Перейти к публикации

Продажи игр и консолей в мире на 24 декабря от Vgchartz


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продажи игр и консолей в мире на 24 декабря от VGChartz

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111231/QzVgE66w.jpg

VGChartz опубликловали свой чарт продаж игр и консолей во всём мире на 24 декабря:

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1231/2a/c129ac1ebf51ebfdb6790ac94448cf2a.png
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1231/99/40c52bd6d5906b4fd5e8d424fea04399.png
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1231/11/3aae0699e6c93a89f1dbc2877e23ed11.png
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1231/ac/f825aad3fd53e118d7076bc8058314ac.png
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1231/e9/d8ae061be701faa09fad9fe2bc4267e9.png
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1231/ce/c2fce918046626126b53138e094600ce.pnghttp://i29.fastpic.ru/big/2011/1231/79/6b54d5ed3d8469ed3a7ac14c1902c879.png

Источник: http://gamemag.ru/img/gm_logo.png
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем скоро пс3 догонит ящик :sm:

а еще быстрей ящик Wii обгонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем скоро пс3 догонит ящик :sm:

За последнее время отрыв ящика от пс3 увеличился наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Разница между XBOX и PS3 не такая уж большая, а игры на ПС в 2 раза меньше покупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Разница между XBOX и PS3 не такая уж большая, а игры на ПС в 2 раза меньше покупают.

has no gaems же :sm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стар Ворсы всех урвали! yeah

А игра то хреновенький клон вова с светящимися палками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последнее время отрыв ящика от пс3 увеличился наоборот

К 9 декабря PS3 обгоняла бокс на 700-800 тысяч по годовым продажам. Дайте линк что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игра то хреновенький клон вова с светящимися палками.

Еще бы, вов- батька всех ММО, от него и корейцы шагали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 9 декабря PS3 обгоняла бокс на 700-800 тысяч по годовым продажам. Дайте линк что ли.

А к 5 ноября обгоняла на 1626000. А к 24 декабря обгоняет всего на 235000. Т.е. последних семь недель ящик продается гораздо лучше и продался на 1381000 больше чем плойка.

Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vita такими темпами через два месяца(после начала продажи в европе)обойдёт и ящик и плойку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vita такими темпами через два месяца(после начала продажи в европе)обойдёт и ящик и плойку

хорошая шутка, бро.

у одной виты продажи упали аж на 60 процентов, хотя у всех только растут :D

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачеркните список трижды!

Кто покупает игры на пк?

Кто вообще покупает игры?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще покупает игры?...

Ответ в твоей подписи

"Скопил больше 80 лицух.. ололо паленые поинты не юзал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ в твоей подписи

"Скопил больше 80 лицух.. ололо паленые поинты не юзал"

Уже не покупаю)

Да на самом деле, меня порядком напрягает что последнее время чтобы пройти игру на 100% нужно купить какие-то DLC (к примеру Mass Effect: arrival или скажем Asassins Creed 2 где надо было качнуть какой-то сиквенс из середины).

Я не имею ввиду что на 100% по ачивкам, а на 100% сюжетную линию. Тоесть разрабы заведомо вырезают кусок игры чтоб наварить на нем бабла потом (Resident Evil 5).

Вот после такой фигни я больше не покупаю игры. Да и баганые-перебаганые игры (прим. Skyrim / New Vegas) - тоже вызывает желание выкинуть диск в ведро а не платить за него деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к 5 ноября обгоняла на 1626000. А к 24 декабря обгоняет всего на 235000. Т.е. последних семь недель ящик продается гораздо лучше и продался на 1381000 больше чем плойка.

Ссылка.

Ну так, отрыв не увеличился как заявил товарищ выше. Ничья будет по итогам года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...