Перейти к публикации

Найден способ запуска Ap2.5 и Xgd3!


kesha47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, выручайте, дайте у кого есть, TU для Assassin's Creed: Brotherhood RUSSOUND, все уже перебрал и TU и разные версии игры, ничего не помогает! Может кто запустил!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, выручайте, дайте у кого есть, TU для Assassin's Creed: Brotherhood RUSSOUND, все уже перебрал и TU и разные версии игры, ничего не помогает! Может кто запустил!?

Надо вроде под дашборд патчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, выручайте, дайте у кого есть, TU для Assassin's Creed: Brotherhood RUSSOUND, все уже перебрал и TU и разные версии игры, ничего не помогает! Может кто запустил!?
вот ссылка на TU, 100% рабочая, сам проверял http://www.xbuc.net/?download&cdn&id=1224

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, выручайте, дайте у кого есть, TU для Call of Duty: Black Ops все уже перебрал и TU и разные версии игры, ничего не помогает! Может кто запустил!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на TU, 100% рабочая, сам проверял http://www.xbuc.net/?download&cdn&id=1224

 

Это Assassin's Creed: Revelations, а мне надо Assassin's Creed: Brotherhood RUSSOUND... :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры с АР2.6 пока что ни как не запустить. Изменено пользователем Norito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть, что бы Assassin's Creed: Revelations запускался, а Assassin's Creed: Brotherhood RUSSOUND не было способа запустить, она же старее...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли замена программе Horizon, а то у меня что то постоянно ошибка вычкакивает при попытке ее установить.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зашёл в лайв поиграл в бф и ничё не обновилось даже, бф как работал так и работает без ТУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие игры с АР2.6 ???

Fable 3

Need for Speed: Hot Pursuit

Assassin's Creed: Brotherhood

Call of Duty: Black Ops

Call of Duty: Modern Warfare 2

Halo: Reach (они все xgd2)

Не может быть, что бы Assassin's Creed: Revelations запускался, а Assassin's Creed: Brotherhood RUSSOUND не было способа запустить, она же старее...!

Revelations же является xgd3, а они пока запускаются с tu.

А есть ли замена программе Horizon, а то у меня что то постоянно ошибка вычкакивает при попытке ее установить.?

USB XTAF Xplorer

Party Buffalo

Изменено пользователем Norito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста апдейт для RAGE RUSSOUND.Кому не составит труда. Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный апдейт.Обычно видел такого формата TU_10LC26B_000001O000000.000000000008E а этот tu0000000c_00000000.Просто если не подойдет консоль провалит проверку и метка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зашёл в лайв поиграл в бф и ничё не обновилось даже, бф как работал так и работает без ТУ

Ну после метки может быть что одна игра работает а другая нет,например у меня гиря 3 работает,а драйвер нет,потом я поставил новый даш и гиря перестала пахать,пришлось ставить tu.

Изменено пользователем sodom876
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли замена программе Horizon, а то у меня что то постоянно ошибка вычкакивает при попытке ее установить.?

 

360Revolution

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли замена программе Horizon, а то у меня что то постоянно ошибка вычкакивает при попытке ее установить.?

usb xtaf gui

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему, но хочу уточнить. Вся эта истерика с запуском игр AP2.5/AP2.6 и xgd3 актуально только для тех, кто словил в лайве обновление dae.bin?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему, но хочу уточнить. Вся эта истерика с запуском игр AP2.5/AP2.6 и xgd3 актуально только для тех, кто словил в лайве обновление dae.bin?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят по глупости обновил нововышедший патч для скайрима, теперь он отказываеться запускаться с TU с которым я запускал ранее до обновления, как то можно ещё запустить игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...