Перейти к публикации

Pure


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А при том. Я говорю что для меня в игре Pure графа чуть-чуть не понравилась. И сразу все критикуют (ой ему не понравилась). Я привык уже сравнивать игры с хорошими графиками. Да я и скриншоты посмотрел все при чём, может такое разрешение было скринов я ни знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при том. Я говорю что для меня в игре Pure графа чуть-чуть не понравилась.  И сразу все критикуют (ой ему не понравилась). Я привык уже сравнивать игры с хорошими графиками. Да я и скриншоты посмотрел все при чём, может такое разрешение было скринов я ни знаю.

388989[/snapback]

Ты привык сравнивать жопу с пальцем,тобиш те вещи,которые сравнивать бессмысленно,ибо палец это палец,а жопа это жопа.

 

Блин,круто написал B)

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось, кстати, что трюки не бездумно делать надо. А для буста - это раз. Во-вторы буст нужно грамотно расходовать (т.е. либо тратить и делать хреновые трюки, либо копить для спешала и мнооооого буста), расчитывать высоту прыжка (или недожать кнопку вверх и след. не успеть трюк сделать или пережать и начать поздно делать) и место для трюка - спешал, например, в демке, можно сделать только на двух гигантских траплинах. Это очень добавляет "остринки" игре. Ну и, конечно, полеты просто захватывают (особенно когда зависаешь на макс. высоте а потом на бешеной скорости летишь к земле и с силой ударяешься об нее). Спешиал трюки очень красивы. Да и все трюки очень красивы (Супермен - да бест :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось, кстати, что трюки не бездумно делать надо. А для буста - это раз. Во-вторы буст нужно грамотно расходовать (т.е. либо тратить и делать хреновые трюки, либо копить для спешала и мнооооого буста), расчитывать высоту прыжка (или недожать кнопку вверх и след. не успеть трюк сделать или пережать и начать поздно делать) и место для трюка - спешал, например, в демке, можно сделать только на двух гигантских траплинах. Это очень добавляет "остринки" игре. Ну и, конечно, полеты просто захватывают (особенно когда  зависаешь на макс. высоте а потом на бешеной скорости летишь к земле и с силой ударяешься об нее). Спешиал трюки очень красивы. Да и все трюки очень красивы (Супермен - да бест :D)

388997[/snapback]

+1.Сплошной драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при том. Я говорю что для меня в игре Pure графа чуть-чуть не понравилась.  И сразу все критикуют (ой ему не понравилась). Я привык уже сравнивать игры с хорошими графиками. Да я и скриншоты посмотрел все при чём, может такое разрешение было скринов я ни знаю.

388989[/snapback]

иди пуляй в крайзисЪ :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

****cлыште когда поиграешь в Crysis, и когда выйдет Crysis Warhead в него тоже сыграешь тогда поймёшь что у Crytek лучше графа.

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО PURE Д****О ЕСЛИ БЫ ТАК И БЫЛО ТО Я Б НЕ СОБИРАЛСЯ БЕГО ПОКУПАТЬ!!!

388977[/snapback]

Иди и катайся в крайзисе,кто мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите хоть, где скачивать демки кроме лайва?

389004[/snapback]

Playstation Store я так и сделал :D :D

Подожди пока выложат на торрентах и скачай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто нибудь выложите плиз демку на торрентс.ру уже весь день жду :(

389013[/snapback]

 

 

и я там ОБНОВИТЬ жму каждые 5 минут!

389016[/snapback]

Я думаю пока образ не появиться на кошках/скае/миднайте,ждать на торр.ру пустая трата времени...

А из наших форумчан фрятли кто-нить выложит.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ хочешь сказать Wuzi что сравнивать две вещи нельзя, конечно нельзя ёлы в Pure основная идея аркада, а там другое экшен да и в crysis основа это графа . Да чё вы припухли, конечно же я не играл, но она же не плохая как я говорю мне в сринах не понравилась, а так она и супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ хочешь сказать Wuzi что сравнивать две вещи нельзя, конечно нельзя ёлы в Pure основная идея аркада, а там другое экшен да и в crysis основа это графа . Да чё вы припухли, конечно же я не играл, но она же не плохая  как я говорю мне в сринах не понравилась, а так она и супер.

389028[/snapback]

млин, ты вообще о чем сейчас?

иди проспись хорошенько, а то ни слова не ясно что ты пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про молочника пожалуй промолчу.

 

Игра такое тру что просто ох**ть!10/10 без фулл версии.И так все понятно)

10 болванок мне срочно! Внутривенно пожалуйста.

 

Только сегодня думал, что залить на 10 болванок. Теперь к этому списку прибавился Pure.

 

p.s. разработчики зря аннонсировали игру на ПК.На этом пк они прое**т денег уйму...

Изменено пользователем launcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышишь zy0n я говорил что графа чуть-чуть не оч. т.к. я смотрел скрины, я бы не скачал демку у меня интернет пашет 49.5 кб/с, а то кто-то спросил не играл ли я в демку, я отсутствовал 3 месяца и по этому не поиграл бы ваще. А ещё спрашивали что я сравниваю, вот там всё и написано что ни хрена я не сравниваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышишь zy0n я говорил что графа чуть-чуть не оч. т.к. я смотрел скрины, я бы не скачал демку у меня интернет пашет 49.5 кб/с, а то кто-то спросил не играл ли я в демку, я отсутствовал 3 месяца и по этому не поиграл бы ваще. А ещё спрашивали что я сравниваю, вот там всё и написано что ни хрена я не сравниваю.

389042[/snapback]

Боже мой ! Иди в школу и учись писать! То что ты пишешь читать невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( :( :( ну кинте на скай )

 

ЗЫ

-_- такими успехами уже полную надо будет качать а не демку ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра зачётная... Особенно порадовало, что надо на буст зарабатывать трюками , а не тупо он сам появляется...Не зря продал плойку, ох не зря... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на скае, кошках и т.п. демки появляются с запазданием. Идите попрошайничайте на xbox360iso, там несколько человек есть которые лично демки вытягивают. Тема в рекуестах уже есть, отписывайтесь там...чем больше будет просящих, тем быстрее пойдет процесс :)

 

например демка к star wars the force unleashed что сейчас валяется на каждом трекере сделана местным модером B)

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...