Перейти к публикации

Gears of War 2


Strik3r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ожидаемый анонс. Теперь ожидаем, что все обещания про толпу локустов, воду и разрушения всего и вся не останется только на тех. демке. Опять осенью начнутся бессонные ночи с распиливанием буржуев... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бязательно куплю себе вторую лимитку . с первой будит смотреться

205094[/snapback]

 

Вау настоящая эпика, если с морпехов тоже где-то стока же будет, кульно если можно будет в мультиплеере тоже где-то 50 на 50, тока думаю это очень сложно сделать. А вообще игра классная намечается, пойду в 1 играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб мульти был 16 на 16 !!!!Уххххх жесть :lol:

и еще редактор карт! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто конечно, но я как то безразлично отношусь к этой игре. Сам незнаю почему. Ну не зацепила меня и все тут :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно в самой игре будет такая фишка как в ролике,тоесть тупо поднести пилу к локусту и распилить его не получится,он возможно защититься своим оружием как в ролике и надо будет быстро жать на какую нибудь кнопку чтобы пересилить его)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в гов режусь буквально 5 мин назад, брат мне говорит, вот глупо сделано, что нельзя в момент распила сопротивляться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпики молодцы по одной причине : все в один коктель.

Самое лучшее что было в Dead Rising - сотни зомби на экране - пожалуйста!

Самое лучшее что было в Strangehold - разрушения - пожалуйста!

молодцы!!!

Жду игру как Gta 4 потому что это будет Хит с большой буквы.Помню как с друганом проходили игру раза 3 =)))

Надеюсь в игре будет фича-интерактивное кино.Типо заставка включается и Маркус например бежит когда падают коллоны а ты должен нажимать соответственные кнопки.И адреналин и кайф обеспечено :lol:

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal пора уже запомнить простые истины :) "интерактивное кино" называецо QTE - Quick Time Event
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на азии уже пред заказы Gears of War 2 [Limited Edition]US$ 79.90

 

Gears of War 2 US$ 64.90

 

Release date: Nov, 2008 :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот,поглядел ролики.понял что там сделают ту же фигню,тока "+всего" то бишь обьективный рецезент сказал бы "игра тянет на хороший аддон,но никак не на 2 часть" хоть цветовую палитру бы сменили...или хотя бы форму прицела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот,поглядел ролики.понял что там сделают ту же фигню,тока "+всего" то бишь обьективный рецезент сказал бы "игра тянет на хороший аддон,но никак не на 2 часть" хоть цветовую палитру бы сменили...или хотя бы форму прицела...

205328[/snapback]

А я был бы рад,если бы Эпики хоть выпускали каждый месяц одну и туже Гирьку,ток с другой кампанией. Так как для меня это Лучший TPS,н проходить его в 5 раз уже не тянет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот,поглядел ролики.понял что там сделают ту же фигню,тока "+всего" то бишь обьективный рецезент сказал бы "игра тянет на хороший аддон,но никак не на 2 часть" хоть цветовую палитру бы сменили...или хотя бы форму прицела...

205328[/snapback]

ты уже видел геймплейные ролики ГеоВ2? :blink: где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видео из тех демок,я так понял что примерно так и будет выглядеть полная версия игры....судя по тому что выходит она кажется в конце этого года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видео из тех демок,я так понял что примерно так и будет выглядеть полная версия игры....судя по тому что выходит она кажется в конце этого года

205333[/snapback]

это была демонстрация технологий ) но не как не геймплей ГеоВ2.. тех демо подразумевает что в ГеоВ2 будет постпроцессинг шейдерная водичка все разрушаемость и более крутое осввещение а про геймплей там ниче не сказано )

а технолигии эти надо сказать впечатляют...

 

нащет постпроцессинга... он используется в КЗ2 и скокож было на него (именно на технологию) вылито ховна от боксеров.. я удивляюсь что сейчас на гамаге от радости писают когда произноят это слово в контексте ГеоВ2 )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нащет постпроцессинга... он используется в КЗ2 и скокож было на него (именно на технологию) вылито ховна от боксеров.. я удивляюсь что сейчас на гамаге от радости писают когда произноят это слово в контексте ГеоВ2 )

205337[/snapback]

чё за К32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё за К32?

205341[/snapback]

Кузя и Затойчи 2

 

хотя вот насчет сотни враго вна экране... ячет сомневаюсь... но думаю бои станут по масштабней что есть гут )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я от гирсов никогда не фанател и не буду,1 часть для меня просто хороший шутер,и 2 такая же,но мне по духу и по всему-всему больше макс пейны нравятся,а гирс я считаю просто попсовым блокбастером в самом наихорошейшем смысле,который делают качественно чтоб срубить "качественного" бабла,а насчет тех демо...скажите когда релиз,от кого слышал что в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки даже не собираются сбавлять обороты насчет крутых эксклюзивов...Ninja gaiden 2 в начале года ,Fable ,Halo wars , Gears of war 2, в конце года(может быть еще Alan Wake).А сони тоже дышит в спину - 10 миллионов консолей к марту,Крутые эксклюзивы(7 days,Gateway,Gran Turismo 5,Metal gear solid4)короче начнется самая настоящая гонка за кошельками =))

П.С. - интересно а что будет вообще с бензопилами ? ведь анимацией занимается чувак из Електриков(FNR3).Надеюсь на комбо фаталити +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу,через 10 лет на рынке будут 4 консоли - 1.ни с пс5

2.нтенда с "Трижды-революшн-только-у-нас-упраление-носом"

3.майки с xbox" а после тыщи мы цифр не знаем"

4.и металлургический завод города Липецка с консолью ВГТРК-23,для которой будет выпущено свыше 1 игры от того же завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...