплатить в USD? что будет при такой оплате?

Отключай этот конвертер нахрен. Спишут в баксах и по курсу банка твоего сконверят. Курс бакса у ЦБ 35,18. Курс бакса у твоего банка выше, не у всех, но у многих, скорее всего около 36 рублей.

Интересное предложение. Стоит ли доверять этому сайту? Говорят, в наличии.

http://spminvest.ru/kupon/400-komplekt-igromana-sony-playstation-4-500gb-rostest-dva-besprovodnih-geympada-kamera-eye-i-tri-igri?yclid=5698628009152437941

Кидалово [spoiler=]http://pikabu.ru/story/vot_takoe_interesnoe_predlozhenie_nashel_v_internete_nuzhna_pomoshch_1920355

 

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@artykuzin, можно там выбрать валюту (когда доходишь до оплаты справа Switch currency), всегда выбирай в валюте страны в которой покупаешь.

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поюзать думаю и то и то. Хотел перед НГ заказать с америки пс4 но передумал. В принципе я пока 60 на 40 в пользу хуана, но возможно что-то изменитсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом поколении мне бокс360 нравился и джой и внешний вид, души в нем нечаял...и ждал я изначально хуана, но после как анонсировали его и плойку, то решил взять плойку...не зацепил меня хуан, не знаю почему, но какой-то дешёвый он...хотя тоже думаю взять и его попозже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это английские фунты, курс приблизительно 58 руб за 1 фунт. Итого 349.99 * 58 = 20300.

Это цена с налогом, без налога будет где-то 297 фунтов

Изменено пользователем artykuzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@madlexa73

 

Sony PlayStation 4  http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00BE4HOIM/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1634&creative=19450&creativeASIN=B00BE4HOIM&linkCode=as2&tag=1764-x-21  с доставкой в Россию и вычетом НДС 300, 14 фунтов стерлингов.  В рублях и по сегодняшнему курсу ЦБ 17397 руб.  Если отправят обычным DHL то ничего не надо будет доплачивать. Если отправят UPS, то могут просить еще 800 рублей за услуги по разтаможке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...