Перейти к публикации

Найден способ запуска Ap2.5 и Xgd3!


kesha47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не туфта, скорее, как повезет. У меня форза, записанная до 97% работала без косяков целую неделю, а потом, все таки вылезла табличка. И сразу после неё бан на серверах turn10 (они потом разбанили, правда).

А со 100% диском после, несколько недель играл — табличка не выскакивала.

вечером испробую все способы, всем спасибо за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я качал ТУшки с xbuc.net.

Суть в чем - нужно проверить образ на предмет ID игры и брать ТУ только под этот ID. Сам для Скайрима перебрал все ТУшки, пока добрый человек не подсказал :)

Чтоб узнать ID игры нужен ABGX. Для XGD3 игр абгх говорит, мол не игра для бокса. Тогда берем прогу ISO2God и смотрим в ней. Либо в раздаче, где качали, скрин абгх.

Для закидывания ТУшек пользовался прогой Horizon.

Форза и Бэтмэн у меня шли даже с новым dae.bin. Пришлось попрыгать со Скайримом, NFS The Run и RAGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я качал ТУшки с xbuc.net.

Суть в чем - нужно проверить образ на предмет ID игры и брать ТУ только под этот ID. Сам для Скайрима перебрал все ТУшки, пока добрый человек не подсказал :)

Чтоб узнать ID игры нужен ABGX. Для XGD3 игр абгх говорит, мол не игра для бокса. Тогда берем прогу ISO2God и смотрим в ней. Либо в раздаче, где качали, скрин абгх.

Для закидывания ТУшек пользовался прогой Horizon.

Форза и Бэтмэн у меня шли даже с новым dae.bin. Пришлось попрыгать со Скайримом, NFS The Run и RAGE.

 

ISO2God тоже не может ID игры XGD3 Игр прочитать :( чем узновать ? кто подскажет ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver San Francisco - кто нибудь запустил? с xbuc.net из двух там имеющихся TU мне ни один не помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб узнать ID игры нужен ABGX. Для XGD3 игр абгх говорит, мол не игра для бокса. Тогда берем прогу ISO2God и смотрим в ней. Либо в раздаче, где качали, скрин абгх.

берешь Xbox Backup Creator вытаскиваешь файл default.xex, открываешь его в abgx и смотришь какой ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь Xbox Backup Creator вытаскиваешь файл default.xex, открываешь его в abgx и смотришь какой ID.

Да интересно как это можно выташить файл default.xex с помошью Xbox Backup Creator ?

обьясниш я чето не нашел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тапках в разделе soft-топик Title updates. там есть как вытаскивать этот default.xex я так же делаю через Xbox Backup Creator, чтоб смотреть media id игр xgd3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver San Francisco - кто нибудь запустил? с xbuc.net из двух там имеющихся TU мне ни один не помог.

 

дай ссылку на tu Driver San Francisco !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я вас. Похоже, что все нахватали меток. Боюсь, что волна начнется и вас всех смоет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я вас. Похоже, что все нахватали меток. Боюсь, что волна начнется и вас всех смоет.

 

по...уй !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver San Francisco - кто нибудь запустил? с xbuc.net из двух там имеющихся TU мне ни один не помог.

там нету TU для драйвера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да интересно как это можно выташить файл default.xex с помошью Xbox Backup Creator ?

обьясниш я чето не нашел ?

скачай Xbox-Image-Browser-v2.9.0.350 - File - Open Image File открываешь iso-образ - ищешь файл default.xex - правой кнопкой мыши Extract - открываешь ABGX360 - выбираешь этот файл и нажимаешь Launch.

строка HEX Media ID: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx-2B5094C0 (NFS RUN)

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачай Xbox-Image-Browser-v2.9.0.350 - File - Open Image File открываешь iso-образ - ищешь файл default.xex - правой кнопкой мыши Extract - открываешь ABGX360 - выбираешь этот файл и нажимаешь Launch.

строка HEX Media ID: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx-2B5094C0 (NFS RUN)

 

 

О спасиб NFS RUN вроде заработал :)

тока один косяк как выташить через box-Image-Browser-v2.9.0.350 >> default.xex он тока img открывает что ли а как же dvd с игрой ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как выташить через box-Image-Browser-v2.9.0.350 >> default.xex он тока img открывает что ли а как же dvd с игрой ?

если образ уже записан на диск, то пользуйся Xbox-Backup-Creator-v2.9.0.345, выбираешь привод в котором диск с игрой, Image Tools - Image Browser

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори за офтоп.кому-нибудь удалось запустить black ops

Нифига не запускаеться Modern Warfare 3 Media-ID правильный вытаскиваю через Xbox Image Browser скачиваю такойже , диск не подерживаеться хоть убейся ??? Modern Warfare 3 русская версия ,

 

запустились

Combat Evolved Anniversary

Need for Speed The Run

The Elder Scrolls V: Skyrim

Rage без TitleUpdate

Dark Souls

 

Не все так плохо если помотреть осталось дождаться бана :) и быть в офлайне и проходить одиночные игры :)

Бил Гейтся надо за это поймать и дружно обосать :)

Изменено пользователем livestorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кто провалил проверку и значение X поменялсь в боксе и XVAL показывает проверку ап25 фалед,можно это исправить как делали раньше разбан жесткого диска http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=43767 может конечно не спасет от бана но как вариант использовать этот шанс.Только что сделал,значение X вернулось в прежнее и XVAL разумеется показывает секдата из клин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на зло нет апдейтов тех которые мне нужны

Лего потер 5-7 и драйвер :(

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и в виде таблеток. :sm:

Че типа закидываеш и все игры идут ? в 3D ? и без банов ?

MICROSOFT Толкает по 100 $ пачка :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че типа закидываеш и все игры идут ? в 3D ? и без банов ?

MICROSOFT Толкает по 100 $ пачка :)

 

И, кстати, дизайн упаковки подходящих цветов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я например запустил нфс а тогда подключусь к лайву, что будет, кто нибуть пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я например запустил нфс а тогда подключусь к лайву, что будет, кто нибуть пробовал?

Попробуй я запускал так вроде не мало игр ничего не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...