Перейти к публикации

Gears of War 2


Strik3r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гирзы первые ведь во время вышли?

206006[/snapback]

Если первые вышли допустим и вовремя, то эт ничего еще не значит! Вторые точно вовремя не выйдут. Будут нас мучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде читал новость, добавятся новые гранаты, две пушки автомата, шотган с двойным выстрелом.... слухи да и только!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде читал новость, добавятся новые гранаты, две пушки автомата, шотган с двойным выстрелом.... слухи да и только!

206035[/snapback]

Хорошие слухи! Если это подтвердится, я буду сильно счастлив! Мне так не хватает новых автоматов..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие слухи! Если это подтвердится, я буду сильно счастлив! Мне так не хватает новых автоматов..... :)

206047[/snapback]

 

Вот если был бы шестиствольный пулемёт то..... :rolleyes:

У меня тогда не один локуст бы не выжил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они ж начали её делать, когда заканчивали первую, нэ?

206049[/snapback]

Ну вроде бы как. Они же сразу объявили о том, что это трилогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если был бы шестиствольный пулемёт то..... :rolleyes:

У меня тогда  не один локуст бы не выжил :lol:

206053[/snapback]

А у меня наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лижбы мультплаер не тронули, а просто бы отточили до блеска.

еще бы выпустили выделеные сервера под виндовс было бы вообще замечательно. а также запись демок, и поддержка ут3скрипт для создания модов, вообщем фишки которые есть в пс версии но залоченые эпиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно дело, тут на компе я карту делал, не шибко получалось. а на джое там ваще не развернешься. да скриптование там ппц тяжко делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно редактор карт делать не будут! Вы себе представляете ваще на джое это? Нет, уж лучше было бы, чтоб эпик на другом сконцентрировались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно редактор карт делать не будут! Вы себе представляете ваще на джое это? Нет, уж лучше было бы, чтоб эпик на другом сконцентрировались!

206195[/snapback]

 

Лучше бы редактор на комп сделали с возможностью переноски модов и собственно сделанных карт на бокс.Я бы вам тут тогда такое налепил, что заигрались бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Фар Край Инстинктс помню был просто шикарный редкатор карт, а главное на джое было чуть ли не удобнее, чем на мыше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу чтобы добавили , как например в джерико, нажимаеш вовремя кнопки а гг будет уклоняться или т.п. было бы круто Изменено пользователем crash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему почти во всех играх по 5 актов? Такой игре как gears 2 нужен больший объем! Я надеюсь, что сделают хотя б актов 8, или глав в актах побольше сделают, а то все равно маленькой первая часть кажется-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaNteS

долгое прохождение таких игр утомляет! тот-же унчартед какой интересный был, всего 8часов геймплея! и игре хватило заработать хорошие оценки и т.д...

кароче пусть делают опять 5глав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все наверное помнят, в недавнем трейлере Gears of War 2 мы могли наблюдать небольшую битву на бензопилах. Как сообщают двое приближенных к команде разработчиков Epic, в GеoW 2 действительно появится возможность не только блокировать вражеские удары своей бензопилой, но и перейти в контратаку, чтобы порубать нападавшего на аккуратные кусочки.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не надо так сильно ждать гирс2 и постоянно говорить что игра супер, ждать от неё слишком много не стоит. Первая часть захватила всех своей отмосферой, графикой (на тот день она была на высоте), кооперативом и конечно же сетевыми боями. Во второй вряд ли будет что-то новое и неизвестно как повлияет на игру разрушаемость и прочие навороты. Вторую часть я тоже жду но не возлагаю больших надежд, потому как в последнее время слишком много нам разрабы обещают и многого не выполняют, чего стоит недавно вышедший барнаут пэрэдайс, очень красивый, но нет того драйва и ещё кое какие но...поиграл в него немного и вернулся к ревендж. Так что ждем гирю но восторгаться до выхода не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой часте пиарились за счет бензопилы,во вторый за счет нее пытаются..в итоге эта пила применяется раз пять за игру..и все счастливы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, gears of war эт те не burnout, вторая часть будет шедевром, которая по продажам и оценкам превзойдет первую часть! Я уверен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...