Перейти к публикации

The Last Of Us


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что с машиной на 2 скрине? О ужас..

это же не сами кадры из игры, а рисованные арты, не воспринимай всерьез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же не сами кадры из игры, а рисованные арты, не воспринимай всерьез

 

Вчера в сеть просочились скриншоты из The Last of Us - нового проекта, разрабатываемого студией Naughty Dog эксклюзивно для PlayStation 3. Сегодня студия спешит прокомментировать изображения:

 

Скриншоты сняты ПРЯМО из игры, из отрезка, который мы демонстрировали журналистам из Game Informer, так что да - это не рендеры в высоком разрешении и не орывки из трейлера.

 

Честно говоря, сглаживание не полностью отображает реальную картинку, но разве нельзя представить себе действие сглаживания? Да вы можете добавить его даже в MS Paint ;p

 

Цвета, текстуры, модельки, освещение, тени - все это полностью из игры.

 

Мы не пытались сделать рендеры в разрешении 234098 на 123098 пикселей чтобы отослать их в журнал, и не пытались нащипать кадров из ролика. Обычно все разработчики представляют отрисованные снимки в высоком разрешении. Как будто это как то повлияет на продажи. Но в чем тут прикол?

 

Вероятно, вы думаете что мы как и все будем демонстрировать исключительно CG-графику в качестве геймплейных снимков, что будет разительно отличаться от финального продукта. Примерно так и поступают, когда рекламируют какую-нибудь футбольную игру, или раллийные гонки.

 

Мы даже как-нибудь сделаем сравнение скриншотов, когда игра войдет в финальную стадию разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не рендеры в высоком разрешении и не орывки из трейлера.

 

Честно говоря, сглаживание не полностью отображает реальную картинку, но разве нельзя представить себе действие сглаживания?

 

Как это вообще понимать? Добавили сглаживание, неважно пусть хоть постфильтр MLAA или FXAA это уже буллшот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  СТАРЫЙ ДРАКЕ, ДЕВКА ИЗ НАЧАЛА, МНОГО ГРОФОНА
http://media1.gameinformer.com/imagefeed/featured/sony/thelastofus/hubcontent/Joel-points-out-bridge.jpg

http://media1.gameinformer.com/imagefeed/featured/sony/thelastofus/hubcontent/Joel-hit-with-plank.jpg

http://media1.gameinformer.com/imagefeed/featured/sony/thelastofus/hubcontent/Joel-and-Ellie-in-well-lit-street.jpg

 

Вылядит как...Uncharted.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылядит как...Uncharted.

Главное, чтобы игралось по другому. :crazy: Без тонущих кораблей и разваливающихся самолетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Новый трейлер

 

 

Выглядит не плохо.

Шутканул в комментах по поводу кинца на пс3 - получил немеренное колличество пендосовских бугуртов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит не плохо.

Шутканул в комментах по поводу кинца на пс3 - получил немеренное колличество пендосовских бугуртов :lol:

Да просто уже достала эта шутка, как в свое время и про горящие иксбоксы.

 

а вам не кажется, что у ГГ голос Джона Марстона?

 

ГГ озвучивает он

http://thegamersthumb.com/blog/wp-content/...010/07/snow.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугурт веселит так же как и заявления, что только на сони что-то новое есть в играх. Я что-то на пс3 ничего нового так и не увидел в экзах. Тем более в Last of Us, который до сих пор непонятно чем будет. Рендеры показывать это конечно хорошо, но где игра опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть,когда можно смотреть ? :sm:

Все будет на Е3 мне кажется

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там и сюжетно-геймплейно похоже ничего нового не ожидается, такое ощущение что разрабы решили запилить "Я легенда", только с гг не нигрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над игрой же работает команда создавшая Uncharted 2? Как я понял, после второй части команда разделилась и одни начали работать над The Last Of Us, а другие над Uncharted3, потому последняя и вышла такой слабой в сравнении со вторым анчем, или нет? Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, вообще не впечатлило. Понатаскали всего подряд отовсюду: я легенда, enslaved, свой же анчик. Опять зомби, опять апокалипсис. В общем, все вторично и похоже намечается очередное кинцо с унылой стрельбой.

Почему я не удивлён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пройти разок можно будет, но не затянет наверное.

