Перейти к публикации

The Last Of Us


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мгс, хэвик, фарренгейт и алан вейк-единственный игры, которые, по моему, можно называть "кинцом". из новых игр, естественно
Незнаю насчёт алана. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю насчёт алана. :blush:

ну это мое мнение) игра все-таки под сериал стилизована

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще гов 3, килзон 2. Я то прекрасно помню все. А гран туризмо носят на руках совершенно не заслужено - это просто смех, а не заслуги, которые они называют.

 

 

Ну ты же знаешь, что это все шутки и не более. "кинцо" просто емко характеризует то, что нужно описывать большой рецензией.

там хотябы северная петля воссоздана нормально, не то что в настоящем симуляторе -где на 1 км длиннее реальной.

з.ы. зисисОФФФТОП

 

з.ы.2. весь ваш спор можно подвести к одному выводу -каждая компания старается распиарить СВОИ продукты.

эксклюзивы -это СВОИ продукты. собственно поэтому и хайп и прочее -паир машина хорошая.

но без фундамента никакого хайпа не будет.

КЗ без графона была бы растоптана, ХР без постановки и сюжета был бы раздавлен геймерами и прессой.

как и Хало без мультиплеера и сюжета.

а вот такие проекты как крекдаун2, хэйз как раз и были растоптаны. ИБО ШИТ.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там хотябы северная петля воссоздана нормально, не то что в настоящем симуляторе -где на 1 км длиннее реальной.

з.ы. зисисОФФФТОП

в нее хотя бы играть интересно, поэтому очень даже заслуженно

 

з.ы.2. весь ваш спор можно подвести к одному выводу -каждая компания старается распиарить СВОИ продукты.

эксклюзивы -это СВОИ продукты. собственно поэтому и хайп и прочее -паир машина хорошая.

но без фундамента никакого хайпа не будет.

КЗ без графона была бы растоптана, ХР без постановки и сюжета был бы раздавлен геймерами и прессой.

как и Хало без мультиплеера и сюжета.

а вот такие проекты как крекдаун2, хэйз как раз и были растоптаны. ИБО ШИТ.

проблема, что некоторые не умеют, как оказалось, отличать пиар и первые впечатления прессы от истины последней инстанции. а крекдаун первый, кстати, был великолепной игрой, второй в коопе, думаю, не хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перефразирую-"меня обманули, я им всем поверил, поиграл, а там не все игры лучшие игры всех времен и народов!" да и гов 3й одним понравился, а тому же ставицкому-нет, про киллзон-хз, не смотрел рецензию их. ты как маленький ведешь себя, е богу, вроде взрослый же. я надеюсь.

Не надо демагогию разводить. Просил пояснения - получай. Не надо теперь на личности переходить.

 

ну это мое мнение) игра все-таки под сериал стилизована

Только вот под "кинцом" имеется ввиду совсем другое.

 

проблема, что некоторые не умеют, как оказалось, отличать пиар и первые впечатления прессы от истины последней инстанции

Проблема в том, что опять кто-то не умеет читать. При чем здесь истина в последней инстанции?

 

Я нигде не писал, что игры говно, в то время как мне втирали, что это шедевры. Напротив, я специально упомянул то, что игры мне понравились. Другое дело, что они не стоят того хайпа, который вокруг них разведен. Читайте уже посты, емае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что опять кто-то не умеет читать. При чем здесь истина в последней инстанции?

тебе лучше знать, ты же поверил всему этому делу, а оказалось все не так, как ты думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно? :)

Мне лень писать то, что мы с тобой лично уже обсуждали множество раз.

 

тебе лучше знать, ты же поверил всему этому делу, а оказалось все не так, как ты думал

Где я написал, что я этому поверил и тем более считал истиной? Одно дело верить, другое дело принимать во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю рецензии, смотрю видео - повсюду "о госпаде 10 из 10" для каждого пс3 экза. Думаю, ну наверное так и есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно? :)

судя по наблюдениям эта игра должна быть

а) на пс3

б) быть красивой и кинематографичной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по наблюдениям эта игра должна быть

а) на пс3

б) быть красивой и кинематографичной

и интересной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если внимательно прочитать и обратить внимание на слово "наверное"?

я как бы внимательно читаю и обратил внимание на него сразу

 

и интересной

на пс3 нет интересных игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно весело, только к "кинцу" отношения не имеет. Читайте что ли дискуссии многочисленные, там множество раз обсудили, что такое кинцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно весело, только к "кинцу" отношения не имеет. Читайте что ли дискуссии многочисленные, там множество раз обсудили, что такое кинцо.

зачем читать этот бред?) если школьники еще какое-нибудь "смешное" обзывание игры придумают, это тоже читать? нет, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно весело, только к "кинцу" отношения не имеет. Читайте что ли дискуссии многочисленные, там множество раз обсудили, что такое кинцо.

http://www.playground.ru/ тут?

