Перейти к публикации

Forza Motorsport 4 достигла 1 миллиона продаж


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Темп продаж FM4 все-таки чуть ниже нежели FM3.

Продажи FM3 за 4 недели = продажи FM4 за пять недель. Т.е. достигнут 1 млн.

 

Что касается ГТ5, то это реальный слив. Столько лет делать, а получилось практически ничем не лучше чем FM3, а во многом и хуже.

 

откуда цифры то взял хоть пруфом за делился бы

VGChartz.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяца 2 назад постил скрины с сравнением трасс и машин из FM3 и GT5, там ясно видно что все приемущество за форзой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одной демки с тремя тачками хватает, чтобы пару раз прокатьтся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то ничего революционного в игре нет.

та же ФОрза 3, только с большим количеством машин, трасс и т.п

а ну и поддержка кинекта :sm:

новых трасс в игре кот наплакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antigin

Темпы в целом выше. Нужно учитывать, что Forza 3 вышла на две недели позже F4 (в году). Как раз сейчас пойдет резкий скачек продаж всех игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики игры, Turn10, уже сообщили, что работают над новым проектом, надеемся на пятую Forza Motorsport.

Уверен, делают PGR 5 для нового Xbox (инфа проскакивала относительно Turn 10 и PGR).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат у форцы, лучший автосим этого поколения достоин таких продаж. Сейчас рождество, продажи взлетят, до 4-5 млн копий точно доползут к концу следующего года. Автсимы всегда продаются медленно и расчитаны на долгое присутствие в чартах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно учитывать еще что Форзы уже 4 части на боксе с момента его выхода и за это время естественно они улучшали игру и снимали бабла с каждой части хотя они все практически индентичны а ГТ5 вышла один раз на ПС3 ну плюс пролог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось как пиарили GT5, её все купили, а потом начали по барахолкам сливать. Forza на порядок лучше GT5 во всех направлениях, MS всё же выпустили лучший полусим на этом поколении консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось как пиарили GT5, её все купили, а потом начали по барахолкам сливать. Forza на порядок лучше GT5 во всех направлениях, MS всё же выпустили лучший полусим на этом поколении консолей.

Всё испортила гениальная четвёртая часть ,до которая 5 часть не дотянула .Потеряв много и в физике и в увлекательности прохождения карьеры.Принеся только графику местами опять же на уровне с четвёртой =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне если честно обидно както за таких как они ребят,они делают свои игры реально со старанием и у них отлично получается это.

Не то что эти все ЕА со своими нфс,и активижн с КОДами своими.

NFS The Run очень хорош, так что не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если тут и на др. форумах хотя бы половина сидела на лицензии, то был бы не 1 миллион а 1.5 к примеру. пока вы сидите на пиратке так и будут смотреть как на второсортный рынок.

КОДу это не мешает бить все рекорды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные продажи. В январе 3-4 миллионов копий будет, инфа 100 процентов. Изменено пользователем blad3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...