Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я через Бандерольку отправляю с amazon.com

Уже одну PS4 выслали на склад..

Очень выгодно сразу 3 заказать, доставку 3х PS4 выйдет не больше 200$. Доставляют СПСР или собственной курьеркой по цене USPS Priority Mail, но не почта России, соответственно ничего не украдут и не сломают :)

 

https://qwintry.com/ru/referral/2f7206c3 Если зарегистрируетесь по реф ссылке то вам на счет 7$ упадет)

Изменено пользователем oleg911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно дороговато выходит...уж проще в России купить...сам хотел сэконмить и на амазоне заказать - с какого-то перепугу не доставляют - потом хотел через посредников, посчитал, дорого выходит, та же цена получается, что и в России +/- 1000 рублей, так зачем тогда заморачиваться? Пока эта посылка дойдет до меня уже и в России можно будет взять ПС4. Я слышал что с понедельника 3 февраля начнут продавать во всех сетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Россию и Америку они не отправляют, как ты собрался ее привезти вообще?

Читать умеем? Написано же - через посредника (Полярный экспресс, тоже шлют из Канады, по калькулятору 70,5$ выходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно дороговато выходит...уж проще в России купить...сам хотел сэконмить и на амазоне заказать - с какого-то перепугу не доставляют - потом хотел через посредников, посчитал, дорого выходит, та же цена получается, что и в России +/- 1000 рублей, так зачем тогда заморачиваться? Пока эта посылка дойдет до меня уже и в России можно будет взять ПС4. Я слышал что с понедельника 3 февраля начнут продавать во всех сетях

В сетях если и будут с 3го февраля продавать, то очень небольшое количество. Так как в большинстве магазинов их даже по предзаказу нет. И скоро начало продаж PS4 в Японии, все силы туда бросят, так что особо можно не надеяться на неё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@artykuzin, дороговато? 17000 за консоль, это по-твоему дороговато?

Считаю дороговато. 1000-2000 экономии не стоят тех рисков, на которые приходиться идти, заказывая там, а именно: гарантия(кто бы что бы не говорил, а я считаю это важным пунктом), и  представь такую ситуацию, дождался ты, наконец-то, свою посылочку, включаешь консоль, а она "бац" и не работает) если напрямую покупал на амазоне, то договориться о возврате нет проблем, а вот если через посредника, то тут уже проблемы и причем не малые, начиная с того что надо просить посредника чтобы он разбирался с амазоном и даже если посредник согласится, то отправлять консоль обратно за свой счет, а это месяц ожидания (а то и больше), ну и, затраты, в размере 1500-3000 рублей)

 

И как-то у меня 17000 не получается...14 с копейками сама консоль, 10% посреднику и доставка(не Почтой России) около 2500-3000, итого 18 с копейками))

Вот если бы какую-нибудь групповую закупочку замутить, чтобы доставка обошлась дешевле, тогда да, экономия на лицо, риск опрадан, а так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@artykuzin

 

Зачем 10% посреднику?  

 

Американский Амазон принимает карты российских , украинских и казахских банков оплачиваешь сам. Форвардер тебе дает адрес в США указываешь его в акке на Амазоне. Входящая посылка у посредников стоит  1 доллар. Потом почтовый тариф до себя уже какой ты выберешь. У моего посредника я обычно беру еще стороннюю страховку от кражи это на 400 долларов это будет 12 долларов и многослойную пленку на коробку это еще 8 долларов-вот все затраты на посредника. Тарриф USPS Priority за плойку (она весит с коробкой около 11 фунтов) будет 86 долларов-есть трек придет Почтой России, идет примерно 2-3 недели.  

 

Считаем ПС4 с Амазона http://www.amazon.com/gp/product/B00BGA9WK2/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=390957&creativeASIN=B00BGA9WK2&linkCode=as2&tag=1x0a20-20 399 долларов, доставка по США бесплатная, 1 доллар за входящую посылку, налога по США не будет если у посредника есть склад в Дэлавере (у моего есть), тариф почты 86 долларов+доп. страховка 12 долларов. Итого около 500 долларов. Если покупаешь сразу игру, например ту же Fifa 14, которая и в России без перевода http://www.amazon.com/gp/product/B00CXCCI8A/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=390957&creativeASIN=B00CXCCI8A&linkCode=as2&tag=1x0a20-20 то экономишь еще в районе 1000 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Werter1911, Что за посредник у тебя? 