Хотя выводы поспешны, только трейлер все таки и без геймплея, так что когда выйдет посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более в Last of Us, который до сих пор непонятно чем будет. Рендеры показывать это конечно хорошо, но где игра опять.

 

Я почему-то уверен, что будет точно такой же анчартед, только в другом сеттинге. и как обычно половина будет орать "кинцо", вторая половина будет с удовольствием в это играть

 

Я что-то на пс3 ничего нового так и не увидел в экзах.

я увидел, причем немало. я про хбокс могу тоже самое сказать, я там только гирзами вторыми могу восхититься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про бокс и нечего говорить. Что там, что там в играх старые идеи и нового абсолютный ноль. Хэви рейн, анч, гири, мгс, хало, гт, форза, гов, килзон, резистанс - ничего нового, лишь старые идеи в новой обертке. Не криминал, такое уж поколение выдалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про бокс и нечего говорить. Что там, что там в играх старые идеи и нового абсолютный ноль. Хэви рейн, анч, гири, мгс, хало, гт, форза, гов, килзон, резистанс - ничего нового, лишь старые идеи в новой обертке. Не криминал, такое уж поколение выдалось.

интересная тема. я не имел в виду новые жанры, кардинально другой геймплей или еще что, этого полно на вии. я имею в виду множество новых эмоций, которых не получал ранее. от того же хэвика, анчартеда, гирзов и, конечно, мгс4. мгс, по мне, вообще перекрывает все достоинства и недостатки чего-либо. тот же килзон показал мне графику cgi качества, я в ней абсолютно не разбираюсь, поэтому меня проперло, когда увидел впервые - сказал "вау, классно". гирзы вторые показали, что во вроде как не слишком заумной механике можно сделать уровни, абсолютно отличающиеся друг от друга, которые хочется переигрывать по несколько раз. гирзы дарили интересное чувство, когда играешь довольно долго и не устаешь, потому что постоянно игра выдает что то новое и совсем не повторяется, в том поколении также таких игр было не много, и то это были платформеры в основном. гт5 имела схожий эффект. вроде едет машинка по трассе и всё. но зато игра постоянно подкидывает что то новое, то ездил на карте - теперь попробуй автобус, потом попробуй спортивную, теперь давай ралли, вот тебе за это новый режим и кучу новых, раз ных машин, есть ощущение бездонности игры. хэвик я бы как раз назвал единственной игрой в этом поколении ,которая действительно принесла что то новое. да, до этого был фарренгейт, но в нем не было такого сюжета, там он был хорош лишь с начала, в конце всё было довольно печально. ну и такого напора эмоций у фарренгейта не было. если вспомнить межплатформенные проекты - миррорс эдж, абсолютно нечто новое, никогда не видел ничего подобного. новые эмоции, новый геймплей, новые ощущения. жаль, история ни ахти и продолжения не вышло.

но то, что это поколение не показало чего-то действительно нового - это правда. не вышло в этом поколении нового марио, нового мгс или новой финалки, не было новой каслвании сотн, не было новой шенму или гта. ничего не взорвало толком индустрию, породив новый жанр, кучу поклонников. сейчас игры делают долго, сотнями человек, любой риск крайне опасен, мечтателей и фантазеров-творцов всё меньше и меньше, сакагучи никому не нужен, кодзиму заставляют клепать новые мгсы, сузуке не дают денег на 3ю шенму. зато колл оф дьюти продается 30 миллионами, подавая пример, Что именно так надо делать игры и что именно это "пипл схавает". колл оф дьюти - отличная игра, но это явно не пример того, какой должна быть индустрия в следующем поколении.

единственное, что может показать что то новое, как я думаю - ласт гардиан, который всё никак не выйдет. как бы его не перенесли на следующее поколение

поколение не плохое. оно просто "опопсело", стало завязано на деньгах. игры делают не для того, чтобы что то рассказать, показать, поведать, а чтобы денег побольше сгрести

сейчас творцы-новаторы в основном в инди осели, недавно прошел "to the moon" - искренне всем советую. таких эмоций не получал давно. тем более от игры одного человека, сделанной в бесплатном редакторе игр

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугурт веселит так же как и заявления, что только на сони что-то новое есть в играх. Я что-то на пс3 ничего нового так и не увидел в экзах. Тем более в Last of Us, который до сих пор непонятно чем будет. Рендеры показывать это конечно хорошо, но где игра опять.

Am alive - только в своём собачем стиле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...