Перейти к публикации

Полный список номинантов Vga 2011


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне то что? Мне достаточно того знания, что большая часть людей на планете идиоты.

Давно уже известно что если тебя окружают идиоты, то ты центральный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая ожидаемая игра, это скорее GTA V, про нее слухи каждый день появляются...

 

и еще, лучший голос мужского пола есть, а женского где?

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже известно что если тебя окружают идиоты, то ты центральный

С добрым утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... Копипаст чего?

да хоть гирс оф вар, первое что в голову пришло когда увидел игру, качки, планировка местности, даже оружия похожи, а методы ведения боя вообще 1в1, от того что игру сделали от первого лица суть не поменялась.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

методы ведения боя вообще 1в1.

именно методы ведения боя там уникальны - притягивай хлыстом, пинай на кактусы/прикрепляй мину, пинай в толпу, взрывай и т.д.

+ в Буллитсторм неповторимый юмор с зашкаливающим уровнем матерщины.

 

а вот стилизация конечно очень очень похожа на Gears of War

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть гирс оф вар, первое что в голову пришло когда увидел игру, качки, планировка местности, даже оружия похожи, а методы ведения боя вообще 1в1, от того что игру сделали от первого лица суть не поменялась.

Я что-то не помню в гирзах очков за убийства и хлыста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

булетшторм вообще один из 2-3х шутеров в этом году, которые действительно шутер, а не тир с роликами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает некоторых претендентов. А вообще лично для меня игра года- Skyrim.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия года

 

Bethesda Game Studios

Лучшая игра на Xbox 360

Gears of War 3

Лучшая игра на PlayStation 3

:nea:

Лучшая игра на Nintendo Wii

The Legend of Zelda: Skyward Sword

Лучшая игра на PC

Battlefield 3

Лучший шутер

Battlefield 3

Лучший приключенческий экшен

Batman: Arkham City

Лучшее RPG

Тhe Elder Scrolls V: Skyrim

Лучший мультиплеер

Battlefield 3

Call of Duty: Modern Warfare 3(не играл в мв3 ещё)

Лучшие гонки

Forza Motorsport 4

Лучшая независимая игра

Minecraft

Лучшая графика

Batman: Arkham City

Лучший голос мужского пола

Nolan North в роли Nathan Drake – Uncharted 3: Drake’s Deception

Самая ожидаемая игра

Halo 4

Игра года

Batman: Arkham City

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что готи скайрим получит (если конечно не зельда). Интересно, что с бэтамном будет, номинаций куча, но в каждой у конкурентов какое-либо приемущество есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там им делать нечего.

Тогда что там делает L.A. Noire??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DRAGON AGE II - ЛУЧШАЯ RPG??????????!!!!!!!!!!!!!!!

Не сказал бы. Если бы ещё и не сюжет, то можно смело отправлять эту игру в ненужный хлам.

 

да хоть гирс оф вар, первое что в голову пришло когда увидел игру, качки, планировка местности, даже оружия похожи, а методы ведения боя вообще 1в1, от того что игру сделали от первого лица суть не поменялась.

Я согласен причем. Если убрать вид от первого лица и поставить от третьего, то вот тебе на Гири.

 

Тогда что там делает L.A. Noire??

Занимает предначертанное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимает предначертанное место.

Как бэ номинация про графон и как бэ графона в нуаре нет, зато он есть в гирях3, бф3, крузис3, трайн2, ведьмак2, рейман. Ладно гири, но какого все остальные отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зельда заберет все что можно.

 

creker для них графон это только визуальный ряд, очень субъективно это все, в прошлом году в номинации была Кирби с Wii.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На редкость убогий год выдался. И у единственной стоящей игры Shadows of the Damned ни одной номинации, даже за OST.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели уже пиарить унылый портал 2.

 

Скучную аркаду держат за шедевр, больные додоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда что там делает L.A. Noire??

У меня спрашиваешь? Ну конечно же, именно я ответственен за номинацию.

 

Как бэ номинация про графон и как бэ графона в нуаре нет, зато он есть в гирях3, бф3, крузис3, трайн2, ведьмак2, рейман. Ладно гири, но какого все остальные отсутствуют.
Кризис 3? Вот же тихушники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На редкость убогий год выдался. И у единственной стоящей игры Shadows of the Damned ни одной номинации, даже за OST.

Вот это действительно печально. ЕА впервые зажопили денег на пиар игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бэ номинация про графон и как бэ графона в нуаре нет, зато он есть в гирях3, бф3, крузис3, трайн2, ведьмак2, рейман. Ладно гири, но какого все остальные отсутствуют.

Да всё просто, тот кто это оценивал, просто дурак неумытый, вот и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...