Перейти к публикации

Forza Motorsport 4 достигла 1 миллиона продаж


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Forza Motorsport 4 достигла 1 миллиона продаж

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111120/I1KWhkdr.jpg

Как сообщает зарубежный сайт VGChartz, ссылаясь на свои источники, гоночный симулятор Forza Motorsport 4 достиг отметки в 1 миллион проданных копий. Игра вышла 11 октября и является Xbox 360 эксклюзивом.

Для сравнения, прошлая часть франчайза за такое же время продалась практически идентичным тиражем. Разработчики игры, Turn10, уже сообщили, что работают над новым проектом, надеемся на пятую Forza Motorsport.

http://gamertag.ru/sites/all/themes/gamertag/logo.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще очень хорошо она разошлась....

ну да, всего то в 5 раз меньше чем ее основной конкурент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, всего то в 5 раз меньше чем ее основной конкурент

на конкурентов не смотрим, играем в действительно качественную и классную игру. пример баттла vs код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на конкурентов не смотрим, играем в действительно качественную и классную игру. пример багла vs код

fx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне если честно обидно както за таких как они ребят,они делают свои игры реально со старанием и у них отлично получается это.

Не то что эти все ЕА со своими нфс,и активижн с КОДами своими.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 all

Ровно при такой же динамике продаж (даже меньшей) Forza 3 разошлась тиражом в 5 миллионов (по данным вгч).

 

Гоночка еще долго будет стабильно хорошо продаваться, а с выходом бандлов так и вовсе замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то ничего революционного в игре нет.

та же ФОрза 3, только с большим количеством машин, трасс и т.п

а ну и поддержка кинекта :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то ничего революционного в игре нет.

та же ФОрза 3, только с большим количеством машин, трасс и т.п

а ну и поддержка кинекта :sm:

Забыл про цифру "4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если тут и на др. форумах хотя бы половина сидела на лицензии, то был бы не 1 миллион а 1.5 к примеру. пока вы сидите на пиратке так и будут смотреть как на второсортный рынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухты поздравляю мелкомямких но до GT5 им далеко как по продажам так и по физике и по геймплею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cloud28021985, физика в GT5 ?Не, не слышал.

 

Если ты говоришь про деревянные машины и т.д...Особенно на зимних трассах..

Изменено пользователем Lukas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, всего то в 5 раз меньше чем ее основной конкурент

Откуда 5 раз?

FM3 5 лямов

GT5 6.7 лямов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда 5 раз?

FM3 5 лямов

GT5 6.7 лямов

Forza Motorsport 4 достигла 1 миллиона продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Motorsport 4 достигла 1 миллиона продаж

Так лол, она же только вышла O_o

И да

Для сравнения, прошлая часть франчайза за такое же время продалась практически идентичным тиражем.

Как бы намекает что Fm4 как минимум столько же наберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, Ну и че, GT то в первую неделю 2 ляпа срубает. Врятли темп продаж сохранится у форзы, наберут максимум 3-4 ляпа и все. По сути четвертую часть купят только фанаты этой серии, большинство которых уже вошло в это миллион, останутся обладатели кинекта, и просто чувачки которые любят покататься и приобретут ее, но процент последних будет меньше чем было c MF3, так как она показалась многим очень скучной, а отличия четвертой от третьей минимальны + сраный кинект присобачили который им не нужен, и новые карты. Только за счет встроенного кинект управления, и этой бешеной толпы обладающим им, удержат продажи на более менее достойном уровне для гонок. Если бы ни кинект то им даже до миллиона еще не хватало бы тысяч 100-200. продаж будет меньше чем у FM3 это очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, Ну и че, GT то в первую неделю 2 ляпа срубает. Врятли темп продаж сохранится у форзы, наберут максимум 3-4 ляпа и все. По сути четвертую часть купят только фанаты этой серии, большинство которых уже вошло в это миллион, останутся обладатели кинекта, и просто чувачки которые любят покататься и приобретут ее, но процент последних будет меньше чем было c MF3, так как она показалась многим очень скучной, а отличия четвертой от третьей минимальны + сраный кинект присобачили который им не нужен, и новые карты. Только за счет встроенного кинект управления, и этой бешеной толпы обладающим им, удержат продажи на более менее достойном уровне для гонок. Если бы ни кинект то им даже до миллиона еще не хватало бы тысяч 100-200. продаж будет меньше чем у FM3 это очевидно.

гт ждали 6 лет или сколько там, потому и срубает в первую неделю столько

ах да, играл я в ваш гт5, такое чувство что еду верхом на шкафу, ужас

Изменено пользователем MelomaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, всего то в 5 раз меньше чем ее основной конкурент

ага с учетом что гт5 вышел почти год назад 24 ноября.

 

Откуда 5 раз?

FM3 5 лямов

GT5 6.7 лямов

откуда цифры то взял хоть пруфом за делился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало :( .Чтож в этом и моя вина,поскольку не раскошелился на лицуху :nea: .Стоп.Да здесь все виноваты :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да, играл я в ваш гт5, такое чувство что еду верхом на шкафу, ужас

Xbox 360: Pro + 60GB

Прошивка: iXtreme LT+

Аксессуары: Нет

Другие приставки: пека

пнятненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и че, GT то в первую неделю 2 ляпа срубает.

 

У КОДа вон тоже продажи огого, и что? это сделало его хорошей игрой? :d: Могу поспорить, ГТ5 уже через месяц-другой после выхода отправился на дальние полочки.

 

ну да, всего то в 5 раз меньше чем ее основной конкурент

 

Основной конкурент GT5 - Forza 2 :biggrin:

 

 

Xbox 360: Pro + 60GB

Прошивка: iXtreme LT+

Аксессуары: Нет

Другие приставки: пека

 

пнятненько

 

Да уж, куда нам, боксерам, с форцой 4 да ПКшными супер симами понять как на шкафах ездить :sm:

Изменено пользователем DarkX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...