Перейти к публикации

Продажи игр и консолей в мире на 24 декабря от Vgchartz


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PSP продается лучше PSV :) понятно конечно, что PSV только в японии на данный момент, но я думал япошки с полок под чистую сгребут все виты Изменено пользователем Benderoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, отрыв не увеличился как заявил товарищ выше. Ничья будет по итогам года.

Он не говорил, что отрыв за 2011-ый год. Он написал, что отрыв. А отрыв (общий) ящика от плойки сейчас более 3млн. А за последние семь недель он увеличился на 1.3млн. Так что все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP продается лучше PSV :) понятно конечно, что PSV только в японии на данный момент, но я думал япошки с полок под чистую сгребут все виты

Там в игры играют, а не в графику. :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам работаю продавцом. могу скзать за декабрь у нас ушло 45 боксов ,и только 21 плойка) а про игры я молчу, витрина с боксовыми полупустая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А CoD до сих пор продается довольно успешно, у Котика самый лучший новый год :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не покупаю)

Да на самом деле, меня порядком напрягает что последнее время чтобы пройти игру на 100% нужно купить какие-то DLC (к примеру Mass Effect: arrival или скажем Asassins Creed 2 где надо было качнуть какой-то сиквенс из середины).

Я не имею ввиду что на 100% по ачивкам, а на 100% сюжетную линию. Тоесть разрабы заведомо вырезают кусок игры чтоб наварить на нем бабла потом (Resident Evil 5).

Вот после такой фигни я больше не покупаю игры. Да и баганые-перебаганые игры (прим. Skyrim / New Vegas) - тоже вызывает желание выкинуть диск в ведро а не платить за него деньги.

Вот скажи, те игры полные, которые ты покупал (если ты вообще покупал их), стоят своих денег? У тебя есть ощущение, что тебе что-то не положили, если отбросить факт выпуска DLC? С тем же мас эффектом такого ощущения нет - игра огромная в сравнении с большинством игр на рынке. Т.е. все справедливо. Так отчего тогда жалобы на DLC? Ну да, дают тебе куски игры за отдельную плату, но, во-первых, они не обязательны к прохождению (в тот же мас эффекте так), во-вторых, они не обязательно вырезаны из готовой игры только лишь ради наживы (сроки разработки здесь главный ограничитель, который может заставить вырезать кусок игры).

 

Если отбросить параноидальные мысли о том, что тебе что-то намеренно недодали, то получается, что DLC просто неизбежны, если разработчик хочет поддерживать интерес к игре: он в любом случае выпустит какой-то готовый продукт и насколько бы он ни был полный всегда найдется место для DLC. При чем, даются эти DLC как на благо разработчиков, которые с них получают честно заработанные ими же деньги, так и на благо игроков, которые получают новый кусок их любимой игры за небольшую плату. И получается в итоге замкнутый круг: разработчик в любом случае выпустит DLC, а игрок в любом случае пожалуется, потом что ему вроде как чего-то недодали.

 

Вот после такой фигни я больше не покупаю игры

Нелепое какое-то оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть ощущение, что тебе что-то не положили, если отбросить факт выпуска DLC?

У меня это было с Deus Ex HR... чувство недосказанности, которое позже подтвердилось в The Missing Link.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...