Перейти к публикации

Полный список номинантов Vga 2011


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В "самую оригинальную игру" могли бы Catherine засунуть.

Ее издатели наверно в общак не скинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший шутер есть унылый Рейдж и нет Килзона позорники VGA

И не засунуть Gears of War 3 в лучшую игру ? Позор ВГА позор

 

В "самую оригинальную игру" могли бы Catherine засунуть.

Зато там есть портал и бетмен, только все понять не могу, что там такого оригинального по сравнению с первыми частями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее RPG

Почему нет Ведьмака, хотя он есть в номинации "Лучшая PC-игра"?

Лучший приключенческий экшен

Assassin’s Creed: Revelations

Dead Space 2 лучше, имхо.

Лучшая графика

Почему нет Crysis 2? :scratch_one-s_head:

Лучшая песня в игре

Лучшая песня, имхо была в Shadows of the damned:

Самая ожидаемая игра

А у меня Max Payne 3. :rolleyes:

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зельда заберет все что можно.

 

creker для них графон это только визуальный ряд, очень субъективно это все, в прошлом году в номинации была Кирби с Wii.

В таком случае все игры оттуда выкинуть и засунуть действительно красивые - рейман, ведьмак, трайн. Ни по каким критериям не выбирают, кроме популярности и попсовости графона - все же знают, что в анче 3 шикарный графон и никак иначе. А то, что полно игр, которые его в порошок растирают - это так, забыли.

Прикол в том, что это идиотский список и с объективной (техническая часть - каким местом здесь ноир? Лицевая анимация - это мелочь, тем более вокруг УГ. Каким местом тут рейдж, бэтмен) точки зрения, и с субъективной (художественная часть - каким местом здесь ноир?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бэ номинация про графон и как бэ графона в нуаре нет

нет, номинация про графику, а не графон. Т.е. оценивают общую художественную композицию, а не текстуры и разноцветные слепящие фонарики. И LA Noire в этом плане в разы превосходит BF3, Crysis2 и прочие киллзоны

 

Но вот, почему нет Реймана и Иломило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLowRider, вотымено, что не понять, что они оценивают, раз там нет ни игр, которые технологиями выделяются, ни игр, которые художественным исполнением выделяются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой VGA был New Vegas где-нибудь записан? Ведь он вышел буквально за месяц до церемонии, и по идее, должны бы в этого года номинациях указать. Я считаю её лучшей RPG 2011.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не помню в гирзах очков за убийства и хлыста.

а я не помню в булетсорме гранатомета. Первое ощущение при запуске булетсорма- гирзы от первого лица. В целом атмосфера, внешность персонажей и мобов очень похожи. Хлыст детишкам на радость, выглядит конечно эффектно, но это вообще имба какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не помню в булетсорме гранатомета. Первое ощущение при запуске булетсорма- гирзы от первого лица. В целом атмосфера, внешность персонажей и мобов очень похожи. Хлыст детишкам на радость, выглядит конечно эффектно, но это вообще имба какая-то...

Т.е. ты отметаешь ключевое различие в механике двух игр, потому что оно тебе не понравилось? Давай оставим эти капризы, потому как разговор тогда вообще бессмысленный. Подсчет очков, хлыст, подкаты, намеренное провоцирование на жестокость ради большего кол-ва очков и эффектных смертей - вот ключевые отличия и по ним буллет один из самых оригинальных шутеров в поколении, если не самый.

Внешность - похожа. Мобы - есть что-то. Атмосфера - да ни разу. Гирзы - это драма. В гирзах жесткость не является центральным развлекающим фактором. Булет просто диаметрально противоположная игра в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае все игры оттуда выкинуть и засунуть действительно красивые - рейман, ведьмак, трайн. Ни по каким критериям не выбирают, кроме популярности и попсовости графона - все же знают, что в анче 3 шикарный графон и никак иначе. А то, что полно игр, которые его в порошок растирают - это так, забыли.

Прикол в том, что это идиотский список и с объективной (техническая часть - каким местом здесь ноир? Лицевая анимация - это мелочь, тем более вокруг УГ. Каким местом тут рейдж, бэтмен) точки зрения, и с субъективной (художественная часть - каким местом здесь ноир?).

ну как бы если судить графику с технической сторонны то списке лучшая графика были бы . crysis 2 . bbc3 . ведьмак 2

а то что списке есть l.a.noir и бетам и rage лишь показывает что vga судять графику не техническую сторону а дизайн , насчет каким местом списке l.a.noir объяснимо -все номинанты лучшее своих жанрах поэтому l.a.noir списке

u3 я прошол и откровенно графика с технической сторонны далеко не лучшая зато дизайн отменный вот поэтому в списке и откровенно и ведьмак 2 и crysis2 и тем более bbc3 по графике с техно сторонны намного лучше

кстати популярный на западе журнал 3D World провёл мероприятие 3D World CG Award, на котором были отмечены выдающиеся люди, компании и их работы. В частности, «Crysis 2» от студии Crytekбыла названа лучшей по графике игрой 2011 года. просто там графику судять имено с технической сторонны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

weswod, уже названа пачка игр, которые уделывают всех номинантов по красивости графики.

 

все номинанты лучшее своих жанрах

Нет. Batman: Arkham City - Uncharted 3: Drake’s Deception - это, по сути, две игры одного жанра (поэтому они тоже вместе, но в номинации "Лучший приключенческий экшен"). Тем не менее они обе в списке.

 

Твоя логика неверна, потому что список ни с какой стороны не объяснить рационально. Я уже четко и ясно написал, почему список идиотский

Прикол в том, что это идиотский список и с объективной (техническая часть - каким местом здесь ноир? Лицевая анимация - это мелочь, тем более вокруг УГ. Каким местом тут рейдж, бэтмен) точки зрения, и с субъективной (художественная часть - каким местом здесь ноир?).

С какой стороны не глянь, в списке должны быть совсем другие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...