Перейти к публикации

Lt+ 3.0 для Slim


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А там всё нормально в папке с прошивками 0225 и 0225u не перепутаны? просто у меня тут такой случай сегодня попался бокс с последним дашем привод на крышке 9504 в джангле определился как 0225 просверлил прошился 0225u запускаю лицухи и пиратки пишит воспроизвести двд решил прошить обычной 0225 и всё заработало. или это попался привод с кривой налейкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там всё нормально в папке с прошивками 0225 и 0225u не перепутаны? просто у меня тут такой случай сегодня попался бокс с последним дашем привод на крышке 9504 в джангле определился как 0225 просверлил прошился 0225u запускаю лицухи и пиратки пишит воспроизвести двд решил прошить обычной 0225 и всё заработало. или это попался привод с кривой налейкой?

JF по вопросу "Do you wish to auto-load" сам все правильно открывает (если закинуть прошивки в папку firmware)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил слимку (0225) лизардом - полет нормальный, правда xgd3 и ap2.5 не запускал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил свой Slim под lt 3.0 ... взял записанные на 100% под лт 3.0 игры Форзу и код.мв3..... и выдаёт уже во время игры "не удалось проверить диск"..... что за ***** ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил свой Slim под lt 3.0 ... взял записанные на 100% под лт 3.0 игры Форзу и код.мв3..... и выдаёт уже во время игры "не удалось проверить диск"..... что за ***** ?

CIV-проверки. Пиши диск на 100%, а не на 97%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CIV-проверки. Пиши диск на 100%, а не на 97%.

тоесть если даже имгбёрн выдаёт что запись завершена на все 100%. то всёравно фигня? писалось на LG BH10LS38 блюрей резак... без покупки лайтона и прошитого чевиной прошей, никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть если даже имгбёрн выдаёт что запись завершена на все 100%. то всёравно фигня? писалось на LG BH10LS38 блюрей резак... без покупки лайтона и прошитого чевиной прошей, никак?

да, записалось 100% диска, а от образа там только 97%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил свой Slim под lt 3.0 ... взял записанные на 100% под лт 3.0 игры Форзу и код.мв3..... и выдаёт уже во время игры "не удалось проверить диск"..... что за ***** ?

даш не обновил

кривой спуф

диск не 100%

 

что то из этого

Изменено пользователем syano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело было действительно в записи хоть имгбёрн и выдал что 100% , но образ в итоге на 97% погнал покупать шитый лайтон для записи. а даш последний, и прошивка встала нормально и привод родной 0225. Изменено пользователем whitebox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если прошился на 3.0, при проверки в xval у меня выдает Failed AP25 Challenge. Даш можно обновлять на 14699? и если да, то лучше в лайв не заходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даш не обновил

кривой спуф

диск не 100%

 

что то из этого

За такое полагается метка бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если прошился на 3.0, при проверки в xval у меня выдает Failed AP25 Challenge. Даш можно обновлять на 14699? и если да, то лучше в лайв не заходить?

Обновляй, выходи в лайв. Что ты теряешь? Если забанят - лайв будет недоступен и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с той же 2.0 на 3.0 почаще Play DVD бывает. Замечено на приводах 0225. Никто не замечал ничего такого?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7, да опять двадцать пять, я теперь каждую приставку проверяю, и даже спуф-прога от ричи не помогает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex706

HOMiE7

Отвечаю не ради понтов - ноу проблем. А у вас что за приколы?

P.S. Проши заливаю исключительно лизардом.

Изменено пользователем Viktor1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму проблемы, в чём? Я уже 6 консолей перешил не считая своей, всё работает отлично. Кривые руки наверное, хотя может и материнки имеют значение... я сразу на радиорынке на амдшном чипсете купил для этих целей и собрал системник, полёт нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor1966, может лизард рулит, я по старинке джанглом последним. Ричи писал что проблема есть и правится хекс редактором,джангл что-то там тупит вообщем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то в вендор не заходит

пишет статус 0x51

говорит о том что привод залочен.

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит о том что привод залочен.

залочен говорит статус 0х8С а в его случает попробовать поменять порт сата или включить питание когда запускаешь JF. (или на другой материнке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сверлёный (или залоченный) привод по Device ID показывает 0х51, по Read 0х50, по Slim Unlock failed. Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу подробнее

на 1.0 прошивал сам, обычным легким способом без во всяких проблем слим анлоком (9504 - 0272) ключи сохранены

потом привод был разлочен методом для мхис при прошивке на 1.9 мастером

с 1.9 на 2.0 я прошивал уже сам, был тот-же статус 0х51. Но Слим Анлоком это решилось (с интро девайс ид не входило) ключи сохранены

 

Сегодня ничего не пашет.

Зря я винду переустановил... теперь еще и не автоматом ключ находит.. хотя ключи бросил туда где они были до переустановки виндовс

 

кстати могла как-то переустановка винды повлиять? может драйвера какие-то не скачал? и отсутствие .нет фреймворка

 

очень не хочу досфлэшом шить...

 

не сверлёный (или залоченный) привод по Device ID показывает 0х51, по Read 0х50, по Slim Unlock failed.

 

залоченный привод входит в вендор, а уже в вендоре смотрят залочен или нет.

у меня он в вендор блин даже не входит (флэш в логе не видно)

 

 

 

п.с. и да комп не поменялся. я не думаю, что два раза материнка разрешала прошивать, а на третий отказалсь.

 

Изменено пользователем Hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и еще что заметил

раньше когда приставку включал при включенном компе (ну или наоборот) то комп зависал

теперь без разницы как - ничего не зависает

 

и в F8 отсутствует пункт для разрешения неподписанных драйверов (как-то так)

помню говорили, что перед прошивкой надо это выбирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с той же 2.0 на 3.0 почаще Play DVD бывает. Замечено на приводах 0225. Никто не замечал ничего такого?...

 

Есть такое (привод 0225), но выявил у себя закономерность. Прошивальщик осенью на новой консоли рассверлил чип, накатил 2.0. В начале года сам обновил прошивку до 3.0. Запустил ace combat: ah, игра предложила обновиться, выкачался патч, после этого консоль попросила протереть диск тряпкой и вылезла главная страница даша. Далее игра запустилась нормально. Через часа два игры консоль опять предложила протереть диск и перезагрузилась. Фидбэк на паде после ребута продолжил работать (т.е. пад вибрировал).

 

Закономерность: если включить консоль с болванкой, то на xgd2 диски будет писать "просмотр dvd", на xgd3 "начать просмотр". Пиратские игры не запускаются, пока не вставлю лицензионный диск (т.е. судя по тишине привода пиратка даже раскручиваться не начинает). Если после включения в консоли лицензия (или привод пустой), то пиратки после запускаются нормально (изредка "play dvd"). Все xgd3 писал прошитым ihas 124b (100%), xdg2 им же или старым пионером на вербатимы MKM-003. Все проверки в Abgx проходят нормально.

Изменено пользователем epicslowpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...