Так и хотел сделать, помимо консоли, фифу и джой заказать

Вообще, хочу заказть сейчас именно из-за фифы...так как на компах и xbox360 она другая...если бы не фифа, то брал бы вообще весной или летом

Изменено пользователем artykuzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал на английском амазоне плойку, камеру и кнэк. Доставка стандарт. А то в мой город, хрен знает, когда привезут. DNS привозил по 28000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@artykuzin

 

Мой посредник ExpressFromUs  https://www.expressfromus.com/?fromId=5dd5d1ae742a9f81a15714e927840154 , но есть и другие посредники с входящими посылками по доллару и складами в Дэлавере, например тот же Шопфанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ST_inger, какой службой доставки отправили, трек дали? Если что потом отпишись чем отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока деньги не сняли еще, только один фунт для проверки карты. Отпишусь по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывайте с амазона co uk 100 процентов dhl

3 соньки едут уже одна в с перербурге -таможня

 

непонятно почему в питер т к до нового года все шло через калининград

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю воспользоваться "Бандеролькой"...у них какая-то своя служба доставки(уж очень не хочу доверять свою плойку ПР  или ЕМС, хотя ничего плохого сказать не могу, всегда всё приходило и в нормальном виде), доставляют в Москву, Питер и ещё несколько городов, включая Самару (сам я из Самары). Условия вроде приемлемые у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romka900, DHL норм отправляют не в крупные города? Что там с таможней?

 

Кстати во французском амазоне можно взять и адрес без проблем выбирается, только для меня 17к имхо дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romka900, DHL норм отправляют не в крупные города? Что там с таможней?

 

Кстати во французском амазоне можно взять и адрес без проблем выбирается, только для меня 17к имхо дорого.

пока не знаю что с таможней только вчера там появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет Sony PlayStation 4 Adrenalin Pack  (Need For Speed: Rivals;Killzone Shadow Fall)  прикупить на английском Амазоне  http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00FLG96BM/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1634&creative=19450&creativeASIN=B00FLG96BM&linkCode=as2&tag=1764-x-2 отгрузка с 3 февраля , всего-то 10 000 фунтов  :awesome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю воспользоваться "Бандеролькой"...у них какая-то своя служба доставки(уж очень не хочу доверять свою плойку ПР  или ЕМС, хотя ничего плохого сказать не могу, всегда всё приходило и в нормальном виде), доставляют в Москву, Питер и ещё несколько городов, включая Самару (сам я из Самары). Условия вроде приемлемые у них

EMS частенько воруют, поэтому я бы не советовал. У них отличная служба СПСР и собcстdенная Qwintry Air (по скорости 8-10 дней), но на счет последней посмотри на сайте, может в Самару не везут.

Изменено пользователем oleg911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EMS частенько воруют, поэтому я бы не советовал. У них отличная служба СПСР и собcстdенная Qwintry Air (по скорости 8-10 дней), но на счет последней посмотри на сайте, может в Самару не везут.

Именно Qwintry Air и хочу заказать, в Самару как раз везут)

Только не понятно, что с таможней будет? Надо будет что-то предоставлять как в  UPS или не надо...на сайте "Бандерольки" ничего не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет Sony PlayStation 4 Adrenalin Pack  (Need For Speed: Rivals;Killzone Shadow Fall)  прикупить на английском Амазоне  http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00FLG96BM/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1634&creative=19450&creativeASIN=B00FLG96BM&linkCode=as2&tag=1764-x-2 отгрузка с 3 февраля , всего-то 10 000 фунтов  :awesome:

У меня 8,341.81 вышло за минусом налога. Так что можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно Qwintry Air и хочу заказать, в Самару как раз везут)

Только не понятно, что с таможней будет? Надо будет что-то предоставлять как в  UPS или не надо...на сайте "Бандерольки" ничего не нашёл

А что с таможней будет? Ничего не приняли, всё по-старому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...