Перейти к публикации

Экстримальные виды спорта


Radikal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mauntain Bike.........

http://img410.imageshack.us/img410/9572/dsc00105pl9.jpg

о фотке no coments...... я был в хлам бухой...

Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзно занимаюсь только сноубордом, лет с 12.

206638[/snapback]

Бэкфлип исполнял?"Марафон" смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литрболл

206722[/snapback]

Флудеры добрались и до сюда.О всевысшые,упокойте их навека!Ну или хотябы на месяцок.+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spider алкорайдинг не катит...

 

St1nger по-твоему лучше быть прыщавым задротом и сидеть весь день и играть в ящег?сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spider алкорайдинг не катит...

 

St1nger по-твоему лучше быть прыщавым задротом и сидеть весь день и играть в ящег?сочувствую

206808[/snapback]

почему сразу "прыщавый" ?))) просто задрот ) ктото весь день себе ноги руки ломает ктото весь день траву курит ктото весь день работает ктото весь день учится ктото весь день бухает ит.д. у какждого свои понятия о развлечнии ) если человеку больше нравится рубать в игры сидя в удобном кресле сбутылочкой пифка это незначит что он ненормальный и хуже чем человек ннапример носящийся на ввелике погорам... скорее 2-й ненормальный чем первый %) вообще экстремалы люди "охотники за адреналином" изначально ненормальные ибо у них притутпел инстинкт самомсохраниея и выработалась явная наркотическая зависимость от отстрых ощущения (от адреналина короче ))) и кстати когда на татах сенсей показывает как надо делать а как не надоделать прием адреналина хоть попой жуй ))))

 

 

Spider

стремная фотка ибо невидно головы и такое впечатление что она вообще оторвана :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к играм про экстрим.

Купил год назад Snowriding 6d с оптимальным выходом на экран и супер гиперактивной графикой.

Ну типа полетел я на сноуборде .красота.и сломал ногу.Все было круто но почему то мне было больно.Этож ведь игра ! :lol:

П.С, - а так сноуборд,ролики,скейт,лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему сразу "прыщавый" ?))) просто задрот ) ктото весь день себе ноги руки ломает ктото весь день траву курит ктото весь день работает ктото весь день учится ктото весь день бухает ит.д. у какждого свои понятия о развлечнии ) если человеку больше нравится рубать в игры сидя в удобном кресле сбутылочкой пифка это незначит что он ненормальный и хуже чем человек ннапример носящийся на ввелике погорам... скорее 2-й ненормальный чем первый %) вообще экстремалы люди "охотники за адреналином" изначально ненормальные ибо у них притутпел инстинкт самомсохраниея и выработалась явная наркотическая зависимость от отстрых ощущения (от адреналина короче ))) и кстати когда на татах сенсей показывает как надо делать а как не надоделать прием адреналина хоть попой жуй ))))

206844[/snapback]

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shark

кому-ты это говориш?! я живу в Хантах....... у нас по 7-8месяцев зима! хватает это зимы поуши....

Spider - чем ты так ужрался? наверное Ред була выпил баночку и копыта отбросил?!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинтипы и инлайн скейтинг =)

post-1549-1203854532_thumb.jpg

206899[/snapback]

Твои?Что за твинтипы?Где брал?

Летом тоже собираюсь брать твинтип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саломон в дисконте за копейки урвал))) к следущему сезону хочу чёнить посерьезней взять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сноубординг уже много лет... и все что с ним связано...

 

http://infostore.org/file/2687206/2189579/CIMG0056.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэкфлип исполнял?"Марафон" смотрел?

206747[/snapback]

 

марафон смотрел, канеш всё стильно сделано, но мне больше нравятся видео где минимум слайдов и высокие пролёты. из трюков обкатанное 540. бэкфлип не пробовал, а если буду его учить тогда уж сразу rodeo.

ps ты ньюскулер, на борде не катаешь?

Изменено пользователем fire jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps ты ньюскулер, на борде не катаешь?

207227[/snapback]

Начинающий.На борде не пробывал и не собираюсь.

На лыжах трюки более красивые...но и более сложные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St1nger по-твоему лучше быть прыщавым задротом и сидеть весь день и играть в ящег?сочувствую

206808[/snapback]

Видать у тебя все прыщавые задроты кто не катается на борде :)

БедняжкО, какое у вас тухлое мировосприятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агрессивные ролики с 11 лет, катался на урбании, каждое воскресенье в адреналине, если вам о чем-то скажет, то я тот самый "человек гнездо"

(кто знает лично, пишите в личку, побазарим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично был на урбании и наблюдал за роликами...

Многих запонил..

Но вот гнезда не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь  паркуром.

206553[/snapback]

 

 

Занимаюсь 3 года Паркуром (Le Parkour)... Но это скорее стиль жизни и ошибочно называть его спортом (но многие всё равно считают его спортом)...

 

В июне прошлого года перестал ходить в бассейн, хотя до этого лет 5 ходил -_- ... Потом, к сожалению, пришлось оставить...

206721[/snapback]

Трейсеры тоже есть :) Я тоже паркуром занмаюсь 2 года,есть своя команда "PARADOX" и вхожу в "CherTA"(Череповецкая трейсерская ассоциация) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shark

кому-ты это говориш?! я живу в Хантах....... у нас по 7-8месяцев зима! хватает это зимы поуши....

Spider - чем ты так ужрался? наверное Ред була выпил баночку и копыта отбросил?!)))))

206903[/snapback]

:D Ну ктож знал :) Значит ты тоже скучаешь по "ЛЕТУ"...понимаю,понимаю :)

 

из трюков обкатанное 540. бэкфлип не пробовал, а если буду его учить тогда уж сразу rodeo.

ps ты ньюскулер, на борде не катаешь?

207227[/snapback]

Rodeo BS 720 или 540 :D Когда первый раз приземлил,то борд пришлось выкинуть :cray: под задним креплением сломался!А так считаю,что один из самых красивых трюков!Бэкфлип тоже пробуй,совсем другие очучения :) Мой любимый Фронтфлип!С пролётом побольше :D А Бэкфлип с вытежкой вообще обалденно смотриться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

тоже стану некрофилом

и выеапну тему

 

 

собсно, кто-нибудь катается на сноуборде? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...