 

я как бы внимательно читаю и обратил внимание на него сразу

 

 

на пс3 нет интересных игр!

на пс3 игОрь тонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем читать этот бред?) если школьники еще какое-нибудь "смешное" обзывание игры придумают, это тоже читать? нет, спасибо)

Чтобы ума набраться, вот зачем. Смешное обзывание - это смешное обзывание. Важен его смысл, а смысл у него вполне определенный и к конкретной платформе не имеет никакого отношения. Вот колофдути - это тоже кинцо, хотя мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ума набраться, вот зачем. Смешное обзывание - это смешное обзывание. Важен его смысл, а смысл у него вполне определенный и к конкретной платформе не имеет никакого отношения. Вот колофдути - это тоже кинцо, хотя мульти.

былоб там хоть что то умное, чтоб набраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, всегда же проще назвать всех дураками, чем пытаться что-то понять. В наш лагерь даже старпом из игромании перешел, назвав анчартед кином, а он человек явно не глупый, в отличие от своих соседей по журналу. Мы же критикуем сам факт того, что игры стали таким вот "кином". То, что они им стали, это уже факт. Индустрия ушла от игр и пришла к красивым катсценам. Это и есть то пресловутое кинцо, когда геймплей несет минимальную ценность, а вся суть игры в красивых сценках. Такими являются гов 3, анчик, колофдути. Эти игры не представляют никакой ценности без своих красивых сценок, абсолютно никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, всегда же проще назвать всех дураками, чем пытаться что-то понять. В наш лагерь даже старпом из игромании перешел, назвав анчартед кином, а он человек явно не глупый, в отличие от своих соседей по журналу. Мы же критикуем сам факт того, что игры стали таким вот "кином". То, что они им стали, это уже факт. Индустрия ушла от игр и пришла к красивым катсценам. Это и есть то пресловутое кинцо, когда геймплей несет минимальную ценность, а вся суть игры в красивых сценках. Такими являются гов 3, анчик, колофдути. Эти игры не представляют никакой ценности без своих красивых сценок, абсолютно никакой.

ну а то, что в них играть интересно никакой роли не влияет, да? то, что игры слали более кинематографичны-это следствие развития технологий и самих игр, всего то. если мне дадут балдурс гейт и балдурс гейт, но с кинематографичностью колл оф дьюти, гов 3, масс эффекта и анчартеда, я, естественно, во второе и будут играть. так как интереснее

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch, а я неоднократно писал, что играть в них интересно, только вот много интереснее играть в игры, которые этим "кинцом" не являются и хочется, чтобы больше было именно таких игр, а индустрия как раз таки движется в другую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за Крекера по поводу Алана. Да, он кинематографичен, но при этом в нем гораздо больше продуманных геймплейных элементов, чем в эксах/кинце на пс3.

 

ну а то, что в них играть интересно никакой роли не влияет, да?

Их, скорее, интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, всегда же проще назвать всех дураками, чем пытаться что-то понять. В наш лагерь даже старпом из игромании перешел, назвав анчартед кином, а он человек явно не глупый, в отличие от своих соседей по журналу. Мы же критикуем сам факт того, что игры стали таким вот "кином". То, что они им стали, это уже факт. Индустрия ушла от игр и пришла к красивым катсценам. Это и есть то пресловутое кинцо, когда геймплей несет минимальную ценность, а вся суть игры в красивых сценках. Такими являются гов 3, анчик, колофдути. Эти игры не представляют никакой ценности без своих красивых сценок, абсолютно никакой.

кто вы?...что за "наш лагерь"? вы состоите в конкретном движении? можно ссылку?)

 

а насчет ценности и прочего ВЫ(все вы) неправы, т.к. катсцены можно сделать геймплеем(не QTE) но мне леньэто все расписывать.

единственное что могу сказать -все происходящее логично. даже если вам кажется что это неправильно и нелогично -это может и неправильно(только в вашем понимании) но уж точно логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их, скорее, интересно смотреть.

На что, кстати, неоднократно обращают внимание игроманцы.

 

кто вы?...что за "наш лагерь"? вы состоите в конкретном движении? можно ссылку?)

 

а насчет ценности и прочего ВЫ(все вы) неправы, т.к. катсцены можно сделать геймплеем(не QTE) но мне леньэто все расписывать.

единственное что могу сказать -все происходящее логично. даже если вам кажется что это неправильно и нелогично -это может и неправильно(только в вашем понимании) но уж точно логично.

Это нелогично и неправильно. Игра должна оставаться игрой, а не набором сценок напосмотреть. Если тебя все устраивает, то это не значит, что все в порядке. Суть игры в том, чтобы в нее играть, а не смотреть на нее. Ценность игр в их механике, а в "кинце" механика вообще не важна, главное, чтобы было красиво и зрелищно. Это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы к игроманцам пристали -они унылые сонибои. собсвенно, если они у вас вызывают такую попаболь -становится ясно кем являетесь вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...